RailGallery
ЭС1-035
Россия, Краснодарский край, перегон Адлер — Хоста
Russia, Krasnodar krai, Adler — Khosta stretch

Автор: Ринат · Сврд           Дата: 31 августа 2018 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 08.10.2023 15:21 MSK
Просмотров — 1849

ЭС1-035

Дорога приписки:Северо-Кавказская железная дорога   C-КАВ
Депо:Южная дирекция скоростного сообщения
Серия:ЭС1 "Ласточка"
Завод-изготовитель:Siemens AG   Siemens AG
Сетевой №:13167648
Построен:2013
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Построен в 5-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения
2013 — передан в Южную дирекцию скоростного сообщения

Комментарии · 25

08.10.2023 15:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Небо какое черное!
+18
+19 / –1
08.10.2023 15:42 MSK
Ссылка
Lord_VL80 · Рай
Фото: 287
Конташка и деревья выдают светлое небо))
+26
+30 / –4
08.10.2023 15:59 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красотень !!!
+9
+10 / –1
08.10.2023 16:02 MSK
Ссылка
Александр Dos · Самара
Фото: 306
Цитата (Lord_VL80, 08.10.2023):
> Конташка и деревья выдают светлое небо))

Точно, фотожопное небо :D
+24
+29 / –5
08.10.2023 16:10 MSK
Ссылка
Ivanchik228 · Голутвин
Фото: 16
По превью подумал, что это скрин из какой-то игры)
+14
+14 / –0
08.10.2023 16:15 MSK
Ссылка
MatchingPine · Шугуровка
Фото: 332
Цитата (Александр Dos, 08.10.2023):
> Цитата (Lord_VL80, 08.10.2023):
> > Конташка и деревья выдают светлое небо))
>
> Точно, фотожопное небо :D

В отражении на объектах тоже фотошоп?
+11
+13 / –2
08.10.2023 16:50 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
О, помню это фото, даже на рабочем столе стояло у меня когда-то))
+13
+13 / –0
08.10.2023 16:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (SashaRom558, 08.10.2023):
> Небо какое черное!

Значит, вскоре пошел ливень, возможно с грозой?
+12
+12 / –0
08.10.2023 17:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Классный момент!
+8
+8 / –0
08.10.2023 21:17 MSK
Ссылка
kislyi196 · Сврд
Фото: 15
Красотища!
+7
+8 / –1
08.10.2023 21:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ivanchik228, 08.10.2023):
> По превью подумал, что это скрин из какой-то игры)

То же самое.
+3
+3 / –0
08.10.2023 23:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота)
+4
+5 / –1
09.10.2023 06:51 MSK
Ссылка
zew1045 · БЧ
Фото: 11
Не КРАСОТА ! А спуститесь с небес)))
+1
+3 / –2
09.10.2023 08:58 MSK
Ссылка
ER2-1017 · Мск
Фото: 2133 · Фотомодератор
Фотошоп
+5
+6 / –1
09.10.2023 09:08 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Программист
+4
+4 / –0
09.10.2023 11:31 MSK
Ссылка
Konstantin_Dimidov · Тула I-Курская
Фото: 61
Деревья слева что-то знают)))
+7
+7 / –0
09.10.2023 11:32 MSK
Ссылка
xxil · Окт
Фото: 24
В прямом смысле атмосферное фото)
+3
+3 / –0
09.10.2023 11:45 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Не вижу фотошопа: обычное предгрозовое небо впереди автора, и ясное небо, возможно, даже с солнцем, позади — и уже может быть такой эффект
+7
+10 / –3
09.10.2023 12:14 MSK
Ссылка
Lord_VL80 · Рай
Фото: 287
Да там деревья откровенно палят весь фотошоп, там обычное голубое небо.
+9
+9 / –0
09.10.2023 13:38 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Небо заменено.
+5
+5 / –0
09.10.2023 14:12 MSK
Ссылка
Фото: 257
Для Рината достаточно спорная фотография. Что странно, ибо обычно его кадры - это всегда приятное пополнение в ленте новостей ВК.
Ещё раньше, чем небо, в глаза бросилась Ласточка - она как будто мультяшная и вклеенной выглядит здесь именно она (хотя это чисто оптическая иллюзия из-за цветовой обработки).
Про небо - не сказал был, что заменено. Скорее - усиленно обработано. Если бы замена делалась в Люминаре, то артефактов по деревьям не было бы - это программа безупречно делает границу даже по контурам вне ГРИП.
Интересно было бы посмотреть на исходник этого фото.
+7
+7 / –0
09.10.2023 16:37 MSK
Ссылка
Lord_VL80 · Рай
Фото: 287
Цитата (Василий Семин, 09.10.2023):
> она как будто мультяшная

Это вообще фишка ласт, они порой и в реале как нарисованные выглядят, особенно после мойки и если фальшборт нигде не побледнел. По другим фоткам понятно, что машина именно такая, идеал прям, ни вмятин, ни царапин, цвет идеально ровный, а если ещё и после мойки...
+1
+1 / –0
09.10.2023 18:07 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
В 2011 году здесь ВЛ10 много бегало, даже лупоглазый отловил.
+1
+1 / –0
09.10.2023 18:16 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Сейчас тоже бегают.
+1
+1 / –0
09.10.2023 19:58 MSK
Ссылка
Krucovich · Серпухов-Ветка
Фото: 26
Ощущение,будто кабина нарисованная
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.