RailGallery
ВЛ80С-1319
Россия, Ростовская область, Ростовский электровозоремонтный завод
Russia, Rostov region, Rostov electric locomotive repair works

Author: Danandr · S-KAV           Date: March 3, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 03.03.2024 15:53 MSK
Views — 1225
Detailed information

ВЛ80С-1319

Railway District/Company:North Caucasus Railway   S-KAV
Depot:TChE-21 Minheralnye Vody
Model:VL80S
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12526372/12526380
Built:06.1985
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ртищево-Восточное Юго-Восточной ж. д.
__.__.2000 — передан в депо Лиски-Узловая
04.08.2021 — передан в депо Минеральные Воды Северо-Кавказской ж. д.

Ремонт:
29.03.2010 — КР Ростовский ЭРЗ
25.09.2012 — ТР-3 ТЧР-20 Лиски
27.11.2015 — СР Ростовский ЭРЗ
14.02.2019 — ТР-3 СЛД-35 Лиски
01.03.2024 — КР Ростовский ЭРЗ

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:03.03.2024 11:34
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:18 mm
Show all EXIF data

Comments · 17

03.03.2024 15:55 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 497
Насчет номера свежевыкрашенной секции ОПЭ1 не уверен на все 100%, но в сплотке секций видна электровозная секция от 332, ну и я предположил, что тепловозную могли начать делать раньше.
+7
+7 / –0
03.03.2024 16:54 MSK
Link
Photos: 1
Зелёная акция закончилась?
+7
+7 / –0
03.03.2024 17:47 MSK
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-Главный
Photos: 6112
Цитата (Danandr, 03.03.2024):
> Насчет номера свежевыкрашенной секции ОПЭ1 не уверен на все 100%, но в сплотке секций видна электровозная секция от 332, ну и я предположил, что тепловозную могли начать делать раньше.

Это 374
Thanks! Taken into account
+6
+6 / –0
03.03.2024 17:48 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Photos: 510
Цитата (Vyacheslav29RUS, 03.03.2024):
> акция закончилась?

Да, 1271 вроде последний.
+6
+6 / –0
03.03.2024 17:51 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 497
Цитата (Лагутин И.Б., 03.03.2024):
> Это 374

О как, спасибо за ответ.
+2
+2 / –0
03.03.2024 18:30 MSK
Link
No_Name · Gor
Photos: 587
Цитата (Антон Савченко, 03.03.2024):
> Цитата (Vyacheslav29RUS, 03.03.2024):
> > акция закончилась?
>
> Да, 1271 вроде последний.

Как то верить не хочется в это)
+9
+9 / –0
03.03.2024 18:41 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Великий Новгород
Photos: 211
Ещё всерьёз-то ничего не начинали, а уже заканчивают. Не порядок!

Сколько в итоге электровозов перекрашено?
+5
+6 / –1
03.03.2024 20:34 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Photos: 510
Цитата (No_Name, 03.03.2024):
> Как то верить не хочется в это)

Самому...неохота...
+4
+4 / –0
03.03.2024 20:34 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Photos: 510
Цитата (☭ Владислав ☭, 03.03.2024):
> Ещё всерьёз-то ничего не начинали, а уже заканчивают. Не порядок!
>
> Сколько в итоге электровозов перекрашено?

Где-то приводили список, сходу не вспомню...
+4
+4 / –0
04.03.2024 12:20 MSK
Link
Vertel · Красный Сокол
Photos: 636
+3
+3 / –0
04.03.2024 14:10 MSK
Link
agura · Сочи
Photos: 676
ЭП10 угнали?
+5
+5 / –0
04.03.2024 20:23 MSK
Link
6a6au · V-Sib
Photos: 1
Все таки так и не известно, почему некоторые электровозы сделали зелёными?
+2
+2 / –0
07.03.2024 09:51 MSK
Link
agura · Сочи
Photos: 676
Цитата (6a6au, 04.03.2024):
> почему некоторые электровозы сделали зелёными?

Требования к выполнению ремонтных работ определяются заказчиком, всё просто...
+2
+2 / –0
07.03.2024 11:36 MSK
Link
No photos
Цитата (agura, 07.03.2024):
> всё просто...

Получается, в определенных депо, есть наши люди)?
+2
+2 / –0
07.03.2024 19:47 MSK
Link
agura · Сочи
Photos: 676
Цитата (Jäger, 07.03.2024):
> в определенных депо

Не депо. Заказчик - дирекция тяги.
+2
+2 / –0
07.03.2024 19:49 MSK
Link
No photos
Цитата (agura, 07.03.2024):
> Не депо.

Пардон, буду знать.
+1
+1 / –0
04.04.2024 00:05 MSK
Link
No photos
Цитата (agura, 04.03.2024):
> ЭП10 угнали?

Давно, он на БЗ Тимашевская
Там еще и 012 стоит, у меня даже фотка есть
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.