RailGallery
ЧС7-007
Россия, Москва, перегон Внуково — Солнечная
Russia, Moscow, Vnukovo — Solnechnaya stretch

Автор: koshak_msk · Арбузово           Дата: 19 сентября 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 19.09.2025 16:26 MSK
Просмотров — 1919

ЧС7-007

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-41 Вязьма-Сортировочная
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Závody V. I. Lenina Plzeň, národní podnik   Пльзень
Заводской тип:82E1
Заводской №:7829
Сетевой №:12020137/12020145
Построен:27.09.1983
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"ТЧ-18 им. Ильича"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Челябинск Южно-Уральской ж. д.
30.04.2016 — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская Московской ж. д.
02.03.2021 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
01.09.2023 — передан в депо имени Ильича
03.12.2024 — передан в депо Вязьма Сортировочная

Ремонты:
01.10.1986 — ТР-3 депо Челябинск
01.01.1988 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
18.03.1991 — ТР-3 депо Челябинск
01.09.1995 — КР-1 депо Челябинск
01.11.2000 — ТР-3 депо Челябинск
01.11.2003 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
04.09.2007 — ТР-3 ТЧР-24 Вязьма
17.10.2009 — СР Ярославский ЭРЗ
03.10.2012 — ТР-3 ТЧР-24 Вязьма
30.12.2013 — продлён срок службы до 2033 г.
09.01.2014 — СР Ярославский ЭРЗ
25.06.2018 — КР Ярославский ЭРЗ
31.01.2021 — ТР-3 СЛД-40 Вязьма
11.05.2025 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 7

19.09.2025 16:26 MSK
Ссылка
koshak_msk · Арбузово
Фото: 34
Дыру в заборе заварили, пришлось снимать отсюда ;(
+9
+11 / –2
19.09.2025 17:33 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Перегон не правильный, не московская область а Москва
И я думаю тут можно было получше сфоткать
–7
+8 / –15
19.09.2025 17:38 MSK
Ссылка
MoscowRailfan// · Реутово
Фото: 199
Тут место не для двух секций к сожалению, если пробовать уместить фигня получается. Кстати забор стоит ещё с другой стороны проверить, там тоже раньше был проём
+10
+10 / –0
19.09.2025 17:40 MSK
Ссылка
koshak_msk · Арбузово
Фото: 34
Цитата (m_marix, 19.09.2025):
> И я думаю тут можно было получше сфоткать

Я планировал снимать с другого места, но дырку в заборе заварили. Оттуда бы вышло лучше.
+6
+7 / –1
19.09.2025 17:44 MSK
Ссылка
koshak_msk · Арбузово
Фото: 34
Кстати
Цитата (m_marix, 19.09.2025):
> И я думаю тут можно было получше сфоткать

Кстати Миш, ты отсюда тоже снимал)
–1
+6 / –7
19.09.2025 17:46 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Симпатичное фото.
+10
+11 / –1
19.09.2025 21:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вагоны грязные. С отстоя выдернули что-ли?
+6
+7 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.