RailGallery
ЧС4Т-303
Россия, Вологодская область, депо Вологда
Russia, Vologda region, Vologda depot

Autor: dynaika1973 · S-CAV           Data: 8 września 2009 r.

Informacje o zdjęciu

Opublikowano 08.12.2023 11:22 MSK
Wyświetleń — 3997

ЧС4Т-303

Okręg kolejowy/Spółka:Gorky Railway   Gor
Lokomotywownia:Kirov operational depot (TChE-8)
Seria:ChS4T
Producent:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Typ fabryczny:62E2
Nr. fabryczny:7068
Nr. ID lokomotywy:11903036
Wyprodukowano:12.12.1977
Kategoria:Lokomotywy elektryczne
Aktualny stan taboru:Czynny
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Киров Горьковской ж. д.

Ремонты:
07.1980 — ТР-3 депо Киров
07.1984 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
02.1987 — ТР-3 депо Киров
06.1991 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
08.1995 — ТР-3 депо Киров
04.1999 — КР-2 Новосибирский ЭРЗ
07.2002 — КР-1 Новосибирский ЭРЗ
02.2005 — ТР-3 депо Киров
11.2007 — СР-Д ТЧ Киров
08.2009 — ТР-3 ТЧР-33 Киров-Вятка
10.2011 — КР Новосибирский ЭРЗ, срок службы продлён
02.2014 — ТР-3 ТЧР-33 Киров-Вятка
05.2017 — СР Новосибирский ЭРЗ
12.2019 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка
04.2023 — СР-Д СЛД-60 Киров-Вятка
01.2026 — ТР-3 СЛД-60 Киров-Вятка

Komentarze · 19

08.12.2023 11:33 MSK
Link
Brak zdjęć
Ё-маё!
И ведь это не «фотожаба»…
+27
+27 / –0
08.12.2023 11:36 MSK
Link
Zdjęć: 55
Хотели оставить чуток оригинального окраса, а получилось хуже ПИДа
+22
+26 / –4
08.12.2023 12:28 MSK
Link
Brak zdjęć
Едрёна-Матрёна, вот это раскрас! Впервые я это вижу у ЧС4Т
–7
+5 / –12
08.12.2023 14:50 MSK
Link
iva-savickii · S-CAV
Zdjęć: 282
Мда...ПИД, одно слово.
+8
+10 / –2
08.12.2023 16:06 MSK
Link
Brak zdjęć
Худшего окраса я ещё видел!
Серость и тоска! :(
+20
+22 / –2
08.12.2023 16:45 MSK
Link
CHS200-011 · Вятка
Zdjęć: 668
Обычная вагонная окраска
+11
+11 / –0
08.12.2023 17:13 MSK
Link
neu_z · Автово
Zdjęć: 89
Вполне симпатичная окраска. Всяко приятнее современной версии корпоратива.
+2
+12 / –10
08.12.2023 17:18 MSK
Link
Brak zdjęć
Первая вариация ПИДа,если можно так сказать или выразиться.
+8
+8 / –0
08.12.2023 18:45 MSK
Link
Monrailpic · Ulan-Bator railway
Zdjęć: 179
GOOD :))))
+7
+7 / –0
08.12.2023 18:51 MSK
Link
Zdjęć: 69
Дела давно минувших дней. Ещё ЭР2 в подобном окрасе в 2010-2011 годах встречались на Окт. жд
+10
+10 / –0
08.12.2023 19:49 MSK
Link
YARYCK · Узловая I
Zdjęć: 180
Цитата (Михаил Сергеевич Рощин, 08.12.2023):
> Впервые я это вижу у ЧС4Т

Он вообще-то не один был в таком окрасе.
+2
+2 / –0
08.12.2023 19:51 MSK
Link
vzrm_grs · Рай
Zdjęć: 1
Да, был другой серый ЧС4т, и схема окраса чуть отличалась, только его номер не назову.
+5
+5 / –0
09.12.2023 01:22 MSK
Link
Brak zdjęć
Ну, если бы не логотип во весь борт - смотрелось бы ещё туда-сюда…
+1
+1 / –0
09.12.2023 16:40 MSK
Link
youhur · Gor
Zdjęć: 1
мать моя родная... на элках ранний пид смотрелся значительно лучше. хорошо что сейчас его закатали в близкий к заводскому
+1
+1 / –0
09.12.2023 17:18 MSK
Link
Zdjęć: 248
Справедливости ради: мы тут так хейтим стандартный p/d окрас, а ведь, как видим, всё могло быть гораздо хуже. ))
+2
+3 / –1
10.12.2023 06:24 MSK
Link
Kirill.trs · Негорелое
Zdjęć: 137
Ужас, хуже пида.
+2
+3 / –1
11.12.2023 06:41 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
Так это оно только раннее
Интересно какая 60-ка
+2
+2 / –0
26.12.2024 09:14 MSK
Link
Brak zdjęć
Мне нравиться окрас. И новый. Я не понимаю почему он никому не рнавиться ставте сколько хотите минусов, вообще без разницы
–3
+1 / –4
26.12.2024 09:30 MSK
Link
Brak zdjęć
Ловите минус чисто за безграмотность.
+3
+3 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.