RailGallery
ТЭП70БС-361
Россия, Ленинградская область, станция Мельничный Ручей
Russia, Leningrad region, Melnichny Ruchey station

Автор: Kostyan_Piterski · Мельничный Ручей           Дата: 3 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 03.04.2025 22:45 MSK
Просмотров — 1454

ТЭП70БС-361

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3851
Сетевой №:15034036
Построен:23.12.2024
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Варшавский Октябрьской ж. д.
Оборудован автопрогревом и конденсаторным пуском ДГУ

Комментарии · 15

03.04.2025 22:50 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
А что за поезд - комиссионный? Интересно, а на Невскую Дубровку такое не отправляли?
+16
+16 / –0
03.04.2025 22:53 MSK
Ссылка
ЭТ2М-068 · Заневский Пост
Фото: 385
Очень неплохо, интересное фото!
+7
+8 / –1
03.04.2025 23:02 MSK
Ссылка
Sergey Lizunov · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 99
С этого светофора надо было повыше снимать :)
+9
+11 / –2
03.04.2025 23:37 MSK
Ссылка
Perfomer78 · Пери
Фото: 41
Цитата (Scobaru, 03.04.2025):
> комиссионный

Начальник дороги едет с осмотром, там ещё ДТ1 был

Здесь на фото ещё кстати станция Мельничный Ручей
Спасибо! Комментарий учтён
+12
+13 / –1
04.04.2025 09:07 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Знакомые головы в кабине))))
+4
+4 / –0
04.04.2025 16:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Perfomer78, 03.04.2025):
> Начальник дороги едет с осмотром, там ещё ДТ1 был

6 вагонов прислуги для этого требуется?
+5
+5 / –0
04.04.2025 20:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Хорошая бригада)))
+3
+3 / –0
04.04.2025 20:42 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Perfomer78, 03.04.2025):
> Начальник дороги едет с осмотром, там ещё ДТ1 был

Цитата (Витя, 04.04.2025):
> 6 вагонов прислуги для этого требуется?

Вот др. пример, почти 2 года назад (близ ст Ручьи): аж 13 было https://rutube.ru/video/6d58e3b49d21729d7096f6c52b8c5af3/ и 2 БСа. +до них ещё БС-176 всего с одним вагоном https://youtu.be/95WfqVLS4XM +"безымянный" БС резервом.
+1
+1 / –0
04.04.2025 22:52 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Хорошее фото)
+1
+1 / –0
05.04.2025 00:34 MSK
Ссылка
Kostyan_Piterski · Мельничный Ручей
Фото: 120
Цитата (ЭТ2М-068, 03.04.2025):
> Очень неплохо, интересное фото!


Цитата (2ТЭ116У, 04.04.2025):
> Хорошее фото)

Спасибо большое!
+1
+1 / –0
05.04.2025 07:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А что за оборудование на вагоне?(белого цвета).
+1
+1 / –0
05.04.2025 11:51 MSK
Ссылка
Perfomer78 · Пери
Фото: 41
Цитата (Scobaru, 04.04.2025):
> почти 2 года назад (близ ст Ручьи): аж 13 было


По ссылке на видео другой поезд. Там броневагон в середине, это поезд в Игору шёл
+1
+1 / –0
05.04.2025 13:09 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Цитата (Morgan, 05.04.2025):
> А что за оборудование на вагоне?(белого цвета).



Антенны спутниковой связи
+1
+1 / –0
07.04.2025 14:59 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Perfomer78, 03.04.2025):
> Здесь на фото ещё кстати станция Мельничный Ручей

Не ЕЩЁ, а УЖЕ станция...Поезд идет в четном направлении - вдали виден входной сигнал!
+2
+2 / –0
07.04.2025 19:35 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (Perfomer78, 05.04.2025):
> По ссылке на видео другой поезд. Там броневагон в середине, это поезд в Игору шёл

Спасибо! Понятно, что другой, раз 2 годами раньше - речь шла о категории/назначении. Ещё там в составе было много вагонов из №79/80 СПб - Калининград.

А вот с вагоном одним в др. ссылке (БС-176) в том же км-и - тоже с этим связано было, или уже другое было/м.б.?
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.