RailGallery
ЭД4М-003701
Россия, Курганская область, перегон Введенское — Курганка
Russia, Kurgan region, Vvedenskoe — Kurganka stertch

Автор: Lasselan · Назаровка           Дата: 10 августа 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 04.01.2024 12:59 MSK
Просмотров — 4606

ЭД4М-0037ЭД4М-003701

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧПРИГ-4 Железнодорожная
Серия:ЭД4 (М)
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-301
Сетевой №:13410733
Построен:31.05.2000
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Примечание:ЭД4М-0326

Комментарии · 28

04.01.2024 14:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот это занесло электропоезд в такую даль! На ремонт какого объёма гоняли?
+14
+14 / –0
04.01.2024 14:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Необычно!
+6
+6 / –0
04.01.2024 15:05 MSK
Ссылка
Фото: 4
Кайф
–4
+4 / –8
04.01.2024 16:10 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
В Кургане ТР-2...
+10
+10 / –0
04.01.2024 20:32 MSK
Ссылка
stepler · Перово
Фото: 15
Этот отвратительный окрас от депо Обираловка издалека узнаётся)
+18
+18 / –0
04.01.2024 20:36 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Ну хз, моквавторинский не лучше
+8
+8 / –0
04.01.2024 21:38 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
Цитата (stepler, 04.01.2024):
> Этот отвратительный окрас от депо Обираловка издалека узнаётся)

Поддерживаю , всегда высказываюсь насчет этого уродского окраса , фу.
+8
+8 / –0
04.01.2024 21:53 MSK
Ссылка
Фото: 124
За 29373739393 км можно узнать что это чудо из ЖЕЛ-ДОРА.
+13
+13 / –0
04.01.2024 22:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Абсолютно такие же мысли, как у оратора выше присутствовали при взгляде на превьюшку
+4
+4 / –0
04.01.2024 22:52 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Все это конечно интересно но неужели ни у кого нет вопросов к тому что автор снимает из междупутья, в 2023 году то
+6
+13 / –7
04.01.2024 23:19 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
То есть момент и место не смущает...
+10
+10 / –0
04.01.2024 23:24 MSK
Ссылка
Фото: 299
Скорее автор и приехал на нём
+6
+6 / –0
05.01.2024 10:27 MSK
Ссылка
Unlikeness · Томск II
Фото: 5
Цитата (Илья Сергеевич, 04.01.2024):
> приехал на нём

нормально такой чудо экспресс
+2
+2 / –0
05.01.2024 11:18 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (crazyrussianturist, 04.01.2024):
> Все это конечно интересно но неужели ни у кого нет вопросов к тому что автор снимает из междупутья, в 2023 году то

А что не так? Электропоезд стоит на перегоне по удалению, ничего не мешает снять его из междупутья.
+7
+7 / –0
05.01.2024 14:59 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Цитата (KBSHzd, 04.01.2024):
> Поддерживаю , всегда высказываюсь насчет этого уродского окраса , фу.

Так вся РЖД в пиде
+2
+2 / –0
05.01.2024 15:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Почему не информационное?
0
+3 / –3
05.01.2024 16:15 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
А почему должно быть информационным?
+4
+5 / –1
05.01.2024 16:51 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Ну и хлам. Поняли что желдоровская машина за километр


Ладно хоть не Москва-2..
+2
+2 / –0
05.01.2024 19:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Здравствуйте. Сколько же по времени заняла перегонка, наверное ремонт дешевле вышел... КР в Красноярск это ещё куда ни шло, но такая перегонка на любой ТР - это весело:о....
+1
+1 / –0
05.01.2024 20:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
2,5 суток в среднем. Тут не дело в дешевле или дороже, на мос узле участки тр2,тр3 перегружены и везут туда где чаще всего слабая загруженность на участках данного вида ремонта.
+2
+2 / –0
05.01.2024 23:38 MSK
Ссылка
Сергей Колосов · Трофимовский I
Фото: 74
Цитата (Marat Elektrichka, 05.01.2024):
> А почему должно быть информационным?

Ну, потому что пс разрыбиглазило, как будто на дверной глазок снято, может, поэтому?
–2
+1 / –3
05.01.2024 23:52 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Раз- что? Как это должно влиять на статус фотографии? Если речь про широкий угол, то в правилах он лишь нежелателен, а не запрещён
+2
+2 / –0
06.01.2024 01:26 MSK
Ссылка
Сергей Колосов · Трофимовский I
Фото: 74
Цитата (Marat Elektrichka, 06.01.2024):
> Раз- что?
Раз-вы-поняли-меня, дублировать в общепринятом и всем известном наречии имею совесть не говорить. Видел в "предложке" и менее широкоугольно искаженные фото, но отклоненные, хотя и достойные внимания. Большинство из них тоже могут претендовать на статус Информационных, и даже обычных, но их тут нет.
+2
+2 / –0
06.01.2024 01:40 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Быть может, потому, что, помимо широкого угла, у них были и другие, более серьёзные недостатки, при отсутствии дополнительной уважительной причины в виде сочетания места, времени и объекта съёмки?
+3
+3 / –0
06.01.2024 05:51 MSK
Ссылка
Сергей Колосов · Трофимовский I
Фото: 74
А где здесь уважительная причина? Я не смекаю мож чего? Замызганная локально-отпидованная электричка. Не, я мож и пойму, вы растолкуйте в пару слов(
Да и дело, собственно в чём? Я ж не минусатор какой с сибирских лесов, объективно пояснил, почему такое фото может считаться лишь информационным, вроде в рамках моего субъективного мнения, я на опыт уже встречаемого здесь, на этом ресурсе, опираюсь, не более.
+2
+2 / –0
06.01.2024 14:03 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Ну сопоставьте место съёмки с припиской этой самой замызганной локально-отпидованной электрички. Широкий угол для такого — явно не повод не пропускать фотку, или пропускать с ограничениями, тем более, когда других претензий по качеству нет
+1
+1 / –0
06.01.2024 19:47 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
Цитата (КВВ_1977, 05.01.2024):
> Здравствуйте. Сколько же по времени заняла перегонка, наверное ремонт дешевле вышел... КР в Красноярск это ещё куда ни шло, но такая перегонка на любой ТР - это весело:о....

Она очень быстро ехала.
+1
+1 / –0
22.08.2025 19:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Эх помню в этом вагоне от 0037 любил ездить в жару, специально его выбирал
Если кто не знает, им заменили оригинальный головной вагон поезда после столкновения на переезде в Электроуглях
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.