RailGallery
ЭП3Д-0136
Казахстан, Карагандинская область, перегон Майкудук — Караганда
Kazakhstan, Karaganda region, Maykudyk — Karagandy stretch
Қазақстан, Қарағанды облысы, Майқұдық — Қарағанды айдауы
Поезд № 858 Астана — Караганда

Автор: ҚТЖ и РЖД · Жана Караганды(бывш. Караганда-Новая)           Дата: 1 июля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 01.07.2025 21:27 MSK
Просмотров — 2229

ЭП3Д-0136

Дорога приписки:Казахстанская железная дорога   КТЖ
Депо:АО "Пассажирские перевозки" / АО "Пригородные перевозки"
Серия:ЭП3Д
Завод-изготовитель:ЗИКСТО   Петропавловск
Заводской тип:62-382
Построен:2025
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ЭП3Д-013601  — 13193826
 ЭП3Д-013602  — 13404638
 ЭП3Д-013605  — 13399985
 ЭП3Д-013606  — 13404645
 ЭП3Д-013609  — 13193834
 ЭП3Д-013610  — 13404652
Построен 6-вагонной составности (01-02-05-06-10-09)

Эксплуатация:
С завода поступил в собственность АО "Пригородные перевозки"

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13193826
02 — 13404638
05 — 13399985
06 — 13404645 (на 09.2025 работал в ЭП3Д-0134)
10 — 13404652
09 — 13193834

Комментарии · 18

02.07.2025 07:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Если честно, новый цвет приятнее...
+5
+9 / –4
02.07.2025 08:24 MSK
Ссылка
Smavs · Renfe
Фото: 90
Больше умиляет история с ТОО "ЗИКСТО", "происхождением" их продукции и большой долей локализации производства
+13
+13 / –0
02.07.2025 10:08 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
О да, Зиксто типа их делает)) хотя в цехе ни одного станка нету, тупо ангар
+11
+11 / –0
02.07.2025 13:20 MSK
Ссылка
Smavs · Renfe
Фото: 90
С другой стороны еще один канал на экспорт, осталось еще Белорусов продавить. Ухоженный музей на рельсах - это, конечно, хорошо. Но с точки зрения безопасности перевозок - такая себе авантюра...
–8
+5 / –13
02.07.2025 15:09 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
Это не канал, а просто очередное отмывание... Так же и с вагонами пассажирскими, с Твери пригоняют, лепят табличку и опля, вагон построен в Казахстане) и с ростовскими комбайнами тут тоже самое
+13
+13 / –0
04.07.2025 21:25 MSK
Ссылка
Карагандинец · Караганда-Сортировочная
Фото: 71
ХА прям в глаза бросается, как такое пропускают…
–6
+0 / –6
04.07.2025 21:29 MSK
Ссылка
ҚТЖ и РЖД · Жана Караганды(бывш. Караганда-Новая)
Фото: 75
Цитата (Карагандинец, 05.07.2025):
> ХА прям в глаза бросается, как такое пропускают…

И что ты тут увидел обиженный?
+3
+4 / –1
04.07.2025 21:34 MSK
Ссылка
Карагандинец · Караганда-Сортировочная
Фото: 71
Цитата (ҚТЖ и РЖД, 04.07.2025):
> Цитата (Карагандинец, 05.07.2025):
> > ХА прям в глаза бросается, как такое пропускают…
>
> И что ты тут увидел обиженный?

Пошли поговорим в ватсапе по мужски, а то так и умеешь на сайте гадости писать, а в личку сил 0
–6
+0 / –6
04.07.2025 21:37 MSK
Ссылка
ҚТЖ и РЖД · Жана Караганды(бывш. Караганда-Новая)
Фото: 75
Пошли поговорим в ватсапе по мужски, а то так и умеешь на сайте гадости писать, а в личку сил 0

О чем с тобой говорить? Ты и так уже себя давно закапал, заговорил он о мужских разговорах, на деле как мужчина разбираться забоишься. И воабще не засерай чат, не мешай остальным своим нытьём.
+2
+3 / –1
04.07.2025 21:41 MSK
Ссылка
Карагандинец · Караганда-Сортировочная
Фото: 71
Цитата (ҚТЖ и РЖД, 04.07.2025):
> Пошли поговорим в ватсапе по мужски, а то так и умеешь на сайте гадости писать, а в личку сил 0
>
> О чем с тобой говорить? Ты и так уже себя давно закапал, заговорил он о мужских разговорах, на деле как мужчина разбираться забоишься. И воабще не засерай чат, не мешай остальным своим нытьём.

А ты своим, нашел вообще как мне гадить. Мне вообще все равно на твои сообщения под моими фотографиями. Сам же первый прекратил общение со мной, даже не сказав причины. А теперь ты на что-то обиделся и пытаешься мне нагадить
–4
+0 / –4
05.07.2025 06:48 MSK
Ссылка
Фото: 250
Перепалка напоминает известное: "Девки спорили на даче, у кого п***а мохначе"; или произведение Гоголя "Как поссорились Иван Иванович с Иван Никифорычем" :-)). Заканчивайте уже в глазу друг друга соринки выискивать.
+2
+3 / –1
05.07.2025 07:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ты сам ещё агро
+2
+3 / –1
05.07.2025 07:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вадимка успокойся, сразу говорю, тут мы тебе не рады
+2
+3 / –1
05.07.2025 08:13 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
Нормальное фото! Вы бы лучше вместо того, чтобы сраться между собой, снимали больше, пока есть что
+4
+4 / –0
05.07.2025 09:54 MSK
Ссылка
Фото: 250
Цитата (Санёк93, 05.07.2025):
> Нормальное фото ...

Вполне. Что за ...
Цитата (Карагандинец, 04.07.2025):
> ХА прям в глаза бросается ...
Ничего в глаза не бросается, и здесь https://railgallery.ru/photo/286658/ тоже.

Цитата (Санёк93, 05.07.2025):
> ... снимали больше, пока есть что ...

А почему "пока"? Куда оно денется новьё-то.
+1
+2 / –1
05.07.2025 10:16 MSK
Ссылка
ҚТЖ и РЖД · Жана Караганды(бывш. Караганда-Новая)
Фото: 75
> А почему "пока"? Куда оно денется новьё-то.

Скорее всего он про Вл80с,т их щас в лом уже пускают у нас. И кстати про ХА на фото Карагандинца, там даже невсматриваясь на проводах,чуть чуть на пантографе и на опорах прям видно фиолетовую оконтовку, прям видно сразу. А где он у меня нашел я незнаю, можно было бы сказать если бы я сильно ее давил, и контуры например электропоезда с деревьями, были безцветными, но я вроде как эту напасть избежал, как никак дырка Ф11, плюс грип очень большой из за этого.
0
+1 / –1
05.07.2025 11:17 MSK
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.)
Фото: 575
Цитата (Баранников А.Ю., 05.07.2025):
> Куда оно денется новьё-то.

Причём тут новье? Мы про старье
+3
+3 / –0
05.07.2025 11:19 MSK
Ссылка
ҚТЖ и РЖД · Жана Караганды(бывш. Караганда-Новая)
Фото: 75
> Причём тут новье? Мы про старье

В тот же день с Эп3д заснял Вл80с 066 видать после КРа.
0
+1 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.