RailGallery
ЭП2К-164
Россия, Свердловская область, перегон Екатеринбург-Пассажирский — Шарташ
Russia, Sverdlovsk region, Ekaterinburg-Passazhirskiy — Shartash stretch

Автор: Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская           Дата: 27 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 28.04.2025 12:25 MSK
Просмотров — 1152

ЭП2К-164

Дорога приписки:Западно-Сибирская железная дорога   З-Сиб
Депо:ТЧЭ-3 Барабинск
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3318
Сетевой №:12041646
Построен:11.10.2012
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"ТЧЭ-3 Барабинск"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.

Ремонт:
09.2017 — СР Ярославский ЭРЗ
12.2021 — СР Ярославский ЭРЗ
01.2026 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 11

28.04.2025 13:18 MSK
Ссылка
Фото: 176
Почему фото мутное?
+1
+3 / –2
28.04.2025 13:58 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Что с качеством? Где небо потерял?
0
+2 / –2
28.04.2025 14:21 MSK
Ссылка
Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская
Фото: 89
Цитата (Никита Бурцев, 28.04.2025):
> Почему фото мутное?

В каком месте мутное?
+2
+3 / –1
28.04.2025 14:33 MSK
Ссылка
Фото: 176
В левой части особенно.
+1
+1 / –0
28.04.2025 14:54 MSK
Ссылка
Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская
Фото: 89
Цитата (Никита Бурцев, 28.04.2025):
> В левой части

А Вас не посещала мысль что этот автобусный парк находится в +/- 300 метрах от точки съёмки и фокус далеко не на нём?
+1
+2 / –1
28.04.2025 15:38 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
А тебя не посещала мысль не раскрывать диафрагму,чтоб каши не было? Причем тут автобусный парк вообще? =/
+5
+5 / –0
28.04.2025 17:02 MSK
Ссылка
Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская
Фото: 89
Цитата (lumberjack, 28.04.2025):
> не раскрывать диафрагму

А где она раскрыта-то? Ладно Бурцев, через запотевшие очки пади фотку смотрит, а ты-то как в цифрах чёрных на белом ошибся?
–7
+0 / –7
28.04.2025 17:08 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
А,то есть 5.6 - это закрытая до талого диафрагма?)
+3
+3 / –0
28.04.2025 19:33 MSK
Ссылка
Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская
Фото: 89
Цитата (lumberjack, 28.04.2025):
> 5.6 - это закрытая до талого

А ты на f22 фигачишь?
Спасибо за пиар кстати, благодаря тонне твоих коментов фото явно продвигается
–1
+2 / –3
28.04.2025 19:57 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Rostislav_nakhano, 28.04.2025):
> А ты на f22 фигачишь?

Нет. Закрытая полностью диафрагма - тоже не хорошо

Цитата (Rostislav_nakhano, 28.04.2025):
> благодаря тонне твоих коментов фото явно продвигается

Наслаждайся =)
+4
+4 / –0
28.04.2025 20:14 MSK
Ссылка
Фото: 176
Цитата (Rostislav_nakhano, 28.04.2025):
> фото явно продвигается

Четырнадцать плюсов и отсутствие в топ-30 фотографий за сутки. Я восхищен! Браво, овации!
+5
+5 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.