RailGallery
М62-1688
Россия, Ленинградская область, станция Выборг
Russia, Leningrad region, Vyborg station
Поезд № 35 "Сибелиус" Санкт-Петербург — Хельсинки

Автор: А. Тимохин · Окт           Дата: 2001 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 16.03.2023 20:57 MSK
Просмотров — 1542

М62-1688

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-11 Выборг
Серия:М62, ДМ62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:2583 (2579)
Сетевой №:15106883
Построен:1976
Списан:03.2015
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Списан
Примечание:АРС
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Суоярви Октябрьской ж. д.
1977 — передан в депо Хвойная
1999 — передан в депо Выборг
2009 — передан в депо Санкт-Петербург-Финляндский

Эксплуатировался в качестве рельсосмазывателя

Комментарии · 10

16.03.2023 21:14 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
На Вайниккалу машкой тогда его тягали?
+4
+4 / –0
17.03.2023 00:52 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Эксклюзивище!
+7
+7 / –0
17.03.2023 08:27 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Отлично!
+2
+3 / –1
17.03.2023 08:34 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
В начале 80х с 198 поездом ходил на проход Савелово-Хвойная, отец на нем звезду нарисовал. Хвалили эту машину, также попадались старые вёдра 1014,1017,1033,1066,1086, потом видел 1503,1665,1670,1671 все хвоинские машины. Приходили после обеда с грузовым, назад на 20.00 с 198
+6
+6 / –0
17.03.2023 20:09 MSK
Ссылка
ER2M605 · Мангали
Фото: 64
Что за девайс у сего аппарата над автосцепкой?
+1
+1 / –0
17.03.2023 20:11 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (ER2M605, 17.03.2023):
> девайс

Это помазок, а бак для масла.
+2
+2 / –0
18.03.2023 14:19 MSK
Ссылка
Bukmop X. · Окт
Фото: 19
Цитата (Ammendorf, 16.03.2023):
> На Вайниккалу машкой тогда его тягали?

Скорей всего что-то пошло не так и дали, то, что едет. А двойными машками, да, таскали, такое тоже бывало
+2
+2 / –0
18.03.2023 17:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Bukmop X., 18.03.2023):
> Скорей всего что-то пошло не так и дали, то, что едет. А двойными машками, да, таскали, такое тоже бывало

там дело в другом было, в ЛО и Выборге постоянка, а в Финляндии переменка,вот и цепляли машек, потом туда ВЛ82 пригнали, это сейчас уже никого не удивишь двухсистемником
+1
+1 / –0
18.03.2023 17:46 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Спасибо, КЭП )))
+1
+1 / –0
18.03.2023 21:47 MSK
Ссылка
Bukmop X. · Окт
Фото: 19
Цитата (kirril, 18.03.2023):
> Цитата (Bukmop X., 18.03.2023):
> > Скорей всего что-то пошло не так и дали, то, что едет. А двойными машками, да, таскали, такое тоже бывало
>
> там дело в другом было, в ЛО и Выборге постоянка, а в Финляндии переменка,вот и цепляли машек, потом туда ВЛ82 пригнали, это сейчас уже никого не удивишь двухсистемником

Стесняюсь спросить, потом - это когда?
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.