RailGallery
Россия, Ленинградская область, перегон Колпино — Саблино
Russia, Leningrad region, Kolpino — Sablino stretch

Autor: karelian trains · Дворец           Data: 3 kwietnia 2025 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: BY-NC-ND
Opublikowano 03.04.2025 08:18 MSK
Wyświetleń — 2959

ВЛ82М-069

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Seria:VL82, VL82M
Producent:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Nr. ID lokomotywy:12800033/12800025
Wyprodukowano:18.07.1977
Kategoria:Lokomotywy elektryczne
Aktualny stan taboru:Przeniesiono do innego okręgu kolejowego/spółki (lub fabryki) Czynny
Jednostki: ВЛ82М-069А 
 ВЛ82М-069Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Выборг Октябрьской ж. д.
04.2002 — передан в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
05.2004 — передан в депо Волховстрой
11.2024 — передан в депо Выборг
02.2025 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
06.2026 — передан в парк ТЧ-79 Сортавала

Ремонт:
07.1986 — КР-1 Ростовский ЭРЗ
10.1998 — КР-2 Ростовский ЭРЗ
10.2005 — СР Ростовский ЭРЗ
08.2011 — СР
09.2013 — ТР-3 ТЧР-27 Кандалакша
09.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Komentarze · 39

03.04.2025 08:26 MSK
Link
Fsm · Msk
Zdjęć: 253
Кайф!
+27
+27 / –0
03.04.2025 08:28 MSK
Link
FAN-ЭР2 · Msk
Zdjęć: 269 · Moderator akceptacji zdjęć
Круто!
+22
+22 / –0
03.04.2025 08:34 MSK
Link
DonSimon · Okt
Zdjęć: 3
Красота!
+20
+20 / –0
03.04.2025 08:37 MSK
Link
Messi999 · Ижоры
Zdjęć: 30
Оперативно!
+21
+21 / –0
03.04.2025 08:39 MSK
Link
TTF · Тула-Вяземская
Zdjęć: 127
Вологоша экспресс
+24
+28 / –4
03.04.2025 08:56 MSK
Link
Makar Efimov · Сортавала
Zdjęć: 136
Красивое
+17
+17 / –0
03.04.2025 09:40 MSK
Link
Kra · Ховрино
Zdjęć: 82
Красота
+14
+14 / –0
03.04.2025 09:51 MSK
Link
Zhekatrack · Ухта
Zdjęć: 89
Шикарно, Николай!
+14
+14 / –0
03.04.2025 09:54 MSK
Link
VladTrains183 · Рязань II
Zdjęć: 7
Топ, Коля)
+12
+12 / –0
03.04.2025 10:31 MSK
Link
Я Владик · Дача Долгорукова
Zdjęć: 24
Топ!
+10
+11 / –1
03.04.2025 10:36 MSK
Link
milrood · Уфа
Zdjęć: 351
Отлично, Николай Евгеньевич!
+10
+13 / –3
03.04.2025 13:12 MSK
Link
Brak zdjęć
До Ховрино едет
+7
+12 / –5
03.04.2025 13:20 MSK
Link
Brak zdjęć
кто ставит-, тот митинус
–12
+11 / –23
03.04.2025 13:47 MSK
Link
Zdjęć: 1
Обалдеть) Прекрасное фото .. Локомотив и вагоны редкие))
+14
+15 / –1
03.04.2025 14:11 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (AndreiKurovskaya, 03.04.2025):
> До Ховрино едет

Это точно? Во сколько приехать должен?
+3
+5 / –2
03.04.2025 14:28 MSK
Link
bo1ng10 · Okt
Zdjęć: 83
Отлично, Николай!
+6
+6 / –0
03.04.2025 14:28 MSK
Link
Zdjęć: 67
Цитата (Жд фанат, 03.04.2025):
> Цитата (AndreiKurovskaya, 03.04.2025):
> > До Ховрино едет
>
> Это точно? Во сколько приехать должен?

Проследовал Решетниково примерно 10 минут назад
+7
+8 / –1
03.04.2025 14:54 MSK
Link
Brak zdjęć
Красота! А куда он тащит вагоны?
+4
+5 / –1
03.04.2025 15:55 MSK
Link
Brak zdjęć
Где сейчас?
+4
+5 / –1
03.04.2025 16:20 MSK
Link
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Zdjęć: 9
Не знаете когда примерно следующие испытания на полигоне переменного тока?
+6
+6 / –0
03.04.2025 17:09 MSK
Link
Zavolzhskiy252 · Заволжье
Zdjęć: 9
Круто! И так не привычно, то что вилка едет с пасс. составом...
–4
+5 / –9
03.04.2025 17:39 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
Zdjęć: 197
Обалденно, Николай! Вагоны обкатывали к летнему сезону?
+5
+5 / –0
03.04.2025 17:45 MSK
Link
Pyacegor1ck · Койданово
Zdjęć: 35
Просто шикарная фотка!
+6
+6 / –0
03.04.2025 17:55 MSK
Link
Brak zdjęć
Сходню проехал час назад
–6
+3 / –9
03.04.2025 17:59 MSK
Link
Zdjęć: 124
Это обкатка? Не в курсе
+8
+8 / –0
03.04.2025 18:04 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
Zdjęć: 197
Цитата (RXPBLANDXR, 03.04.2025):
> И так не привычно, то что вилка едет с пасс. составом..

