RailGallery
ТЭП70БС-330
Россия, Санкт-Петербург, перегон Парнас — Ручьи
Russia, Saint Petersburg, Parnas — Ruchyi stretch

Автор: Vasiliy_94 · Окт           Дата: 29 сентября 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 29.09.2025 19:39 MSK
Просмотров — 1086

ТЭП70БС-330

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3705
Сетевой №:15033517
Построен:28.02.2019
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Калининград Калининградской ж. д.
06.2020 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонт:
25.09.2024 — ТР-3 СЛД-21 Елец

Комментарии · 13

29.09.2025 19:55 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Как всегда великолепно!
+11
+13 / –2
29.09.2025 20:12 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
Красота. Марево прекрасное
+11
+11 / –0
29.09.2025 20:59 MSK
Ссылка
Фото: 12
Прекрасное фото. Василий, не задумывались ли вы создать телеграмм канал или сообщество в ВК для своих фото?
+5
+6 / –1
29.09.2025 21:06 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Из разных трафаретов модель и номер наносили?
+9
+9 / –0
29.09.2025 21:21 MSK
Ссылка
buLbacaL · Ефремов
Фото: 5
Какой фотоаппарат?
+6
+6 / –0
29.09.2025 23:45 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (Песок, 29.09.2025):
> Какой фотоаппарат?

Nikon D750
+5
+5 / –0
30.09.2025 11:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Песок, 29.09.2025):
> фотоаппарат?

Здесь объектив решает.
+9
+9 / –0
30.09.2025 12:23 MSK
Ссылка
Фото: 11551 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
Так, гражданин, когда мы тут ваши фоты увидим, а?))
+12
+12 / –0
30.09.2025 12:25 MSK
Ссылка
ladoga photos · Ручьи
Фото: 13
Тэп70бс на Парнасе? Интересно..
+5
+5 / –0
30.09.2025 12:32 MSK
Ссылка
AB96 · Мск
Фото: 1
Очень красивая фотография!
Подскажите, пожалуйста, какой объектив использовали при съёмке?
+4
+4 / –0
30.09.2025 12:36 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 252
Цитата (Воздух Свободы, 30.09.2025):
> когда мы тут ваши фоты увидим, а?

Согласен, уж очень хочется увидеть
+6
+7 / –1
30.09.2025 19:21 MSK
Ссылка
artem_spb_2024 · Мск
Фото: 17
Отличное фото!
+2
+2 / –0
30.09.2025 22:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Воздух Свободы, 30.09.2025):
> когда мы тут ваши фоты увидим, а?))

Хз, как руки дойдут:)
+2
+3 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.