RailGallery
ТЭП70-0362
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Витебский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Vitebskiy station

Автор: bo1ng10 · Окт           Дата: 16 января 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 17.01.2025 07:25 MSK
Просмотров — 2268

ТЭП70-0362

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:2704
Сетевой №:15043623
Построен:01.10.1995
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Не работает
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Волховстрой Октябрьской ж. д.
Позже — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонт:
05.2012 — КР Воронежский ТРЗ
04.2016 — ТР-3 СЛД Елец
04.2022 — СР Воронежский ТРЗ

Комментарии · 14

17.01.2025 08:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
это машинист с невестой?
+15
+15 / –0
17.01.2025 09:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
О! нормуль машинист и пом машиниста готовятся в рейс)))
+32
+32 / –0
17.01.2025 09:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (BOBER, 17.01.2025):
> О! нормуль машинист и пом машиниста готовятся в рейс)))

Ну да, как раз поммаш переход сделает и дизель разом вытрет))))))
+19
+19 / –0
17.01.2025 10:49 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Необычно!))
+4
+4 / –0
17.01.2025 12:29 MSK
Ссылка
Sanechekkk · Рыбацкое
Фото: 52
Интересный кадр)
+10
+10 / –0
17.01.2025 12:37 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
респект бригаде! т.е. жениху и невесте
+9
+9 / –0
17.01.2025 16:39 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (olegbu, 17.01.2025):
> с невестой?

Цитата (Muller, 17.01.2025):
> т.е. жениху и невесте

Свадьба была в июле 2023 года :)
Поэтому не совсем с невестой :)
+12
+12 / –0
17.01.2025 18:33 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Забавное фото))
+6
+6 / –0
17.01.2025 23:29 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (olegbu, 17.01.2025):
> это машинист с невестой?

Цитата (Андрей Никольский, 17.01.2025):
> Необычно!))

Это уже НЕ 1-я фотосессия: https://railgallery.ru/photo/266253/ - вот, тоже подобное, только ретро-стиль ("винтаж"?).

БС, судя по времени и вагонам, с №83 на Гомель, а 0362 тогда с чем, а то №79 ещё долго?
+2
+2 / –0
17.01.2025 23:39 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 83
Цитата (Scobaru, 17.01.2025):

> БС, судя по времени и вагонам, с №83 на Гомель, а 0362 тогда с чем, а то №79 ещё долго?

Верно, бс с Гомелью, а 0362 с Красноярском, согласен пригнали рановато, после отправления Гомели пригнали Брест
0
+1 / –1
17.01.2025 23:52 MSK
Ссылка
Scobaru · Окт
Фото: 11
Цитата (bo1ng10, 17.01.2025):
> Верно, бс с Гомелью, а 0362 с Красноярском, согласен пригнали рановато,

Вы хотели сказать "Калининградом" (можно Кёниг, раз КёнигАвто до сих пор есть)?
0
+0 / –0
18.01.2025 00:09 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Цитата (bo1ng10, 17.01.2025):
> Гомелью

Обоже... Гомелем

Цитата (bo1ng10, 17.01.2025):
> Гомели

Гомеля
+8
+8 / –0
18.01.2025 00:56 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 83
Цитата (Scobaru, 17.01.2025):
> Цитата (bo1ng10, 17.01.2025):
> > Верно, бс с Гомелью, а 0362 с Красноярском, согласен пригнали рановато,
>
> Вы хотели сказать "Калининградом" (можно Кёниг, раз КёнигАвто до сих пор есть)?

Извиняюсь, именно так, почему-то клавиатура исправила
0
+1 / –1
18.01.2025 00:59 MSK
Ссылка
bo1ng10 · Окт
Фото: 83
Цитата (Ammendorf, 18.01.2025):
> Цитата (bo1ng10, 17.01.2025):
> > Гомелью
>
> Обоже... Гомелем
>
> Цитата (bo1ng10, 17.01.2025):
> > Гомели
>
> Гомеля

Благодарю за правку, аналогично клавиатура шалит;)
–1
+2 / –3

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.