RailGallery
Россия, Ленинградская область, перегон Колпино — Саблино
Russia, Leningrad region, Kolpino — Sablino stretch

Автор: karelian trains · Дворец           Дата: 3 апреля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 03.04.2025 08:18 MSK
Просмотров — 2956

ВЛ82М-069

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ВЛ82, ВЛ82М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12800033/12800025
Построен:18.07.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Секции: ВЛ82М-069А 
 ВЛ82М-069Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Выборг Октябрьской ж. д.
04.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
05.2004 — передан в депо Волховстрой
11.2024 — передан в депо Выборг
02.2025 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
07.1986 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
10.1998 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
10.2005 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2011 — СР
09.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Кандалакша
09.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 39

03.04.2025 08:26 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Кайф!
+27
+27 / –0
03.04.2025 08:28 MSK
Ссылка
FAN-ЭР2 · Мск
Фото: 269 · Фотомодератор
Круто!
+22
+22 / –0
03.04.2025 08:34 MSK
Ссылка
DonSimon · Окт
Фото: 3
Красота!
+20
+20 / –0
03.04.2025 08:37 MSK
Ссылка
Messi999 · Ижоры
Фото: 30
Оперативно!
+21
+21 / –0
03.04.2025 08:39 MSK
Ссылка
TTF · Тула-Вяземская
Фото: 127
Вологоша экспресс
+24
+28 / –4
03.04.2025 08:56 MSK
Ссылка
Makar Efimov · Сортавала
Фото: 136
Красивое
+17
+17 / –0
03.04.2025 09:40 MSK
Ссылка
Kra · Ховрино
Фото: 82
Красота
+14
+14 / –0
03.04.2025 09:51 MSK
Ссылка
Zhekatrack · Ухта
Фото: 89
Шикарно, Николай!
+14
+14 / –0
03.04.2025 09:54 MSK
Ссылка
VladTrains183 · Рязань II
Фото: 7
Топ, Коля)
+12
+12 / –0
03.04.2025 10:31 MSK
Ссылка
Я Владик · Дача Долгорукова
Фото: 24
Топ!
+10
+11 / –1
03.04.2025 10:36 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Отлично, Николай Евгеньевич!
+10
+13 / –3
03.04.2025 13:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
До Ховрино едет
+7
+12 / –5
03.04.2025 13:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
кто ставит-, тот митинус
–12
+11 / –23
03.04.2025 13:47 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Обалдеть) Прекрасное фото .. Локомотив и вагоны редкие))
+14
+15 / –1
03.04.2025 14:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (AndreiKurovskaya, 03.04.2025):
> До Ховрино едет

Это точно? Во сколько приехать должен?
+3
+5 / –2
03.04.2025 14:28 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 83
Отлично, Николай!
+6
+6 / –0
03.04.2025 14:28 MSK
Ссылка
Фото: 67
Цитата (Жд фанат, 03.04.2025):
> Цитата (AndreiKurovskaya, 03.04.2025):
> > До Ховрино едет
>
> Это точно? Во сколько приехать должен?

Проследовал Решетниково примерно 10 минут назад
+7
+8 / –1
03.04.2025 14:54 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота! А куда он тащит вагоны?
+4
+5 / –1
03.04.2025 15:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Где сейчас?
+4
+5 / –1
03.04.2025 16:20 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Не знаете когда примерно следующие испытания на полигоне переменного тока?
+6
+6 / –0
03.04.2025 17:09 MSK
Ссылка
Zavolzhskiy252 · Заволжье
Фото: 9
Круто! И так не привычно, то что вилка едет с пасс. составом...
–4
+5 / –9
03.04.2025 17:39 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Обалденно, Николай! Вагоны обкатывали к летнему сезону?
+5
+5 / –0
03.04.2025 17:45 MSK
Ссылка
Pyacegor1ck · Койданово
Фото: 35
Просто шикарная фотка!
+6
+6 / –0
03.04.2025 17:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Сходню проехал час назад
–6
+3 / –9
03.04.2025 17:59 MSK
Ссылка
Фото: 124
Это обкатка? Не в курсе
+8
+8 / –0
03.04.2025 18:04 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (RXPBLANDXR, 03.04.2025):
> И так не привычно, то что вилка едет с пасс. составом..

