RailGallery
ТЭП60-1036
Россия, Липецкая область, депо Елец-Северный
Russia, Lipetsk region, Elets-Severny depot

Автор: _BRIGADIR_ · Нева           Дата: 24 августа 2006 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 15.03.2025 09:51 MSK
Просмотров — 1875

ТЭП60-1036

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-14 Елец-Северный
Серия:ТЭП60
Завод-изготовитель:Коломенский тепловозостроительный завод   Коломна
Сетевой №:15030364
Построен:1982
Списан:2006
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Списан
В 2003-2005 г. был принят на баланс ТЧ-5 Отрожка для работы с вагонами от дизель-поезда ДЛ2

Комментарии · 7

15.03.2025 11:06 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересно, а с какого года 1036-й покрасили в синий?
+2
+3 / –1
15.03.2025 13:03 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
ЕЯНО, связано это было с эксплуатацией с вагонами ДЛ2, даты которой отображены в профиле.
+4
+4 / –0
15.03.2025 16:18 MSK
Ссылка
_BRIGADIR_ · Нева
Фото: 40
Жаль что нет фоток его с вагонами ДЛ2.
+1
+1 / –0
15.03.2025 17:08 MSK
Ссылка
Фото: 157
Цитата (Паровозыч, 15.03.2025):
> Интересно, а с какого года 1036-й покрасили в синий?

Примерно с 2001. С 2002 состав ДЛ2 ходил только по выходным до Курбатово. По рабочим дням ТЭП60 периодически ходил с ЦМВ по маршруту Воронеж-Анна от Графской.А до Графской его тащил ЧС4т.
+7
+7 / –0
16.03.2025 08:40 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Что ж в комментариях так не любят ставить пробелы вокруг тире в сообщении поезда?.. Попробуй их не ставить в описаниях снимков – в глазах будет рябить от красных полос в журнале.
Снимок сверхценен!
+1
+6 / –5
16.03.2025 16:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
С поездом Воронеж-Анна до ст.Графская ходил закреплённый ЧС4Т-704,а с Графской до Анны ходил сначала ТЭП60-0713.Позже в депо Графская пришёл ТЭП60-1192 и он ходил до Анны,а -0713 был закреплён под пригородный Графская-Хава.Изначально оба поезда были ежедневные.
0
+2 / –2
16.03.2025 22:30 MSK
Ссылка
ЧМЭ3Т-7437 · Тулиново
Фото: 12
Цитата (Сергей, 16.03.2025):
> С поездом Воронеж-Анна до ст.Графская ходил закреплённый ЧС4Т-704,а с Графской до Анны ходил сначала ТЭП60-0713.Позже в депо Графская пришёл ТЭП60-1192 и он ходил до Анны,а -0713 был закреплён под пригородный Графская-Хава.Изначально оба поезда были ежедневные.

Также до Анны ходил ТЭП60-0156
–2
+0 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.