RailGallery
ЭС1-035
Россия, Краснодарский край, перегон Адлер — Хоста
Russia, Krasnodar krai, Adler — Khosta stretch

Autor: Ринат · Svrd           Data: 31 sierpnia 2018 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: BY
Opublikowano 08.10.2023 15:21 MSK
Wyświetleń — 1850

ЭС1-035

Okręg kolejowy/Spółka:Kolej północno-Kaukaska   S-CAV
Lokomotywownia:South direction speed train
Seria:ES1 "Lastochka"
Producent:Siemens AG   Siemens AG
Nr. ID lokomotywy:13167648
Wyprodukowano:2013
Kategoria:Elektryczne zespoły trakcyjne
Aktualny stan taboru:Czynny
Построен в 5-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения
2013 — передан в Южную дирекцию скоростного сообщения

Komentarze · 25

08.10.2023 15:25 MSK
Link
Brak zdjęć
Небо какое черное!
+18
+19 / –1
08.10.2023 15:42 MSK
Link
Lord_VL80 · Рай
Zdjęć: 287
Конташка и деревья выдают светлое небо))
+26
+30 / –4
08.10.2023 15:59 MSK
Link
Brak zdjęć
Красотень !!!
+9
+10 / –1
08.10.2023 16:02 MSK
Link
Александр Dos · Самара
Zdjęć: 306
Цитата (Lord_VL80, 08.10.2023):
> Конташка и деревья выдают светлое небо))

Точно, фотожопное небо :D
+24
+29 / –5
08.10.2023 16:10 MSK
Link
Ivanchik228 · Голутвин
Zdjęć: 16
По превью подумал, что это скрин из какой-то игры)
+14
+14 / –0
08.10.2023 16:15 MSK
Link
MatchingPine · Шугуровка
Zdjęć: 332
Цитата (Александр Dos, 08.10.2023):
> Цитата (Lord_VL80, 08.10.2023):
> > Конташка и деревья выдают светлое небо))
>
> Точно, фотожопное небо :D

В отражении на объектах тоже фотошоп?
+11
+13 / –2
08.10.2023 16:50 MSK
Link
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Zdjęć: 442
О, помню это фото, даже на рабочем столе стояло у меня когда-то))
+13
+13 / –0
08.10.2023 16:53 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (SashaRom558, 08.10.2023):
> Небо какое черное!

Значит, вскоре пошел ливень, возможно с грозой?
+12
+12 / –0
08.10.2023 17:03 MSK
Link
Brak zdjęć
Классный момент!
+8
+8 / –0
08.10.2023 21:17 MSK
Link
kislyi196 · Svrd
Zdjęć: 15
Красотища!
+7
+8 / –1
08.10.2023 21:44 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Ivanchik228, 08.10.2023):
> По превью подумал, что это скрин из какой-то игры)

То же самое.
+3
+3 / –0
08.10.2023 23:14 MSK
Link
Brak zdjęć
Красота)
+4
+5 / –1
09.10.2023 06:51 MSK
Link
zew1045 · BK
Zdjęć: 11
Не КРАСОТА ! А спуститесь с небес)))
+1
+3 / –2
09.10.2023 08:58 MSK
Link
ER2-1017 · Msk
Zdjęć: 2133 · Moderator akceptacji zdjęć
Фотошоп
+5
+6 / –1
09.10.2023 09:08 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
Программист
+4
+4 / –0
09.10.2023 11:31 MSK
Link
Konstantin_Dimidov · Тула I-Курская
Zdjęć: 61
Деревья слева что-то знают)))
+7
+7 / –0
09.10.2023 11:32 MSK
Link
xxil · Okt
Zdjęć: 24
В прямом смысле атмосферное фото)
+3
+3 / –0
09.10.2023 11:45 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Zdjęć: 124 · Redaktor zarządzający
Не вижу фотошопа: обычное предгрозовое небо впереди автора, и ясное небо, возможно, даже с солнцем, позади — и уже может быть такой эффект
+7
+10 / –3
09.10.2023 12:14 MSK
Link
Lord_VL80 · Рай
Zdjęć: 287
Да там деревья откровенно палят весь фотошоп, там обычное голубое небо.
+9
+9 / –0
09.10.2023 13:38 MSK
Link
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Zdjęć: 725 · Moderator komentarzy / Moderator akceptacji zdjęć / Moderator materiałów nieautorskich / Moderator zdjęć kreatywnych / Redaktor zarządzający / Tłumaczenie interfejsu (RU)
Небо заменено.
+5
+5 / –0
09.10.2023 14:12 MSK
Link
Zdjęć: 257
Для Рината достаточно спорная фотография. Что странно, ибо обычно его кадры - это всегда приятное пополнение в ленте новостей ВК.
Ещё раньше, чем небо, в глаза бросилась Ласточка - она как будто мультяшная и вклеенной выглядит здесь именно она (хотя это чисто оптическая иллюзия из-за цветовой обработки).
Про небо - не сказал был, что заменено. Скорее - усиленно обработано. Если бы замена делалась в Люминаре, то артефактов по деревьям не было бы - это программа безупречно делает границу даже по контурам вне ГРИП.
Интересно было бы посмотреть на исходник этого фото.
+7
+7 / –0
09.10.2023 16:37 MSK
Link
Lord_VL80 · Рай
Zdjęć: 287
Цитата (Василий Семин, 09.10.2023):
> она как будто мультяшная

Это вообще фишка ласт, они порой и в реале как нарисованные выглядят, особенно после мойки и если фальшборт нигде не побледнел. По другим фоткам понятно, что машина именно такая, идеал прям, ни вмятин, ни царапин, цвет идеально ровный, а если ещё и после мойки...
+1
+1 / –0
09.10.2023 18:07 MSK
Link
iva-savickii · S-CAV
Zdjęć: 282
В 2011 году здесь ВЛ10 много бегало, даже лупоглазый отловил.
+1
+1 / –0
09.10.2023 18:16 MSK
Link
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Zdjęć: 725 · Moderator komentarzy / Moderator akceptacji zdjęć / Moderator materiałów nieautorskich / Moderator zdjęć kreatywnych / Redaktor zarządzający / Tłumaczenie interfejsu (RU)
Сейчас тоже бегают.
+1
+1 / –0
09.10.2023 19:58 MSK
Link
Krucovich · Серпухов-Ветка
Zdjęć: 26
Ощущение,будто кабина нарисованная
+2
+2 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.