RailGallery
ЭП1М-611
Россия, Рязанская область, станция Рязань-II
Russia, Ryazan region, Ryazan-II station

Автор: KaVe · Рязань-Ока-Пристань           Дата: 9 июля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 20.07.2025 05:59 MSK
Просмотров — 1864

ЭП1М-611

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-3 Россошь
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11992385
Построен:15.01.2010
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Россошь Юго-Восточной ж. д.

Ремонт:
07.2022 — СР-Д СЛД-38 Россошь-Пассажирский
01.2026 — ТР-3 СЛД-38 Россошь-Пассажирский

Комментарии · 10

20.07.2025 09:59 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Странно что эп1м переменник, а у эп20 поднят понтач постоянный
–14
+4 / –18
20.07.2025 10:16 MSK
Ссылка
vzrm_grs · Рай
Фото: 1
Если помнить, что Рязань-II - станция стыкования, то ничего странного тут нет.
+25
+25 / –0
20.07.2025 20:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (a_satanitskiy, 20.07.2025):
> Странно что эп1м переменник, а у эп20 поднят понтач постоянный

А как вы определили, что поднят постоянный???
–5
+2 / –7
20.07.2025 21:00 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Отличная работа, Олег!
+5
+5 / –0
20.07.2025 23:33 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Определить не сложно - они попарно разные
+3
+3 / –0
21.07.2025 00:09 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (a_satanitskiy, 20.07.2025):
> поднят понтач

Что такое "понтач"?
–3
+2 / –5
23.07.2025 06:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (vzrm_grs, 20.07.2025):
> Если помнить, что Рязань-II - станция стыкования, то ничего странного тут нет.

Ладно, я понял
+1
+1 / –0
23.07.2025 06:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Alpnbk, 20.07.2025):
> Цитата (a_satanitskiy, 20.07.2025):
> > Странно что эп1м переменник, а у эп20 поднят понтач постоянный
>
> А как вы определили, что поднят постоянный???

У постоянного лыжа шире, да и на эп20 расположение постоянного как на эп2к
+1
+1 / –0
23.07.2025 06:43 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (LAZdriver, 21.07.2025):
> Цитата (a_satanitskiy, 20.07.2025):
> > поднят понтач
>
> Что такое "понтач"?

Токоприёмник, его обычно так называют, пантограф, с буквой немного ошибля (:
+1
+1 / –0
08.08.2025 18:03 MSK
Ссылка
Superfacts90 · Ю-В
Фото: 4
Цитата (a_satanitskiy, 20.07.2025):
> Странно что эп1м переменник, а у эп20 поднят понтач постоянный

Как я понял, на этих путях разный род тока. Это же станция стыкования как никак
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.