RailGallery
Д1-001
Россия, Донецкая Народная Республика, станция Мариуполь
Russia, Donetsk People’s Republic, Mariupol station

Автор: TRalex · ДЖД           Дата: 2 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 05.04.2025 03:35 MSK
Просмотров — 3006

Д1-001

Дорога приписки:ФГУП "Железные дороги Новороссии"   ФГУП "ЖДН"
Депо:ТЧ-19 Иловайск
Серия:Д1
Завод-изготовитель:Локомотиво-, вагоно- и машиностроительный завод Ganz–MÁVAG   Будапешт
Построен:1977
Категория:Дизель-поезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Построен в 6-вагонной составности

Эксплуатация:
01.2024 — переведен на баланс ФГУП "Железные Дороги Новороссии"

Вагоны и сетевые коды:
1 — ?
2 — списан 07.05.2012 г.
3 — переделан в автомотрису Д1-001.
4 — списан 07.05.2012 г.
6 — списан 10.07.2013 г.
8 — списан 10.07.2013 г.

Комментарии · 8

05.04.2025 07:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Это не перегон' а станция Мариуполь. Спасибо за фото.
Спасибо! Комментарий учтён
+18
+18 / –0
05.04.2025 21:36 MSK
Ссылка
Дмитрий Б. · Вичка
Фото: 28
Тонированный Д1, интересно
+6
+6 / –0
05.04.2025 22:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Это одна секция?
+2
+2 / –0
06.04.2025 00:49 MSK
Ссылка
KotZz · Мск
Фото: 2
На месте матери, я был бы тоже в шоке от данного агрегата.
+2
+3 / –1
06.04.2025 01:41 MSK
Ссылка
Фото: 4
Цитата (Дмитрий Б., 05.04.2025):
> Тонированный Д1, интересно

Может бронированные стёкла, против дронов поставили?
+4
+4 / –0
06.04.2025 10:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Могу ошибаться, но больше похож на служебную мотрису
+4
+5 / –1
06.04.2025 11:59 MSK
Ссылка
Фото: 117 · Редактор
Цитата (Карлсон, 06.04.2025):
> Могу ошибаться, но больше похож на служебную мотрису

Так и есть.
+3
+3 / –0
27.05.2025 21:02 MSK
Ссылка
Don_trainZ · Дон
Фото: 33
Цитата (Карлсон, 06.04.2025):
> Могу ошибаться, но больше похож на служебную мотрису

Конечно, автомотриса генерального директора
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.