RailGallery
Л-2035
Россия, Санкт-Петербург, перегон Новый Петергоф — Ораниенбаум
Russia, Saint Petersburg, Novy Petergof — Oranienbaum stretch

Автор: karelian trains · Дворец           Дата: 26 июня 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 26.06.2024 18:38 MSK
Просмотров — 1381

Л-2035

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-30 Суоярви
Серия:Л
Завод-изготовитель:Коломенский паровозостроительный завод   Коломна
Заводской тип:П32
Сетевой №:10120095
Построен:12.10.1953
Категория:Паровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Вихревка Восточно-Сибирской ЖД
05.2015 — передан в депо Зима.
02.2018 — передан в депо Рославль Московской ж. д.
__.2023 — передан в депо Суоярви
02.2025 — передан в депо Сортавала

Ремонт:
07.07.2023 — СР ТЧ-45 ЖДРС Троицк

Информация:
В соответствии с Распоряжением № 2380Р от 21 ноября 2012 г
"О сохранении и восстановлении работоспособности паровозного парка ОАО «РЖД»",
входит в "Перечень паровозов, находящихся в инвентарном парке,
подлежащих сохранению в запасе ОАО «РЖД»" под № 58.

Комментарии · 8

26.06.2024 19:08 MSK
Ссылка
ALexeych · Окт
Фото: 1282
Туристический поезд №926/925 "Культурный Петербург", сообщением Москва — Санкт-Петербург — Новый Петергоф — Санкт-Петербург — Павловск — Москва.
Видео у о.п. Дачное: https://youtu.be/KP1zh7ChDFg
+12
+13 / –1
26.06.2024 19:51 MSK
Ссылка
Artem Maloshenkov · Приозерск
Фото: 70
Отличный кадр! Хорошо пофоткали сегодня!
+10
+10 / –0
26.06.2024 20:12 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Цитата (PskovskiySpotter, 26.06.2024):
> Отличный кадр! Хорошо пофоткали сегодня!

Рад был всех видеть :) Хорошо, что в таком своеобразном увлечении появляются новые люди!
+15
+15 / –0
26.06.2024 21:36 MSK
Ссылка
Я Владик · Дача Долгорукова
Фото: 24
Николай это прекрасно!)
+6
+7 / –1
27.06.2024 11:15 MSK
Ссылка
Kaincik · Гатчина-Товарная-Балтийская
Фото: 51
Очень хорошая фоточка, жаль самому не удалось снять :)
+2
+3 / –1
27.06.2024 15:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Поезд хороший, но у меня будет только один вопрос. Что в составе поезда делают 2 вагона Ж.Д. Якутии? Перегонка или дефицит вагонов?
+5
+5 / –0
27.06.2024 15:40 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Это отказники, не выкупленные ЖДЯ. Если посмотреть на борта, там код приписки будет 001 (= ОКТ ЖД)
+5
+5 / –0
28.06.2024 06:27 MSK
Ссылка
Northern Spirit · Окт
Фото: 248
При этом, на обоих вагонах наклейки с логотипом ЖДЯ.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.