RailGallery
ЭП20-001
Россия, Свердловская область, станция Екатеринбург-Пассажирский
Russia, Sverdlovsk region, Ekaterinburg-Passazhirskiy station

Автор: Кирилл Широков · Ревда           Дата: 18 июля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 18.07.2025 23:19 MSK
Просмотров — 2413

ЭП20-001

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП20 "Олимп"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11899523
Построен:04.2011
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Олимп"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.
06.11.2012 — на станции Ждановичи (Минская область) состоялась презентация электровоза ЭП20
19.08.2013 — первый рейс с поездом № 46 Москва — Воронеж
__.03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
__.11.2018 — возвращен в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонты:
03.2018 — СР Новочеркасский ЭВЗ
03.2025 — КР Новочеркасский ЭВЗ

Происшествия:
27.05.2012 — сход после столкновения с тупиковой призмой после проезда запрещающего сигнала на перегоне Ханская — Белореченская (испытания в сцепе с ЭП10-008 и вагона-лаборатории № 01872506 ВНИИЖТ)

Комментарии · 11

19.07.2025 00:32 MSK
Ссылка
Костя з · Редкино
Нет фотографий
Что за поезд тащит эп20 сзади?
–29
+7 / –36
19.07.2025 03:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Костя з, 19.07.2025):
> Что за поезд тащит эп20 сзади?

ТЭМ333, новая модель такая, участвует в чемпионате. А если серьёзно то разве не видно что сзади ТЭМ18ДМ?
+19
+25 / –6
19.07.2025 04:28 MSK
Ссылка
kuryanovsky · ЧП
Фото: 35
Скоро будет видео от туда! Я завтра в Екатеринбург лечу
+9
+24 / –15
19.07.2025 05:11 MSK
Ссылка
Фото: 3234 · Фотомодератор
На ЭП20 будет подъезд к планке
+20
+21 / –1
19.07.2025 06:38 MSK
Ссылка
Smavs · Renfe
Фото: 90
Цитата (kuryanovsky, 19.07.2025):
> Скоро будет видео от туда! Я завтра в Екатеринбург лечу

Участвовать будешь? Или только как блоггер?
+17
+18 / –1
19.07.2025 15:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ждем конца чемпионата и его перегонки в Москву. Может уже будет сам с поездами ездить.
+8
+10 / –2
19.07.2025 21:04 MSK
Ссылка
kuryanovsky · ЧП
Фото: 35
Цитата (Smavs, 19.07.2025):
> Цитата (kuryanovsky, 19.07.2025):
> > Скоро будет видео от туда! Я завтра в Екатеринбург лечу
>
> Участвовать будешь? Или только как блоггер?

Нет, участвовать не буду. Еду как блогер, обозревать все что там будет происходить. Надеюсь засниму красиво ???????? в 2023 году Бруер ездил снимать
+6
+8 / –2
19.07.2025 23:06 MSK
Ссылка
Костя з · Редкино
Нет фотографий
ТЭМ333, новая модель такая, участвует в чемпионате. А если серьёзно, то разве не видно, что сзади ТЭМ18ДМ?

Извините не увидел)))
–5
+0 / –5
19.07.2025 23:07 MSK
Ссылка
Костя з · Редкино
Нет фотографий
Цитата (Костя з, 19.07.2025):
> Что за поезд тащит эп20 сзади?

Всем извините, что задал такой плохой вопрос, не знал, что люди в рг такими стали))
–4
+2 / –6
19.07.2025 23:30 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Какими?
+7
+7 / –0
20.07.2025 00:44 MSK
Ссылка
kuryanovsky · ЧП
Фото: 35
Вылет из Москвы в 10:00 утра сегодня! Скоро будут фотографии и видео! Ждите и поддержите пожалуйста! Всех обнял!
+6
+9 / –3

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.