RailGallery
ЧС4Т-303
Россия, Вологодская область, депо Вологда
Russia, Vologda region, Vologda depot

Автор: dynaika1973 · C-КАВ           Дата: 8 сентября 2009 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 08.12.2023 11:22 MSK
Просмотров — 3997

ЧС4Т-303

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-8 Киров
Серия:ЧС4Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:62E2
Заводской №:7068
Сетевой №:11903036
Построен:12.12.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Киров Горьковской ж. д.

Ремонты:
07.1980 — ТР-3 депо Киров
07.1984 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
02.1987 — ТР-3 депо Киров
06.1991 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
08.1995 — ТР-3 депо Киров
04.1999 — КР-2 Новосибирский ЭРЗ
07.2002 — КР-1 Новосибирский ЭРЗ
02.2005 — ТР-3 депо Киров
11.2007 — СР-Д ТЧ Киров
08.2009 — ТР-3 ТЧР-33 Киров-Вятка
10.2011 — КР Новосибирский ЭРЗ, срок службы продлён
02.2014 — ТР-3 ТЧР-33 Киров-Вятка
05.2017 — СР Новосибирский ЭРЗ
12.2019 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка
04.2023 — СР-Д СЛД-60 Киров-Вятка
01.2026 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка

Комментарии · 19

08.12.2023 11:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ё-маё!
И ведь это не «фотожаба»…
+27
+27 / –0
08.12.2023 11:36 MSK
Ссылка
Soldatov_Ilya · Мск
Фото: 55
Хотели оставить чуток оригинального окраса, а получилось хуже ПИДа
+22
+26 / –4
08.12.2023 12:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Едрёна-Матрёна, вот это раскрас! Впервые я это вижу у ЧС4Т
–7
+5 / –12
08.12.2023 14:50 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Мда...ПИД, одно слово.
+8
+10 / –2
08.12.2023 16:06 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Худшего окраса я ещё видел!
Серость и тоска! :(
+20
+22 / –2
08.12.2023 16:45 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Обычная вагонная окраска
+11
+11 / –0
08.12.2023 17:13 MSK
Ссылка
neu_z · Автово
Фото: 89
Вполне симпатичная окраска. Всяко приятнее современной версии корпоратива.
+2
+12 / –10
08.12.2023 17:18 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Первая вариация ПИДа,если можно так сказать или выразиться.
+8
+8 / –0
08.12.2023 18:45 MSK
Ссылка
Monrailpic · Улан-Баторская железная дорога
Фото: 179
GOOD :))))
+7
+7 / –0
08.12.2023 18:51 MSK
Ссылка
Фото: 69
Дела давно минувших дней. Ещё ЭР2 в подобном окрасе в 2010-2011 годах встречались на Окт. жд
+10
+10 / –0
08.12.2023 19:49 MSK
Ссылка
YARYCK · Узловая I
Фото: 180
Цитата (Михаил Сергеевич Рощин, 08.12.2023):
> Впервые я это вижу у ЧС4Т

Он вообще-то не один был в таком окрасе.
+2
+2 / –0
08.12.2023 19:51 MSK
Ссылка
vzrm_grs · Рай
Фото: 1
Да, был другой серый ЧС4т, и схема окраса чуть отличалась, только его номер не назову.
+5
+5 / –0
09.12.2023 01:22 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну, если бы не логотип во весь борт - смотрелось бы ещё туда-сюда…
+1
+1 / –0
09.12.2023 16:40 MSK
Ссылка
youhur · Гор
Фото: 1
мать моя родная... на элках ранний пид смотрелся значительно лучше. хорошо что сейчас его закатали в близкий к заводскому
+1
+1 / –0
09.12.2023 17:18 MSK
Ссылка
Northern Spirit · Окт
Фото: 248
Справедливости ради: мы тут так хейтим стандартный p/d окрас, а ведь, как видим, всё могло быть гораздо хуже. ))
+2
+3 / –1
10.12.2023 06:24 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Ужас, хуже пида.
+2
+3 / –1
11.12.2023 06:41 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Так это оно только раннее
Интересно какая 60-ка
+2
+2 / –0
26.12.2024 09:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Мне нравиться окрас. И новый. Я не понимаю почему он никому не рнавиться ставте сколько хотите минусов, вообще без разницы
–3
+1 / –4
26.12.2024 09:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ловите минус чисто за безграмотность.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.