RailGallery
ВЛ10У-531
Россия, Башкортостан, депо Дёма
Russia, Bashkortostan, Dyoma depot

Author: Costeite · Уфа           Date: November 29, 2023

Information about the photo

Published 30.11.2023 15:25 MSK
Views — 898
Detailed information

ВЛ10У-531

Railway District/Company:Kuybyshev Railway   Kbs
Depot:TChE-19 Ufa
Model:VL10U
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12110615/12110623
Built:01.1979
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Дёма Куйбышевской ж. д.
11.2008 — передан в депо Уфа

Ремонт:
02.1984 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
12.1988 — КР-1 депо Свердловск-Сортировочный
06.1994 — КР-2 Челябинский ЭРЗ
01.2002 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
06.2006 — СР Екатеринбургский ЭРЗ
01.2011 — КР Челябинский ЭРЗ
03.2016 — ТР-3 СЛД Дёма

Camera Settings

Model:iPhone 14 Pro
Date and Time:29.11.2023 16:30
Exposure Time:1/120 sec
Aperture Value:1.8
ISO Speed:64
Focal Length:6.8600001335176 mm
Show all EXIF data

Comments · 19

30.11.2023 15:49 MSK
Link
No photos
Что ожидает 531- будут проводить ему ремонт или спишут и отправят на порезку?
+14
+14 / –0
30.11.2023 15:55 MSK
Link
No photos
На Раменское похоже немного ...
+12
+12 / –0
30.11.2023 16:04 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
Цитата (andriy, 30.11.2023):
> Что ожидает 531- будут проводить ему ремонт или спишут и отправят на порезку?

На порезку скорее всего рано, один человек из депо писал что на ЧЭРЗ
+12
+12 / –0
30.11.2023 17:25 MSK
Link
No photos
531 в следующем году в чэрз поедет
1735 не фоткал?
+12
+12 / –0
30.11.2023 17:42 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
Фоткал, но увы, столбы прямо в кадре, мне кажется что не пройдет на сайт, но потом попробую может быть https://ibb.co/9yqkF9J хотя может быть как информационное, ведь это первое фото после консервации
+11
+11 / –0
30.11.2023 18:18 MSK
Link
No photos
Да это формальная консервация была, щас до весны с ветерком стоять будет, потом снова в цех загонят
Вечная проблема со столбами)))
+10
+10 / –0
30.11.2023 18:34 MSK
Link
No photos
Тут ещё 344 можно привязать
+9
+9 / –0
30.11.2023 18:56 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
Можно, отправил заявку
+8
+8 / –0
30.11.2023 18:58 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
Цитата (Айдар, 30.11.2023):
> Вечная проблема со столбами)))

Дончак 2ЭС4К-175/174 тоже сфоткал, но столбов куча с обоих сторон, поэтому увы, на сайт скорее всего тоже не пройдет
+8
+8 / –0
30.11.2023 19:05 MSK
Link
No photos
Где 10лет был 1816?
+8
+8 / –0
30.11.2023 22:42 MSK
Link
No photos
1816 стоял и стоит в депо, денег на его перемещение нет
+9
+9 / –0
30.11.2023 22:43 MSK
Link
No photos
Дончаки могли бы в информационное закинуть я думаю
+7
+7 / –0
01.12.2023 04:32 MSK
Link
Maxim · Пост Б
Photos: 983
Цитата (Costeite, 30.11.2023):
> Цитата (Айдар, 30.11.2023):
> > Вечная проблема со столбами)))
>
> Дончак 2ЭС4К-175/174 тоже сфоткал, но столбов куча с обоих сторон, поэтому увы, на сайт скорее всего тоже не пройдет
Только 074 и 075. 174 и 175 не выпускались.
https://trainfoto.ru/photo/22287/
+6
+6 / –0
01.12.2023 05:02 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
Да, ошибся чуток
+5
+5 / –0
01.12.2023 06:21 MSK
Link
Photos: 3
В ЧЭРЗ, У-шки никто пока списывать не собирается, ибо срок пока еще не подошёл. У нас тоже несколько машин с Гольцовки вытаскивали.
+6
+6 / –0
01.12.2023 08:22 MSK
Link
Nikita_2ТЭ10М · Сызрань I
Photos: 7
Цитата (andriy, 30.11.2023):
> Что ожидает 531- будут проводить ему ремонт или спишут и отправят на порезку?

Нет, ему еще давненько хотели сделать ремонт в Дёме, но там что ли запчастей не хватило… не помню, говорили нам эту информацию так в марте этого года, и вроде как его на ЧЭРЗ
+6
+9 / –3
01.12.2023 13:59 MSK
Link
sergey1998 · Салават
Photos: 450 · Managing editor
Правильнее было бы сказать, что это депо Уфа (ТЧЭ-19)к которому собственно и приписан данный локомотив. Депо Дёма, по другую сторону пешеходного моста, где обслуживаются электрички (ТЧ ПРИГ - 21 Дёма). На станции Уфа, где поворотный круг, это депо Стерлитамак, участок эксплуатации Уфа. В Стерлитамаке, ТЧЭ-20 Стерлитамак, где обслуживаются РАшки, это ТЧ ПРИГ - 21 Дёма, участок эксплуатации Стерлитамак. Это все если деюре
+7
+7 / –0
02.12.2023 10:08 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
Понял, сейчас исправлю
+4
+4 / –0
02.12.2023 20:38 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 42
Цитата (Айдар, 01.12.2023):
> Дончаки могли бы в информационное закинуть я думаю

Увы, не прошли :(
+4
+4 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.