RailGallery
ЧМЭ2-211
Россия, Московская область, подъездной путь от станции Балашиха
Russia, Moscow region, branch line from the Balashikha station
Подъездной путь завода "Криогенмаш"

Автор: Алексей Боев · Алакуртти           Дата: 5 февраля 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 06.02.2024 20:42 MSK
Просмотров — 2318

ЧМЭ2-211

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:АО "Криогенмаш", г. Балашиха
Серия:ЧМЭ2
Завод-изготовитель:ČKD   Прага
Заводской тип:II serie
Заводской №:5305
Сетевой №:15502115
Построен:1962
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется

Комментарии · 19

06.02.2024 20:42 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Несмотря на пессимистичные прогнозы, чудо всё-таки случилось. =)
+15
+15 / –0
06.02.2024 21:46 MSK
Ссылка
Павел Коршунов · Хорлово
Фото: 586 · Общий редактор
Круть!
+6
+7 / –1
06.02.2024 22:30 MSK
Ссылка
Фото: 93
Пути чистить выезжали?
+2
+2 / –0
06.02.2024 23:14 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Да. За день перед этим хорошо нападало.
+2
+2 / –0
06.02.2024 23:36 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
По наводке ездили?
+2
+2 / –0
06.02.2024 23:51 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Не, все вышло куда интереснее.

С утра встал с мыслями "а не к черту ли это все, не приедет же". К половине 10 оказался уже на самом подъездном, слышу - гудки около калитки. Пока чапал туда она закрылась, но стрелки были раскатаны - ну я собственно и приуныл немного, думал уже всё. Через минут 20 выходит работник с лопатой. Ну, думаю, дай спрошу, вдруг шанс есть ещё.
Там мне и подсказали, что поедут сегодня после двух пути чистить до переезда. А там дальше все по плану - смотрелся по делам, к 2 дошел до калитки практически как раз и примерно через минут слышу гудки и вижу открывающуюся калитку.

Так что, по сути, просто прикинул, а оно сработало. :)
+21
+21 / –0
06.02.2024 23:53 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
А, ну и хорошо. Случайно пойманные такие вещи - они куда интереснее, чем по наводке.
+11
+11 / –0
06.02.2024 23:58 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Это точно. Сделали прям подарок под отъезд на самом деле. Когда назад мимо них шёл, мужики спрашивают главное, мол: "Ну чего, дождался? А ты прикинь если б мы сегодня не поехали?"

Так что, вот такое вот переборанное "а может ну его к черту" позволило закрыть ещё один гештальт по Московско-окрестной промке.
+11
+11 / –0
07.02.2024 00:01 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
С начальником встретится не довелось, надеюсь? Хороший дядька, но к съемке своих подопечных относится ревностно.
+6
+6 / –0
07.02.2024 00:19 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Не, не попал к такому.
+2
+3 / –1
07.02.2024 02:15 MSK
Ссылка
Basky · Абакан
Фото: 307 · Общий редактор
Леха, красавчик! Хорошее фото в хорошем месте!)
+2
+3 / –1
07.02.2024 08:00 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Данек, пасиб большое! Рад, что понравилось!
+2
+3 / –1
07.02.2024 10:37 MSK
Ссылка
KISoloG · Нижний Новгород - Автозавод
Фото: 99
Зачот!!!
+3
+3 / –0
07.02.2024 10:55 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Благодарю Вас, Сэр!
+3
+3 / –0
07.02.2024 11:38 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Душевно
+3
+3 / –0
07.02.2024 14:20 MSK
Ссылка
Alexander.Masov · Черкизово
Фото: 267
Цитата (Алексей Боев, 06.02.2024):
> Несмотря на пессимистичные прогнозы, чудо всё-таки случилось. =)

Да, это чудо :) вопреки всем прогнозам....
+3
+4 / –1
07.02.2024 19:08 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.02.2024):
> Душевно

Спасибо!


Цитата (Alexander.Masov, 07.02.2024):
> Да, это чудо :)

Почаще б конечно такое...
+2
+2 / –0
08.02.2024 19:59 MSK
Ссылка
Фото: 93
Сегодня тоже приехал на этот подъездной путь чисто на удачу, и она не подвела) Теперь и у меня в коллекции есть этот ЧМЭ2.
+4
+4 / –0
08.02.2024 21:36 MSK
Ссылка
Алексей Боев · Алакуртти
Фото: 407
Ну, тут могу лишь поздравить)
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.