RailGallery
ЭП2К-500
Россия, Московская область, станция Голутвин
Russia, Moscow region, Golutvin station

Автор: slaventii_zd · Окт           Дата: 13 ноября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 15.11.2024 15:38 MSK
Просмотров — 5573

ЭП2К-500

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3862
Сетевой №:12043220
Построен:12.11.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Комментарии · 30

15.11.2024 15:51 MSK
Ссылка
GeorgijVoronezh · Новохоперск
Фото: 27
С дебютом!
+19
+20 / –1
15.11.2024 15:53 MSK
Ссылка
2ЭС6 · Кбш
Фото: 544
кабина такая же осталась?
+20
+20 / –0
15.11.2024 15:54 MSK
Ссылка
Фото: 52
С дебютом, Слава!)
+14
+14 / –0
15.11.2024 15:59 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Машинист приветливый, сейчас мало где такого встретишь
+23
+27 / –4
15.11.2024 16:07 MSK
Ссылка
Anthracite · Кильмезь
Фото: 51
С дебютом!)
+11
+12 / –1
15.11.2024 16:10 MSK
Ссылка
imz · ŽCG
Фото: 20
С дебютом! :)
+10
+11 / –1
15.11.2024 16:21 MSK
Ссылка
Royalist63 · Щербинка
Фото: 81
С дебютом!
+7
+9 / –2
15.11.2024 16:26 MSK
Ссылка
Фото: 124
Уже ввели в эксплуатацию?
+11
+12 / –1
15.11.2024 16:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (гриха_из_быково, 15.11.2024):
> Машинист приветливый, сейчас мало где такого встретишь

Так то не машинист
+14
+15 / –1
15.11.2024 17:12 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
А семёрка зачем? Для подстраховки?
+33
+38 / –5
15.11.2024 17:28 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Я вопрос задал. Просто вопрос! И тут же кто-то злобный минус воткнул. За что? За то что я, дилетант, посмел задать вопрос "крутым специалистам"?
+31
+33 / –2
15.11.2024 17:32 MSK
Ссылка
Kris272 · Москва-Пассажирская-Курская
Фото: 1
Цитата (LAZdriver, 15.11.2024):
> Я вопрос задал. Просто вопрос! И тут же кто-то злобный минус воткнул.
фанатики ЭП2К), а особенно уродства с 500х номеров) они и минусанули
+25
+33 / –8
15.11.2024 17:54 MSK
Ссылка
Фото: 124
Цитата (LAZdriver, 15.11.2024):
> Я вопрос задал. Просто вопрос! И тут же кто-то злобный минус воткнул. За что? За то что я, дилетант, посмел задать вопрос "крутым специалистам"?

Зачем вы обращаете внимание на эти бессмысленные минусы?
+42
+44 / –2
15.11.2024 17:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
С дебютом!!
+7
+8 / –1
15.11.2024 17:58 MSK
Ссылка
Николай67 · Пенза I
Фото: 22
Минусы , а также плюсы иногда ставят лентяи, которым лень писать свой комментарий. Поэтому они на вашем комментарии как-бы отмечают данное фото, нравится оно им или нет! :)
+11
+14 / –3
15.11.2024 18:19 MSK
Ссылка
ФД20-2109 · SBB Swiss Federal Railways (SBB-CFF-FFS)
Фото: 66
Прожектор слишком современный, дорогой и сложный, надо керосиновый фонарь устанавливать.
+35
+38 / –3
15.11.2024 19:25 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Отличное фото, с первой неплохой фоткой!
+8
+8 / –0
15.11.2024 20:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Уродство. Архитектора за подобные вещи убили бы. Придурки.
–30
+17 / –47
15.11.2024 21:39 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (Михаил Рязанский, 15.11.2024):
> Зачем вы обращаете внимание на эти бессмысленные минусы?

Да, лучше и правда не обращать внимание. Но меня задевает не то, что минус поставили МНЕ, а то, что минусА ставят за ВОПРОСЫ. А так да, мне, в общем-то, на них наплевать.
+10
+12 / –2
15.11.2024 21:42 MSK
Ссылка
Driver 0588 · Слободское
Фото: 56
Цитата (Гурьев., 15.11.2024):
> Уродство. Архитектора за подобные вещи убили бы. Придурки.

Архитекторы (если речь о тех, кто проектирует здания) порой создают такие стеклобетонные "шедевры", по сравнению с которыми этот электровоз- эталон красоты! И никто их за это не убивает, напротив, их идеи очень даже охотно воплощают в жизнь.
+15
+15 / –0
15.11.2024 21:57 MSK
Ссылка
_ЯР · Окт
Фото: 5
...укатил в Спб в компании 2х этажных вагонов Авроры и ЭП2К-168, ЧС6-019.
+10
+11 / –1
15.11.2024 22:34 MSK
Ссылка
Фото: 124
Цитата (Гурьев., 15.11.2024):
> Уродство. Архитектора за подобные вещи убили бы. Придурки.

Предложите свою идею? Я бы послушал с удовольствием. Может вы лучше сделаете)
+13
+16 / –3
15.11.2024 22:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
> Так то не машинист

Вполне себе может машинист
+9
+9 / –0
15.11.2024 23:09 MSK
Ссылка
Фото: 67
С дебютом!
+8
+8 / –0
16.11.2024 00:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Потрясающе! :)
Успехов в дальнейших сьёмках.
+11
+11 / –0
16.11.2024 11:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Михаил Рязанский, 15.11.2024):
> Цитата (Гурьев., 15.11.2024):
> > Уродство. Архитектора за подобные вещи убили бы. Придурки.
>
> Предложите свою идею? Я бы послушал с удовольствием. Может вы лучше сделаете)

Все, кто хочет видеть красивое,эстетичное,не обязательно должны быть идейными художниками. Я машинист и меня воротит от этих новоделов. Хорошо уже на пенсии.
–9
+11 / –20
16.11.2024 11:33 MSK
Ссылка
Фото: 124
Рад за вас, мне тоже много чего хочется.Что есть , то есть.
+10
+14 / –4
16.11.2024 21:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавчик!!!
+2
+3 / –1
16.11.2024 21:54 MSK
Ссылка
Фото: 151
Цитата (_ЯР, 15.11.2024):
> ...укатил в Спб в компании 2х этажных вагонов Авроры и ЭП2К-168, ЧС6-019.

18 вагонов двух окрасов.
+1
+1 / –0
21.11.2024 11:54 MSK
Ссылка
Sanek116 · Мурмаши
Фото: 88
С дебютом!
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.