RailGallery
ВЛ80С-1474
Россия, Нижегородская область, станция Серёжа
Russia, Nizhny Novgorod region, Seryozha station

Автор: No_Name · Гор           Дата: 8 ноября 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 09.11.2023 12:43 MSK
Просмотров — 2093

ВЛ80С-1474

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧЭ-16 Красноуфимск
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12529475/12529483
Построен:12.1985
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Горький-Сортировочный Горьковской ЖД
11.2010 — передан в депо Лянгасово
11.2019 — передан в депо Карталы
04.2022 — передан в депо Красноуфимск
12.2024 — передан в депо Петров Вал

Ремонт:
05.2004 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ
04.2009 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
03.2014 — СР Ростовский ЭРЗ
09.2017 — КР Ростовский ЭРЗ
01.2020 — ТР-3 СЛД-25 Аркаим
06.2024 — СР Ростовский ЭРЗ

Комментарии · 31

09.11.2023 13:11 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Оч здорово. И освещение приятное.
+23
+23 / –0
09.11.2023 13:11 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Спасибо!
+10
+10 / –0
09.11.2023 13:17 MSK
Ссылка
Фото: 1231
Название станции зачётное.
+33
+33 / –0
09.11.2023 14:21 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Так это село Чернуха, но рядом течет речка Сережа, так вот видимо по этому станцию так и назвали, кстати вот мост через нее, вдали как раз таки станция https://railgallery.ru/photo/225496/?aid=1045
+9
+9 / –0
09.11.2023 15:23 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Окрас как у вл10(у)
–8
+4 / –12
09.11.2023 18:12 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Хорошо получилось
+11
+11 / –0
09.11.2023 18:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Один из тех, кто ещё не отпидован)))
+9
+9 / –0
09.11.2023 18:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Классное фото!
Название станции действительно интересное!))
+10
+10 / –0
09.11.2023 18:27 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Всем спасибо!
+7
+7 / –0
09.11.2023 19:12 MSK
Ссылка
Сергей Колосов · Трофимовский I
Фото: 74
Цитата (Сергей Анфимов, 09.11.2023):
> Название станции зачётное.

Да, мне тоже нравится)
+9
+9 / –0
09.11.2023 19:25 MSK
Ссылка
Кот80к · Ю-В
Фото: 52
Цитата (Айдар, 09.11.2023):
> Один из тех, кто ещё не отпидован)))

Он уже был отпидован, потом перекрашен в зелёный. Видно же, что звезды уже нет.
+11
+11 / –0
09.11.2023 20:21 MSK
Ссылка
RSTPOFF · Сережа
Фото: 311
Цитата (No_Name, 09.11.2023):
> Так это село Чернуха, но рядом течет речка Сережа, так вот видимо по этому станцию так и назвали, кстати вот мост через нее, вдали как раз таки станция https://railgallery.ru/photo/225496/?aid=1045

Ага, а я там живу)
+6
+6 / –0
09.11.2023 20:28 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Вариант "Микеланджело из черепашек-ниндзя"
+9
+9 / –0
09.11.2023 20:33 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Похоже)
+6
+6 / –0
10.11.2023 07:31 MSK
Ссылка
sergey1998 · Салават
Фото: 493 · Общий редактор
Хорошая станция
+6
+6 / –0
10.11.2023 09:43 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Это его где так покрасили интересно - в Горьком или уже в Карталах?
+4
+4 / –0
10.11.2023 11:59 MSK
Ссылка
Фото: 257
Интересно. Похоже на фокусное в районе 300-400 мм в полнокадровом эквиваленте, если, конечно, снимок не был сильно кадрирован при обработке.
+6
+6 / –0
10.11.2023 12:41 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
250 мм фр
+7
+7 / –0
10.11.2023 12:42 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Цитата (Nikolai, 10.11.2023):
> Это его где так покрасили интересно - в Горьком или уже в Карталах?

В карталах вроде
+6
+6 / –0
10.11.2023 13:11 MSK
Ссылка
Фото: 23
Окрас, типичный Картальский.
+4
+5 / –1
10.11.2023 15:27 MSK
Ссылка
Фото: 257
Цитата (No_Name, 10.11.2023):
> 250 мм фр

А какая камера?
+3
+3 / –0
10.11.2023 16:45 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Canon 2000d
+4
+4 / –0
10.11.2023 19:49 MSK
Ссылка
Фото: 257
Тогда понятно - это и есть эквивалент 400мм для полного кадра.
+3
+3 / –0
10.11.2023 21:22 MSK
Ссылка
xxil · Окт
Фото: 24
Невероятно, как вам удалось рассчитать с такой точностью?
0
+1 / –1
10.11.2023 21:57 MSK
Ссылка
Фото: 257
Уверен, что в состоянии самостоятельно ответить на этот вопрос.
+2
+2 / –0
10.11.2023 22:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Кот80к, 09.11.2023):
> что звезды уже нет.

А куда звезды с электровозов деваются интересно?
+2
+2 / –0
10.11.2023 23:50 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
В металл, куда им деваться. Звезды, насколько знаю я, из цинкового сплава, это рублей 70 за килограмм...
+2
+2 / –0
11.11.2023 00:05 MSK
Ссылка
Ant_hvel · Гор
Фото: 130
Цитата (RSTPOFF, 09.11.2023):

> Ага, а я там живу)

Жду когда нас там кто нибудь сфоткает, экспрессом Казанским:)
+2
+2 / –0
11.11.2023 00:13 MSK
Ссылка
URAGAN · Сев
Фото: 854
Цитата (Плотников П, 10.11.2023):
> Окрас, типичный Картальский.

Наверное Карталинский всё же.
+1
+1 / –0
16.08.2024 16:46 MSK
Ссылка
RSTPOFF · Сережа
Фото: 311
В 16:30 проехал Киселиху. Свежий в пиде.
0
+0 / –0
16.08.2024 19:35 MSK
Ссылка
No_Name · Гор
Фото: 704 · Редактор
Он уже с месяц назад стоял в депо Арзамас после ремонта
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.