RailGallery
ВЛ10У-666
Россия, Московская область, станция Люберцы-I
Russia, Moscow region, Lyubertsy-I station

Author: Павел Окунев · Воскресенск           Date: March 20, 2023

Information about the photo

License: BY
Published 21.03.2023 18:51 MSK
Views — 1037
Detailed information

Added to favorites: 2

ВЛ10У-666

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:TChE-5 Orekhovo
Model:VL10U
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12113312/12113320
Built:03.1981
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Белово Кемеровской ж. д.;
05-06.2003 — временная эксплуатация в депо Дёма;
08.2021 — передан в депо Орехово

Ремонт:
06.1988 — СР Свердловский ЭРЗ;
04.1993 — КР Челябинский ЭРЗ;
10.2012 — СР депо Московка;
09.2021 — ТР-3 СЛД Рыбное.

Comments · 10

21.03.2023 19:56 MSK
Link
Павел Окунев · Воскресенск
Photos: 10
За наводку спасибо Павлу Коршунову.
+15
+15 / –0
21.03.2023 19:58 MSK
Link
EmPeR1oR · Крюково
Photos: 90
Завал же, не?
–4
+6 / –10
21.03.2023 20:03 MSK
Link
Павел Окунев · Воскресенск
Photos: 10
Цитата (EmPeR1oR, 21.03.2023):
> Завал же, не?

Хотя, есть небольшой завал влево.
+2
+2 / –0
21.03.2023 20:04 MSK
Link
EmPeR1oR · Крюково
Photos: 90
Цитата (Павел Окунев, 21.03.2023):
> Цитата (EmPeR1oR, 21.03.2023):
> > Завал же, не?
>
> Хотя, есть небольшой завал влево.

Мне просто хочется дежурку удержать чтоб не упала, но вам виднее)
+4
+5 / –1
21.03.2023 21:03 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 602 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Да, лучше бы докрутить на 0.3 - 0.5 влево и прислать на замену.
+5
+5 / –0
21.03.2023 21:05 MSK
Link
Павел Коршунов · Хорлово
Photos: 415 · Managing editor
Петь, Лёв, это уже я напортачил немного.
+1
+1 / –0
21.03.2023 21:05 MSK
Link
l.smm34 · Леушковская
Photos: 602 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Ничего страшного )

Вправо*
Цитата (l.smm34, 21.03.2023):
> Да, лучше бы докрутить на 0.3 - 0.5 влево и прислать на замену.
+1
+1 / –0
21.03.2023 21:22 MSK
Link
Photos: 44
Отличная фотка Паш! ВЛ10 1535 не фоткал?
+4
+4 / –0
21.03.2023 21:25 MSK
Link
Павел Окунев · Воскресенск
Photos: 10
Цитата (Soldatov_Ilya, 21.03.2023):
> Отличная фотка Паш! ВЛ10 1535 не фоткал?

Спасибо, не, на видос заснял)
+1
+1 / –0
23.03.2023 00:19 MSK
Link
Photos: 807
С электронным затвором снимали? Морду перекосило.
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.