RailGallery
ЧМЭ3-5463
Россия, Астраханская область, станция Астрахань-II
Russia, Astrakhan region, Astrakhan-II station

Author: Даниил Антипов · Татьянка           Date: May 5, 2024

Information about the photo

License: BY
Published 07.05.2024 20:33 MSK
Views — 785
Detailed information

ЧМЭ3-5463

Railway District/Company:Georgian Railway   Geo
Depot:TCH-7 Tbilisi-Passenger
Model:ChME3
Builder:ČKD   Praha
Built:1986
Category:Shunting Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
КР-2 МЛРЗ Милорем — 2024

Camera Settings

Model:NIKON D3000
Date and Time:05.05.2024 09:00
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:46 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

07.05.2024 20:43 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 610 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
На АТРЗ пригнали?
+6
+6 / –0
07.05.2024 20:46 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 516
А Астрахань разве их делает?
+2
+2 / –0
07.05.2024 20:47 MSK
Link
Photos: 1092
> На АТРЗ пригнали?

АТРЗ такое не делает.
+5
+5 / –0
07.05.2024 21:22 MSK
Link
No photos
Цитата (l.smm34, 07.05.2024):
> На АТРЗ пригнали?

такие делает МЛРЗ
+4
+4 / –0
07.05.2024 21:23 MSK
Link
No photos
На Даугавпилс?
+4
+4 / –0
07.05.2024 22:04 MSK
Link
No photos
Горел? Очень интересно происхождение той ржавчины по - середине?
+3
+3 / –0
08.05.2024 00:03 MSK
Link
No photos · Interface Translation (KA)
Quote (l.smm34, 07.05.2024):
> На АТРЗ пригнали?

У них КР-2 на миломер
+4
+4 / –0
08.05.2024 00:12 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 610 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Принято, благодарю.
+4
+4 / –0
08.05.2024 13:08 MSK
Link
evo.series · Кишлы
Photos: 27
В ДЛРЗ скорее всего
+2
+3 / –1
08.05.2024 14:34 MSK
Link
No photos · Interface Translation (KA)
Quote (evo.series, 08.05.2024):
> В ДЛРЗ

Нет, не в ДЛРЗ. как я сказал в миломер. По тендеру эти ЧМЭ3 и ещё несколько ушли миломер и несколько ВЛ11 и один ВЛ10 в Челябинск на КР-2
+3
+3 / –0
08.05.2024 21:03 MSK
Link
Serg73 · Kbs
Photos: 1290 · Managing editor
В тему.
В конце апреля из Даугавпилса в Тбилиси проехали два ЧМЭ3: 15552870 и 15569510. Я думаю, что это были ЧМЭ3-5762 и ЧМЭ3-5781.
Кто-нибудь в курсе?
+2
+2 / –0
08.05.2024 23:47 MSK
Link
Tsyganenko82 · Priv
Photos: 880
Цитата (SimModer, 08.05.2024):
> в миломер

Я извиняюсь, а что такое миломер?
+1
+1 / –0
09.05.2024 00:56 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
По ходу, очепятка: милорем — Мичуринский локомотиворемонтный завод. Московский локомотиворемонтный завод, он же мылорез, здесь явно не подходит
+1
+1 / –0
09.05.2024 02:15 MSK
Link
No photos · Interface Translation (KA)
Quote (Tsyganenko82, 09.05.2024):
> Я извиняюсь, а что такое миломер?

МЛРЗ Милорем


Quote (Serg73, 08.05.2024):
> В конце апреля из Даугавпилса в Тбилиси проехали два ЧМЭ3

ЧМЭ3-5762  ЧМЭ3-5781 стояли в депо Тбилиси-пассажирский. Но на данный момент точно не знаю где они возможно ушли обратно к депо приписки
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.