RailGallery
ЭП2К-107
Россия, Башкортостан, перегон Дёма — Уфа
Russia, Bashkortostan, Dyoma — Ufa stretch
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Дим — Өфө

Autor: Wandy · Уфа           Data: 7 stycznia 2024 r.

Informacje o zdjęciu

Opublikowano 11.01.2024 12:41 MSK
Wyświetleń — 3116

ЭП2К-107

Okręg kolejowy/Spółka:Kolej Zachodniosyberyjska   Z-Syb
Lokomotywownia:TChE-3 Barabinsk
Seria:EP2K
Producent:Kolomensky zavod   Kolomna
Nr. fabryczny:3222
Nr. ID lokomotywy:12041075
Wyprodukowano:23.05.2011
Kategoria:Lokomotywy elektryczne
Aktualny stan taboru:Czynny
Przypis:"ТЧЭ-3 Барабинск"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.
06.2019 — восстановлен в депо Барабинск

Ремонт:
08.2014 — СР Ярославский ЭРЗ
__.2016 — 12.2018 — ВР Новосибирский ЭРЗ (с заменой кабинного модуля)
11.2023 — СР Ярославский ЭРЗ

Происшествия:
28.11.2014 — столкновение с грузовиком на переезде около ст. Богданович Свердловской ж. д.

Komentarze · 28

11.01.2024 13:17 MSK
Link
Vosskuez · Советский
Zdjęć: 2220 · Zastępca administratora
Фото гораздо лучше того, что обычно присылают "для дебюта" в стиле "возьмите, пожалуйста". Нападки братьев по башкирскому фотоспорту ИМХО не красят прежде всего их самих. Стыдно за вас, ребята.
+55
+56 / –1
11.01.2024 13:20 MSK
Link
Avtomatcik74 · Y-Ur
Zdjęć: 205 · Redaktor zarządzający
Круто! Красный Коллайдер тащит Двухэтажку)
+13
+13 / –0
11.01.2024 13:26 MSK
Link
Zdjęć: 124
Фото вполне нормальное. Если вы хотите указать ошибки фотографии, то у вас это плохо получается.
+11
+14 / –3
11.01.2024 13:52 MSK
Link
l_10d100 · Карламан
Zdjęć: 64
С дебютом! Фотография хорошая
+5
+7 / –2
11.01.2024 13:56 MSK
Link
ER2T-7219 · Уфа
Zdjęć: 8
Молодец! Круто!
+4
+6 / –2
11.01.2024 13:58 MSK
Link
crazyrussianturist · Русский Брод
Zdjęć: 1072
Цитата (MatchingPine, 11.01.2024):
> Если вы хотите рассказать, чем же таким выделяется это фото то пожалуйста

Красный ЭП2К в 2024 году с двухэтажным поездом это раз, качество реально неплохое это два, и мне без разницы какой именно башкирский школьник снял этот кадр это три. Достали ваши постоянные терки насчет Правой Белой и остальное!
+33
+33 / –0
11.01.2024 14:29 MSK
Link
Avtomatcik74 · Y-Ur
Zdjęć: 205 · Redaktor zarządzający
Есть еще неподтверждённая информация, что и ЭП2К-071 покарсили в Красный окрас после КР и ЯЭРЗ
+18
+18 / –0
11.01.2024 15:01 MSK
Link
AlxTaR · Бобров
Zdjęć: 3
С дюбетом!
+7
+8 / –1
11.01.2024 15:48 MSK
Link
Zdjęć: 419
А что это за поезд такой двухэтажный в тех краях?
+8
+8 / –0
11.01.2024 15:53 MSK
Link
l_10d100 · Карламан
Zdjęć: 64
Цитата (Avtomatcik74, 11.01.2024):
> Есть еще неподтверждённая информация, что и ЭП2К-071 покарсили в Красный окрас после КР и ЯЭРЗ

Ого! Откуда такая информация ?


Цитата (Максим П., 11.01.2024):
> А что это за поезд такой двухэтажный в тех краях?
Имеретинский Курорт - Уфа.-
+7
+7 / –0
11.01.2024 16:12 MSK
Link
Zdjęć: 419
Надо же, и зимой ходит, не каждый город может похвастаться своим круглогодичным поездом на юг.
+6
+6 / –0
11.01.2024 16:23 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Zdjęć: 310
Цитата (Avtomatcik74, 11.01.2024):
> Есть еще неподтверждённая информация, что и ЭП2К-071 покарсили в Красный окрас после КР и ЯЭРЗ

