RailGallery
ТГМ4А-2216
Беларусь, Могилёвская область, подъездной путь от станции Шинная
Belarus, Mahilyow region, branch line from the Shynaya station
Беларусь, Магілёўская вобласць, пад'язны пуць ад станцыі Шыная

Автор: Donat1k · Березина           Дата: 6 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 11.04.2025 22:05 MSK
Просмотров — 1233

ТГМ4А-2216

Дорога приписки:Белорусская железная дорога   БЧ
Депо:ТД Осиповичи (филиал ТЧ-12 Могилёв)
Серия:ТГМ4
Завод-изготовитель:Людиновский тепловозостроительный завод   Людиново
Сетевой №:15671118
Построен:1985
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Примечание:Работает на станции Бобруйск
Номер не настоящий

Эксплуатация:
С завода поступил на Белорусскую ж. д.
Ранее — ОАО "Минский автомобильный завод"
Далее — депо Осиповичи (оборотное депо ТД-4 Слуцк)
01.12.2025 — в связи с реорганизацией работы депо, передан в депо Могилёв

Ремонты:
12.2020 — КР депо Лида

Комментарии · 9

11.04.2025 22:26 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
6 января или февраля)
+11
+12 / –1
11.04.2025 22:37 MSK
Ссылка
beltrain3 · Богданов
Фото: 246
Цитата (Ежик, 11.04.2025):
> 6 января или февраля)

Все таки дата реальная!)
+12
+13 / –1
12.04.2025 00:08 MSK
Ссылка
Donat1k · Березина
Фото: 104
Цитата (Ежик, 11.04.2025):
> 6 января или февраля)

За апрель выпало больше снега, чем за всю зиму) интересно получилось. А особенно то, что за день до этого было +19)
+9
+10 / –1
12.04.2025 15:05 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
ТГМка – шинный, ТЭЦ, МоГРЭС, СК!
+10
+10 / –0
12.04.2025 18:04 MSK
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный
Фото: 794
Цитата (Vivan755, 12.04.2025):
> ТГМка – шинный, ТЭЦ, МоГРЭС, СК!

Секретное послание...
+13
+13 / –0
12.04.2025 18:13 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
... для тех, кто вырос, самое позднее, в девяностые-нулевые
+10
+10 / –0
12.04.2025 21:44 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
https://rus.hitmotop.com/song/48646543
Спето про один из районов Воронежа, окружённый шинным заводом, ТЭЦ и «Синтезкаучуком».
+1
+5 / –4
13.04.2025 01:55 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Но тем не менее, нынешней молодежи это уже неведомо. Они там над какими то нариками, подохшими от передоза, 15-тысячными толпами рыдают, да требующими их похоронить в кроссовках от какого то там бренда, даже ща лезть смотреть не хочу. Это вчера.
Юра тоже не свят, но это было творчество, ИМХО, куда более близкое к народу. Уверен, что и лет через 20-30, вполне можно будет услышать. Ну ладно, не говорю что прям весь репертуар, но какую нибудь Лирику, Туман, на молодежных тусовках... А вот кроссовчных, думаю, забудут весьма быстро.
+6
+7 / –1
13.04.2025 07:34 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Сейчас, спустя 25 лет после ухода, его слышно ежедневно. А молодёжь не спешит вникать даже в нормы цитирования, последний комментарий – побоку, давим «Цитировать» неведомо зачем...
+2
+3 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.