RailGallery
ВЛ15-035
Россия, Ленинградская область, перегон Сосново — Лосево-I
Russia, Leningrad region, Sosnovo — Losevo-I stretch

Автор: Neuvillettor · Красный Сокол           Дата: 13 июля 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 20.07.2024 11:00 MSK
Просмотров — 2348

ВЛ15-035

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:ВЛ15
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Сетевой №:12295598/12295580
Построен:10.1989
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Выведен из эксплуатации / ожидание исключения
Примечание:Улан-Удэнский ЛВРЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской ж. д.
11.1995 — передан в депо Кандалакша
10.2001 — передан в депо Волховстрой

Ремонты:
06.2005 — СР Челябинский ЭРЗ
03.2010 — КР Челябинский ЭРЗ
03.2017 — СР Челябинский ЭРЗ
07.2020 — ТР-3 СЛД Волхов

Комментарии · 12

20.07.2024 11:08 MSK
Ссылка
KaVe · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 192
Прекрасно!
+12
+14 / –2
20.07.2024 11:21 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Красиво!
+8
+9 / –1
20.07.2024 11:47 MSK
Ссылка
m1ronY · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Фото: 35
Зеленушка крадётся среди зелени))
+10
+10 / –0
20.07.2024 13:30 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
скоро должен пополнится баланс зелени в волхове)
если на апатит закупят новые тачки, в волх приедут родные 15 и 15с(которые тоже в зелени :)
+7
+7 / –0
20.07.2024 14:48 MSK
Ссылка
kazyrbaev · Учалы
Фото: 16
Цитата (Severniy_photograf, 20.07.2024):
> на апатит закупят новые тачки

Это какие к примеру? Дончаков или синар?
+3
+3 / –0
20.07.2024 17:17 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Цитата (kazyrbaev, 20.07.2024):
> Цитата (Severniy_photograf, 20.07.2024):
> > на апатит закупят новые тачки
>
> Это какие к примеру? Дончаков или синар?

говорят о 3эс8, и возможно дончаки начнут.
+3
+4 / –1
20.07.2024 17:50 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Какие Дончаки...
+5
+5 / –0
20.07.2024 19:53 MSK
Ссылка
Фото: 9
Фотоаппарат был подброшен в воздух?)
+1
+2 / –1
20.07.2024 20:01 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Цитата (Поморский партизан, 20.07.2024):
> Фотоаппарат был подброшен в воздух?)

Нет, просто фотограф на ходулях :)
0
+2 / –2
20.07.2024 20:32 MSK
Ссылка
TTF · Тула-Вяземская
Фото: 127
Самая крутая фотка этого локомотива на сайте как по мне!
+5
+6 / –1
20.07.2024 23:42 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Цитата (KaVe, 20.07.2024):
> Прекрасно!

Спасибо!)


Цитата (Поморский партизан, 20.07.2024):
> Фотоаппарат был подброшен в воздух?)

Фотограф был подброшен на ветку ели, как и на предыдущей его фотке этого же локомотива. :D
+4
+5 / –1
21.07.2024 00:02 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Цитата (Даня62, 20.07.2024):
> Красиво!


Цитата (TTF, 20.07.2024):
> Самая крутая фотка этого локомотива на сайте как по мне!

Старался, спасибо!)
+3
+4 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.