А это тогда что?
https://railgallery.ru/photo/250075/
https://railgallery.ru/photo/5509/
+5
+6 / –1
03.04.2025 18:13 MSK
Link
Zdjęć: 14
Заехал в депо Москва-Окт.
+6
+7 / –1
03.04.2025 19:45 MSK
Link
Zavolzhskiy252 · Заволжье
Zdjęć: 9
Цитата (Dmitriy51, 03.04.2025):
> Цитата (RXPBLANDXR, 03.04.2025):
> > И так не привычно, то что вилка едет с пасс. составом..
>
> А это тогда что?
> https://railgallery.ru/photo/250075/
> https://railgallery.ru/photo/5509/

Это? Это украина
+8
+10 / –2
03.04.2025 19:48 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Zdjęć: 124 · Redaktor zarządzający
В России выльники тоже ходили с пассами. Другой вопрос, что это реально непривычно тем, кто никогда с этим не сталкивался вживую
+6
+6 / –0
03.04.2025 20:02 MSK
Link
Brak zdjęć
А пассажирам не холодно в открытых вагонах ехать? Всё-таки не вторая середина мая месяца на дворе. Или нет там пассажиров?

P.S. Вид супер. Выльник - супер.
+3
+5 / –2
03.04.2025 20:08 MSK
Link
Brak zdjęć
А может еще в мск заглянуть?
+2
+3 / –1
03.04.2025 20:40 MSK
Link
Brak zdjęć
Ого выходит восстановили электровоз после пожара или что там у него случилось месяц назад?
+2
+2 / –0
03.04.2025 20:49 MSK
Link
CHS200-011 · Вятка
Zdjęć: 668
> Это? Это украина

Наши ВЛ82 вообще с Выборга до Вайникалы ездили с пассажирскими
+7
+7 / –0
03.04.2025 22:27 MSK
Link
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Zdjęć: 442
Поезд хайпа
+5
+8 / –3
04.04.2025 15:11 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
Цитата (Fsm, 03.04.2025):
> Кайф!


Цитата (FAN-ЭР2, 03.04.2025):
> Круто!


Цитата (Metro55, 03.04.2025):
> Красота!


Цитата (train_loveTT, 03.04.2025):
> Оперативно!


Цитата (TTF, 03.04.2025):
> Вологоша экспресс


Цитата (demix_one_love, 03.04.2025):
> Красивое


Цитата (Kra, 03.04.2025):
> Красота


Цитата (Zhekatrack, 03.04.2025):
> Шикарно, Николай!


Цитата (VladTrains183, 03.04.2025):
> Топ, Коля)


Цитата (Okulovka, 03.04.2025):
> Топ!

Спасибо большое за отзывы, друзья !

Цитата (milrood, 03.04.2025):
> Отлично, Николай Евгеньевич!

Спасибо, Самир Робертович !


Цитата (Vyacheslav29RUS, 03.04.2025):
> Обалдеть) Прекрасное фото .. Локомотив и вагоны редкие))


Цитата (bo1ng10, 03.04.2025):
> Отлично, Николай!


Цитата (Фактовоз, 03.04.2025):
> Красота! А куда он тащит вагоны?


Цитата (RXPBLANDXR, 03.04.2025):
> Круто!


Цитата (Dmitriy51, 03.04.2025):
> Обалденно, Николай!


Цитата (Pyacegor1ck, 03.04.2025):
> Просто шикарная фотка!


Цитата (Паровозыч, 03.04.2025):
> P.S. Вид супер. Выльник - супер.

Рад, что фото понравилось, сам был рад вживую посмотреть на ВЛ82М на Главном Ходу страны :)
+4
+4 / –0
05.04.2025 07:36 MSK
Link
Brak zdjęć
Топчик
+2
+2 / –0
05.04.2025 15:27 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
Zdjęć: 828
Странно что всего 2 кадра за эту поездку было, в отличии от вчерашнего набега на ТЭП70-0254.
+1
+1 / –0
05.04.2025 16:35 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
https://t.me/nasttchm/765 вот ещё два кадра
+1
+1 / –0
21.04.2025 20:15 MSK
Link
Zdjęć: 151
Вагоны со станции Сортавала, от поездов "Зоопарк экспресс" и "Ладожская нерпочка", следуют на ремонт в вагонное депо на ст. Москва-Октябрьская.
+1
+1 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.