RailGallery
ВЛ8-1162
Абхазия, перегон Цандрыпш — Гагра
Abkhazia, Tsandrypsh — Gagra stretch
О. п. Гагрыпшь

Автор: Captain Baltica · Окт           Дата: 29 июня 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 02.07.2025 10:20 MSK
Просмотров — 5126

ВЛ8-1162

Дорога приписки:Абхазская железная дорога   Абх
Депо:ТЧ-1 Сухум
Серия:ВЛ8, ВЛ8М (Н8)
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Построен:1965
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Белово Западно-Сибирской ж. д.
1981 — передан в депо Хашури
1984 — передан в депо Сухум

Информация:
В 2005 г. подменен ВЛ8-1691

Комментарии · 18

02.07.2025 11:42 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Надо было отойти и взять больше фона( Там ведь гора тогда была бы на заднем плане.
Еще столб из кабины((( Фото понравилось только цветами и тем, что на фото ВЛ8)))
+21
+27 / –6
02.07.2025 12:36 MSK
Ссылка
Андрей Южный · Севастополь
Фото: 1129
Такую композицию можно объяснить только лишь внезапным появлением поезда или кто-то влез в кадр и пришлось быстро среагировать. За фото спасибо. Радует, что живой!
+28
+30 / –2
02.07.2025 12:49 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 83
Атмосферно
+3
+12 / –9
02.07.2025 12:59 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Цитата (Fsm, 02.07.2025):
> Надо было отойти и взять больше фона(

Таких фото отсюда где больше фона не меньше десятка, возможно даже этого старичка снимали так. Всё же в снимках без неба есть своя художественность и красота ссылки на сторонние ресурсы не постим!
+21
+22 / –1
02.07.2025 13:50 MSK
Ссылка
Captain Baltica · Окт
Фото: 142
Цитата (Андрей Южный, 02.07.2025):
> Такую композицию можно объяснить только лишь внезапным появлением поезда или кто-то влез в кадр и пришлось быстро среагировать. За фото спасибо. Радует, что живой!

У меня по закону подлости был надет телевик, а гудок я услышал с набережной и тут же побежал к платформе
+14
+14 / –0
02.07.2025 13:51 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Жив ещё динозавр!
+13
+13 / –0
02.07.2025 17:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Я смотрю подкрасили еще, таблички желтые сделали
+8
+8 / –0
02.07.2025 20:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Да уж. Электровоз конечно живее, всех живых.
+6
+6 / –0
02.07.2025 20:12 MSK
Ссылка
Svyat161 · C-КАВ
Фото: 19
Не уж то снова покрасили табличку в желтый.
+6
+6 / –0
02.07.2025 20:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
С желтыми табличками он намного красивее, легенду поддерживают в живом состоянии)
+8
+8 / –0
03.07.2025 11:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Есть ощущение, что я его в живую видел, правда тогда был маленьким.
+2
+2 / –0
03.07.2025 14:23 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота.
+2
+2 / –0
03.07.2025 14:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Какие перспективы восстановления ЖД сообщения с Грузией через Абхазию?
+2
+2 / –0
03.07.2025 15:02 MSK
Ссылка
Captain Baltica · Окт
Фото: 142
Цитата (Денис Денисов, 03.07.2025):
> Какие перспективы восстановления ЖД сообщения с Грузией через Абхазию?

Пока никаких
+3
+3 / –0
03.07.2025 17:02 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Цитата (Денис Денисов, 03.07.2025):
> Какие перспективы восстановления ЖД сообщения с Грузией через Абхазию?
нулевые.
+2
+2 / –0
17.07.2025 19:19 MSK
Ссылка
RefMeh71 · Ю-Ур
Фото: 58
Где-то рядом отдыхали' я вот на Пцырсха(Новый Афон) гулял у водопада. Гудок слышал, но конечно же не успел.
+1
+1 / –0
18.07.2025 18:49 MSK
Ссылка
Captain Baltica · Окт
Фото: 142
Цитата (RefMeh71, 17.07.2025):
> Где-то рядом отдыхали' я вот на Пцырсха(Новый Афон) гулял у водопада. Гудок слышал, но конечно же не успел.

Там он едет рано утром в 6 утра. А обратно в Сухум в 11-12 вечера/ночи
0
+0 / –0
22.08.2025 11:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Снимал его в начале июня
Из изменений внешности только подкрашенная автосцепка
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.