RailGallery
ЧС4Т-288
Беларусь, Минская область, перегон Столбцы — Колосово
Belarus, Minsk region, Stoubtsy — Kolasava stretch
Беларусь, Мiнская вобласць, перагон Стоўбцы — Коласава
Поезд № 8 Брест — Москва

Автор: Kirill.trs · Негорелое           Дата: 16 июля 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 17.07.2024 13:16 MSK
Просмотров — 1704

ЧС4Т-288

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-41 Вязьма-Сортировочная
Серия:ЧС4Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:62E2
Заводской №:7053
Сетевой №:11902889
Построен:11.10.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Киров Горьковской ж. д.
06.06.2019 — передан в депо Вязьма-Сортировочная Московской ж. д.

Ремонты:
10.01.1981 — ТР-3 депо Киров
30.04.1983 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
14.08.1985 — ТР-3 депо Киров
16.06.1989 — КР-1 депо Киров
25.08.1991 — ТР-3 депо Киров
04.04.1994 — КР-1 депо Киров
20.01.1999 — КР-2 Новосибирский ЭРЗ
28.12.2001 — ТР-3 депо Киров
22.10.2003 — КР-1 депо Киров
10.04.2006 — ТР-3 депо Киров
10.07.2007 — СР Новосибирский ЭРЗ
01.07.2009 — ТР-3 ТЧР-33 Киров
15.02.2011 — КР Новосибирский ЭРЗ
22.05.2013 — ТР-3 ТЧР-33 Киров-Вятка
22.09.2015 — СР Новосибирский ЭРЗ
15.11.2017 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка
22.10.2022 — СР-Д СЛД-60 Киров-Вятка
11.06.2025 — ТР-3 СЛД-24 Вязьма

Комментарии · 19

17.07.2024 14:32 MSK
Ссылка
Kaincik · Гатчина-Товарная-Балтийская
Фото: 51
Что с небом произошло!?
+7
+8 / –1
17.07.2024 14:34 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Солнце выбивает
+2
+4 / –2
17.07.2024 15:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Это такие облака или постеризация?
+5
+5 / –0
17.07.2024 15:41 MSK
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный
Фото: 794
Это фотик раздаёт ржаку
–11
+3 / –14
17.07.2024 15:52 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Цитата (parallax_anye, 17.07.2024):
> постеризация

Скорее за все
+4
+4 / –0
17.07.2024 16:23 MSK
Ссылка
Фото: 67
Хорошее фото!
+8
+9 / –1
17.07.2024 16:28 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Цитата (egor_zhdanovich_, 17.07.2024):
> Это фотик раздаёт ржаку

Или обработка на андроиде?
+10
+10 / –0
17.07.2024 17:00 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (egor_zhdanovich_, 17.07.2024):
> фотик раздаёт ржаку

...или не очень прямые руки.
+5
+7 / –2
17.07.2024 17:12 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Цитата (BoomEtoBoom, 17.07.2024):
> Хорошее фото!

Спасибо
+5
+5 / –0
17.07.2024 17:13 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Цитата (☭ Владислав ☭, 17.07.2024):
> Цитата (egor_zhdanovich_, 17.07.2024):
> > Это фотик раздаёт ржаку
>
> Или обработка на андроиде?

Да, я обрабатываю на телефоне. Тут дело не в обработке.
+4
+7 / –3
17.07.2024 17:39 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
+2
+3 / –1
17.07.2024 17:41 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Я бы с радостью с ПК обрабатывал, да вот нет возможности таковой.
+9
+10 / –1
17.07.2024 17:45 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Цитата (☭ Владислав ☭, 17.07.2024):
>
Да и всё таки мне кажется разница есть между этим
https://railgallery.ru/photo/246213/#656925
И моей
+4
+4 / –0
17.07.2024 18:50 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Здесь как будто чересчур было небо затемнено... Надо осветлить, или если исходник остался, то либо не так сильно затемнить, либо не незатемнять вовсе.
+5
+5 / –0
17.07.2024 20:19 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Действительно. Вы правы, кинул другую фотку.
+4
+4 / –0
17.07.2024 20:22 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Спасибо!
+5
+5 / –0
17.07.2024 21:20 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (Kirill.trs, 17.07.2024):
> кинул другую фотку

все равно артефакты лезут, но уже меньше.

Цитата (Kirill.trs, 17.07.2024):
> нет возможности таковой

надо стремиться чтобы возможность таки появилась.
+4
+4 / –0
17.07.2024 21:28 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Цитата (Bremze, 17.07.2024):
> артефакты лезут

Если сделаю еще меньше, небо выбито будет.
+4
+4 / –0
18.07.2024 13:51 MSK
Ссылка
anton121 · Окт
Фото: 10
Мне почему-то больше всего бросается в глаз не небо, а "лесенки" на гофрах вагонов...
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.