RailGallery
ЭР9М-4013
Казахстан, Карагандинская область, перегон Караганда-Сортировочная — Кокпекты
Kazakhstan, Karaganda region, Karagandy-Suryptau — Kokpekty stretch
Қазақстан, Қарағанды облысы, Қарағанды-Сұрыптау — Көкпекті айдауы

Автор: Radist_kz · КТЖ           Дата: 3 июля 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 17.08.2023 18:23 MSK
Просмотров — 1740

ЭР9М-4013

Дорога приписки:Казахстанская железная дорога   КТЖ
Депо:АО "Пассажирские перевозки" / АО "Пригородные перевозки"
Серия:ЭР9М
Завод-изготовитель:Рижский вагоностроительный завод   Рига
Заводской тип:62-257
Построен:1982
Списан:ок. 09.2024
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Списан
Дополнительный головной вагон

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Вильнюс Прибалтийской ж.д.
2018 — куплен АО «Пригородные перевозки», техническое обслуживание проходит в депо Караганда-Сортировочная

Комментарии · 9

17.08.2023 18:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А списали когда.
+4
+6 / –2
17.08.2023 18:36 MSK
Ссылка
_rizix_1236 · Подольск
Фото: 149
красивое
+4
+4 / –0
17.08.2023 18:43 MSK
Ссылка
Radist_kz · КТЖ
Фото: 254
Цитата (Механик64, 17.08.2023):
> А списали когда.

В работе еще, бродяга!
+7
+7 / –0
17.08.2023 18:52 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
А в каком депо мвпс обслуживается?
+5
+5 / –0
17.08.2023 18:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вроде бы Караганда
+4
+4 / –0
17.08.2023 19:49 MSK
Ссылка
Фото: 250
Цитата (lumberjack, 17.08.2023):
> А в каком депо мвпс обслуживается?

В зависимости от вида ТО и ремонта Караганда и Экибастуз-2.
+6
+6 / –0
17.08.2023 19:55 MSK
Ссылка
Михаил Катков · Рыбацкое
Фото: 828
А точно ли списан?
+7
+7 / –0
18.08.2023 12:03 MSK
Ссылка
Almaz2000 · КТЖ
Фото: 13
Цитата (Михаил Катков, 17.08.2023):
> А точно ли списан?

Ошибочка.Сегодня в депо заходил.Он живой.Это был 4013 или 4014.Так же в депо стояли вагоны 0076,0261,Эп3Д.
+5
+5 / –0
18.08.2023 17:01 MSK
Ссылка
nse93 · Швеция, прочие компании
Фото: 5
Цитата (Баранников А.Ю., 17.08.2023):
> Экибастуз-2

Помню в 2017 году только привезли в это депо Литовские ЭРки и я гулял по территории депо, была внезапная встреча с охранником. Хорошо запомнил его слова, что если я вдруг пришел воровать металл и если он меня увидит тут ночью, подстрелит зад хахахах :)
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.