А это тогда что?
https://railgallery.ru/photo/250075/
https://railgallery.ru/photo/5509/
+5
+6 / –1
03.04.2025 18:13 MSK
Ссылка
Фото: 14
Заехал в депо Москва-Окт.
+6
+7 / –1
03.04.2025 19:45 MSK
Ссылка
Zavolzhskiy252 · Заволжье
Фото: 9
Цитата (Dmitriy51, 03.04.2025):
> Цитата (RXPBLANDXR, 03.04.2025):
> > И так не привычно, то что вилка едет с пасс. составом..
>
> А это тогда что?
> https://railgallery.ru/photo/250075/
> https://railgallery.ru/photo/5509/

Это? Это украина
+8
+10 / –2
03.04.2025 19:48 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
В России выльники тоже ходили с пассами. Другой вопрос, что это реально непривычно тем, кто никогда с этим не сталкивался вживую
+6
+6 / –0
03.04.2025 20:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А пассажирам не холодно в открытых вагонах ехать? Всё-таки не вторая середина мая месяца на дворе. Или нет там пассажиров?

P.S. Вид супер. Выльник - супер.
+3
+5 / –2
03.04.2025 20:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А может еще в мск заглянуть?
+2
+3 / –1
03.04.2025 20:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ого выходит восстановили электровоз после пожара или что там у него случилось месяц назад?
+2
+2 / –0
03.04.2025 20:49 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
> Это? Это украина

Наши ВЛ82 вообще с Выборга до Вайникалы ездили с пассажирскими
+7
+7 / –0
03.04.2025 22:27 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
Поезд хайпа
+5
+8 / –3
04.04.2025 15:11 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (Fsm, 03.04.2025):
> Кайф!


Цитата (FAN-ЭР2, 03.04.2025):
> Круто!


Цитата (Metro55, 03.04.2025):
> Красота!


Цитата (train_loveTT, 03.04.2025):
> Оперативно!


Цитата (TTF, 03.04.2025):
> Вологоша экспресс


Цитата (demix_one_love, 03.04.2025):
> Красивое


Цитата (Kra, 03.04.2025):
> Красота


Цитата (Zhekatrack, 03.04.2025):
> Шикарно, Николай!


Цитата (VladTrains183, 03.04.2025):
> Топ, Коля)


Цитата (Okulovka, 03.04.2025):
> Топ!

Спасибо большое за отзывы, друзья !

Цитата (milrood, 03.04.2025):
> Отлично, Николай Евгеньевич!

Спасибо, Самир Робертович !


Цитата (Vyacheslav29RUS, 03.04.2025):
> Обалдеть) Прекрасное фото .. Локомотив и вагоны редкие))


Цитата (bo1ng10, 03.04.2025):
> Отлично, Николай!


Цитата (Фактовоз, 03.04.2025):
> Красота! А куда он тащит вагоны?


Цитата (RXPBLANDXR, 03.04.2025):
> Круто!


Цитата (Dmitriy51, 03.04.2025):
> Обалденно, Николай!


Цитата (Pyacegor1ck, 03.04.2025):
> Просто шикарная фотка!


Цитата (Паровозыч, 03.04.2025):
> P.S. Вид супер. Выльник - супер.

Рад, что фото понравилось, сам был рад вживую посмотреть на ВЛ82М на Главном Ходу страны :)
+4
+4 / –0
05.04.2025 07:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Топчик
+2
+2 / –0
05.04.2025 15:27 MSK
Ссылка
Михаил Катков · Рыбацкое
Фото: 828
Странно что всего 2 кадра за эту поездку было, в отличии от вчерашнего набега на ТЭП70-0254.
+1
+1 / –0
05.04.2025 16:35 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
https://t.me/nasttchm/765 вот ещё два кадра
+1
+1 / –0
21.04.2025 20:15 MSK
Ссылка
Фото: 151
Вагоны со станции Сортавала, от поездов "Зоопарк экспресс" и "Ладожская нерпочка", следуют на ремонт в вагонное депо на ст. Москва-Октябрьская.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.