RailGallery
ЧС2Т-1022
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Главный
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Glavny station
Поезд № 110 Астрахань — Санкт-Петербург

Автор: Iridium · Окт           Дата: 23 августа 2009 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 21.11.2025 14:01 MSK
Просмотров — 1969

ЧС2Т-1022

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС2Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:63E1
Заводской №:6731
Сетевой №:11020229
Построен:02.1975
Списан:04.2024
Утилизирован:04.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Октябрьская Октябрьской ж. д.
09.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский.
11.2018 — передан в депо Самара.
04.2024 — утилизирован ООО "Акрон Скрап Самара" на ст. Самарка.

Ремонт:
09.1981 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
08.1984 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
09.1988 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
08.1995 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
12.1999 — КР-1 Новосибирский ЭРЗ
02.2008 — КР Ярославский ЭРЗ
07.2011 — срок службы продлен до 2025 г.
09.2012 — СР Ярославский ЭРЗ
05.2018 — СР СЛД Ожерелье

Комментарии · 10

21.11.2025 14:30 MSK
Ссылка
Nomade Lugubris · Сортавала
Фото: 30
Реклама креативная)
+13
+13 / –0
21.11.2025 14:32 MSK
Ссылка
Iridium · Окт
Фото: 933
«Ненавя́зчивая» )
+15
+15 / –0
21.11.2025 15:07 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Всяко лучше, чем современная
+10
+11 / –1
21.11.2025 20:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Столько встречающих?
+2
+2 / –0
21.11.2025 22:23 MSK
Ссылка
Vasiljev Sergei · Мга
Фото: 188
Тогда уж поезд 110 - чётное прибытие на Главный.
+3
+3 / –0
21.11.2025 23:49 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (Михаил Иванов, 21.11.2025):
> Столько встречающих?

Детей из пионер лагеря?
+3
+3 / –0
22.11.2025 08:19 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Nikon D60... Я даже не сразу вспомнил этот аппарат – третью ласточку младшего семейства.
+2
+3 / –1
22.11.2025 11:43 MSK
Ссылка
Iridium · Окт
Фото: 933
После пленочных для меня был мудреный. Я тогда еще с пленочной М6 ходил.
+4
+4 / –0
22.11.2025 21:14 MSK
Ссылка
Iridium · Окт
Фото: 933
Почти все на платформе в джинсах. Сбылась мечта советского человека )
+3
+3 / –0
27.11.2025 13:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавчик !!!
–1
+0 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.