RailGallery
ЭД4М-0463
Россия, Москва, станция Кунцево-I
Russia, Moscow, Kuntsevo-I station

Автор: Mycel · Гжель           Дата: 14 июня 2018 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 04.11.2023 06:55 MSK
Просмотров — 919

ЭД4М-0463

Дорога приписки:Россия, частные перевозчики   ЧП
Депо:АО "Центральная пригородная пассажирская компания"
Серия:ЭД4 (М)
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-301
Построен:08.2014
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Не работает
Секции: ЭД4М-046301 
 ЭД4М-046302 
 ЭД4М-046303 
 ЭД4М-046304 
 ЭД4М-046305 
 ЭД4М-046306 
 ЭД4М-046307 
 ЭД4М-046308 
 ЭД4М-046309 
 ЭД4М-046310 
 ЭД4М-046311 
Примечание:КР-2 Демиховский МЗ
Построен в 11-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в собственность АО "Центральная ППК"

Ремонт:
06.2019 — ТР-3 ООО "РТМ" (депо Новомосковск-I)
__.2021 — КР-1 Демиховский МЗ

Комментарии · 2

06.11.2023 22:02 MSK
Ссылка
AB96 · Мск
Фото: 1
Эх, помню те времена. Я тогда часто ходил на работу вдоль участка Рабочий посёлок - Кунцево-1. Частенько сам снимал там поезда. Помню середину августа 2018 года. Пришёл в один прекрасный день туда со стороны ул. Красных Зорь. Уже на подходе чувствовал сильный запах яблок. Когда уже забрался на пути, увидел, что со стороны ул. Ивана Франко вырубили все деревья.

До сих пор помню тот день. Я любил гулять на этом перегоне. Всё было открыто, без заборов в корпоративном окрасе. Было много деревьев. Когда я туда пришёл 8 августа 2018 г., я был в шоке. Обнаружил, что распилили все деревья, которые росли вдоль этого участка пути. Среди них было много яблонь. В тот день был сильный запах яблок, потому что яблони тоже не пожалели. Кому-то, может, наплевать на это. Для кого-то это, возможно, мелочь: подумаешь, какие-то деревья, их ещё полным полно... Мне было больно наблюдать такую картину. Раньше этот участок пути был в зелени и был хороший обзор на окружающую местность, было аккуратно и как-то уютно что ли, а теперь всё стало довольно безлико и уныло... Растительность Москвы медленно и планомерно уничтожается.

Есть несколько фотографий с того дня, когда я застал эту картину: https://vk.com/wall-192663010_2443 . Для публикации на данном ресурсе они не подойдут, поэтому оставлю ссылку.

А вам, Mycel, спасибо за фотографию! Я сохранил это место в своей памяти именно в таком виде.
+5
+5 / –0
06.11.2023 23:01 MSK
Ссылка
Mycel · Гжель
Фото: 1519
Яблони в тех окрестностях я тоже помню. Как это место выглядит сейчас даже боюсь представить - давно там не был.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.