А под какие составы их перекрашивают? Где логика?
+4
+5 / –1
11.01.2024 16:34 MSK
Link
Avtomatcik74 · Y-Ur
Zdjęć: 205 · Redaktor zarządzający
Цитата (Nikita_2ТЭ10М, 11.01.2024):
> Цитата (Avtomatcik74, 11.01.2024):
> > Есть еще неподтверждённая информация, что и ЭП2К-071 покарсили в Красный окрас после КР и ЯЭРЗ
>
> Ого! Откуда такая информация ?
>
>
> Цитата (Максим П., 11.01.2024):
> > А что это за поезд такой двухэтажный в тех краях?
> Имеретинский Курорт - Уфа.-

В сети по ВК нашел фотку, только неизвестный автор и даты, но она в свежем окрассе была. Я не стану врать, это нужно подтвердить
+6
+6 / –0
11.01.2024 16:35 MSK
Link
l_10d100 · Карламан
Zdjęć: 64
Цитата (Avtomatcik74, 11.01.2024):
> Цитата (Nikita_2ТЭ10М, 11.01.2024):
> > Цитата (Avtomatcik74, 11.01.2024):
> > > Есть еще неподтверждённая информация, что и ЭП2К-071 покарсили в Красный окрас после КР и ЯЭРЗ
> >
> > Ого! Откуда такая информация ?
> >
> >
> > Цитата (Максим П., 11.01.2024):
> > > А что это за поезд такой двухэтажный в тех краях?
> > Имеретинский Курорт - Уфа.-
>
> В сети по ВК нашел фотку, только неизвестный автор и даты, но она в свежем окрассе была. Я не стану врать, это нужно подтвердить

Можно ссылку если есть ?
+2
+3 / –1
11.01.2024 16:41 MSK
Link
Brak zdjęć
Может электровозам этой серии решили начать заводской окрас возвращать?
+1
+4 / –3
11.01.2024 16:41 MSK
Link
BONO5240 · Приуралье
Zdjęć: 75
С дебютом!
+8
+8 / –0
11.01.2024 16:58 MSK
Link
RSTPOFF · Сережа
Zdjęć: 311
С дебютом братан!
+6
+6 / –0
11.01.2024 17:17 MSK
Link
BONO5240 · Приуралье
Zdjęć: 75
Цитата (Максим П., 11.01.2024):
> Надо же, и зимой ходит, не каждый город может похвастаться своим круглогодичным поездом на юг.

Вагонов мало , летом намного больше.
+5
+5 / –0
11.01.2024 19:02 MSK
Link
Brak zdjęć
С моста кто-то тоже снимает)
+3
+4 / –1
11.01.2024 19:33 MSK
Link
Semyon Ivanov · Ханкуль
Zdjęć: 56
С дебютом!
+3
+3 / –0
11.01.2024 22:11 MSK
Link
Wandy · Уфа
Zdjęć: 4
Цитата (Nikita_2ТЭ10М, 11.01.2024):
> С дебютом! Фотография хорошая


Цитата (ER2T-7219, 11.01.2024):
> Молодец! Круто!


Цитата (AlxTaR, 11.01.2024):
> С дюбетом!


Цитата (KBSHzd, 11.01.2024):
> С дебютом!


Цитата (RSTPOFF, 11.01.2024):
> С дебютом братан!


Цитата (Smnt, 11.01.2024):
> С дебютом!

Спасибо огромное всем ребята!)
+9
+9 / –0
11.01.2024 23:16 MSK
Link
Zdjęć: 1190
Автора с дебютом! Желаю снимать в первую очередь для удовольствия и личной коллекции, совершенствоваться и больше путешествовать, а ко всяким бессмысленным разборкам на сайтах всерьёз не относиться.
+16
+16 / –0
12.01.2024 11:18 MSK
Link
Bremze · VR
Zdjęć: 342
Цитата (AlxTaR, 11.01.2024):
> С дюбетом!

С Дюбелем!
+6
+6 / –0
12.01.2024 12:27 MSK
Link
Anthracite · Кильмезь
Zdjęć: 51
С дебютом, Искандер!
+1
+1 / –0
12.01.2024 12:58 MSK
Link
Shershenb58 · Пенза I
Zdjęć: 21
с дебютом!
+2
+2 / –0
12.01.2024 14:32 MSK
Link
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Zdjęć: 442
Да, дебют так дебют, любому такой только пожелать можно!
+4
+4 / –0
12.01.2024 14:42 MSK
Link
ЕвРо · Okt
Zdjęć: 366
Цитата (Avtomatcik74, 11.01.2024):
> Есть еще неподтверждённая информация, что и ЭП2К-071 покарсили в Красный окрас после КР и ЯЭРЗ

Сколько не смотрю тындекс-расп., так и не могу понять: по Кропачёво бригады меняются, или от Уфы до Челябинска одна бригада едет? Может кто в курсе?
+7
+7 / –0
12.01.2024 15:27 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
Zdjęć: 197
Отлично Дарк, фотка бомба. С дебютом братан!
+2
+2 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.