RailGallery
2ТЭ116У-0054
Россия, Тверская область, перегон Еремково — Удомля
Russia, Tver region, Eremkovo — Udomlya stretch

Автор: Sergio76 · Удомля           Дата: 21 сентября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 26.09.2024 09:03 MSK
Просмотров — 1718

2ТЭ116У-0054

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-18 Дно
Серия:2ТЭ116У
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16491060/16491078
Построен:30.04.2009
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ116У-0054А 
 2ТЭ116У-0054Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Мурманск Октябрьской ж. д.
05.2011 — передан в депо Кандалакша
01.2015 — передан в депо Дно
01.2018 — передан в депо Кемь
04.2018 — передан в депо Дно
06.2020 — передан в депо Кандалакша
09.2020 — передан в депо Дно

Ремонт:
31.08.2018 — СР СЛД-35 Тюмень
30.07.2025 — ТР-3 СЛД-42 Ершовское

Комментарии · 13

26.09.2024 10:16 MSK
Ссылка
EgorYd · Городея
Фото: 839
Лаки блоки
–9
+7 / –16
26.09.2024 11:09 MSK
Ссылка
ЭТ2М-068 · Заневский Пост
Фото: 385
Офигенно! Спасибо за фото
+7
+7 / –0
26.09.2024 13:59 MSK
Ссылка
Фото: 44
Цитата (EgorYd, 26.09.2024):
> Лаки блоки

Чего?
+14
+14 / –0
26.09.2024 19:35 MSK
Ссылка
Андрей Принцев · Санкт-Петербург-Витебский
Фото: 5
Расследование установило, что это из терминологии компьютерной игры "Майнкрафт". Цитата:
"Блок удачи (лаки блок) в структурах из кварца имеет удачу от +50 до +100. Блок удачи в структурах из адского камня имеет удачу от −50 до −100. Без структуры появляются обычные лаки блоки".

Вероятно, первый комментарий - метафора, связанная с везением.:)
+17
+18 / –1
26.09.2024 19:43 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отличный снимок, спасибо!!!
+6
+6 / –0
26.09.2024 21:19 MSK
Ссылка
EgorYd · Городея
Фото: 839
Цитата (Сергей Шляпин, 26.09.2024):
> Чего?

В смысле что повезло
+3
+6 / –3
26.09.2024 23:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (EgorYd, 26.09.2024):
> Лаки блоки

Когда используете такую лексику учитывайте то, что не всем она понятна...
Выразить свое мнение можно намного более простым словом и не лезть в сленгожаргон.
+12
+15 / –3
27.09.2024 00:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (fflix116, 26.09.2024):
> Выразить свое мнение можно намного более простым словом и не лезть в сленгожаргон.

Не душните,пожалуйста))
–19
+3 / –22
27.09.2024 00:36 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Надо просто изъясняться нормальным языком
+18
+20 / –2
27.09.2024 08:05 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Charlie bru, 27.09.2024):
> Не душните

и в чем он не прав? где духота?
+1
+4 / –3
27.09.2024 09:09 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Надо ввести в правило что на олбанском или изаке падонкаф комменты будут сразу удалятся..)
+8
+9 / –1
27.09.2024 09:34 MSK
Ссылка
Константин Багров-Sedoy · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 145
Давно пора.
+4
+5 / –1
27.09.2024 10:22 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Цитата (EgorYd, 26.09.2024):
>
>
> В смысле что повезло

Может тогда лучше "Вам вельмі пашанцавала" ? ;)
+3
+4 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.