RailGallery
3ТЭ28-0001
Россия, Курская область, депо Курбакинская
Russia, Kursk region, Kurbakinskaya depot
Фото из пресс-релиза ЗАО "ТМХ"

Прислал Дмитрий Закутный · Мск           Дата: 23 ноября 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 09.03.2023 13:36 MSK
Просмотров — 4079

3ТЭ28-0001

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:Брянский машиностроительный завод
Серия:3ТЭ28
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Сетевой №:15132830/15132848/15132855
Построен:08.2022
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Построен для БАМ, использован двигатель производства Коломенского завода

Эксплуатация:
С завода отправлен в депо Курск-Сортировочный для прохождения опытного пробега (до 01.2023 включительно)
12.2023 — передан в депо Тында

Комментарии · 20

09.03.2023 21:47 MSK
Ссылка
Фото: 44
Борода с датой какая-то, а за фото спасибо большое, Дмитрий
+12
+12 / –0
10.03.2023 15:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавец!!
+6
+6 / –0
10.03.2023 20:04 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Дизайн морды нравится, определённо лучше того что было изначально. Для первенца могли бы и окраску поинтересней сделать.
+9
+9 / –0
10.03.2023 21:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Самый лучшие и мощные тепловозы Российского тепловозостроение Брянского машиностроительного завода. Пусть выпускают больше таких тепловозов серии: 2ТЭ25КМ, 2ТЭ25К3М, 3тэ25к2м, 3ТЭ25К3М, 3ТЭ28, ТЭМ18ДМ.
–1
+11 / –12
10.03.2023 21:36 MSK
Ссылка
Фото: 11548 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор
Так себе попытка...
+7
+8 / –1
11.03.2023 08:02 MSK
Ссылка
Stef · C-КАВ
Фото: 319
Цитата (Антон Савенков, 10.03.2023):
> Самый лучшие и мощные тепловозы Российского тепловозостроение Брянского машиностроительного завода. Пусть выпускают больше таких тепловозов серии: 2ТЭ25КМ, 2ТЭ25К3М, 3тэ25к2м, 3ТЭ25К3М, 3ТЭ28, ТЭМ18ДМ.

Мнение диванного машиниста?
+4
+6 / –2
11.03.2023 09:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Я конечно не специалист, но чем плох ТЭМ18ДМ? Просто интересно.
+5
+5 / –0
11.03.2023 14:17 MSK
Ссылка
iRogov · Прив
Фото: 589
Разваливающийся компрессор и его привод, текущие гильзы, глючащие УСТА и климат в кабине, чихающие маслом ТК при выходе на прожиг и т.д. и т.п. Это про наши новые 17хх тепловозы в гарантийный период. Работающие на них дополнят.

Цитата (Антон Савенков, 10.03.2023):
> Пусть выпускают больше таких тепловозов серии: 2ТЭ25КМ, 2ТЭ25К3М, 3тэ25к2м, 3ТЭ25К3М, 3ТЭ28, ТЭМ18ДМ.

Скорее бы уже перестали выпускать этот коллекторный пластмассовый хлам.
+10
+11 / –1
23.09.2023 19:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
И что в этом хламе пластмассового покажите?
–1
+0 / –1
24.09.2023 07:08 MSK
Ссылка
iRogov · Прив
Фото: 589
А что, не видно? И кабину внутри ни разу не видели? Я каждый день в таких кабинах езжу и сказажу, что это даже не хлам, а дерьмище.
0
+1 / –1
24.09.2023 10:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (iRogov, 24.09.2023):
> А что, не видно? И кабину внутри ни разу не видели? Я каждый день в таких кабинах езжу и сказажу, что это даже не хлам, а дерьмище.

Во истину, сколько людей столько мнений, я вот езжу на К2М и кабина мне по душе.
+7
+7 / –0
24.09.2023 11:05 MSK
Ссылка
Фото: 23
Цитата (MVA, 24.09.2023):

> Во истину, сколько людей столько мнений, я вот езжу на К2М и кабина мне по душе.

Только мнению Игоря Рогова, доверия явно больше чем Вашему.
–6
+3 / –9
24.09.2023 11:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Плотников П, 24.09.2023):
> Цитата (MVA, 24.09.2023):
>
> > Во истину, сколько людей столько мнений, я вот езжу на К2М и кабина мне по душе.
>
> Только мнению Игоря Рогова, доверия явно больше чем Вашему.

Право Ваше, я свой табельный номер и прочие данные не собираюсь выкладывать,кем и как работаю, чтоб повысить вес своих слов, если Вы клоните к тому, что я "работник ОАО РЖД с дивана" ,и нахваливаю локомотив лишь из-за того, что он на мой взгляд красив. Как это делают к примеру фанаты-Жд в отношении серии ТЭ10,у которых чем он дымней, черней пыхтит, показетель его мощи и прочей белеберды...
+13
+13 / –0
24.09.2023 13:27 MSK
Ссылка
Фото: 23
Цитата (MVA, 24.09.2023):

> Право Ваше, я свой табельный номер и прочие данные не собираюсь выкладывать,кем и как работаю, чтоб повысить вес своих слов, если Вы клоните к тому, что я "работник ОАО РЖД с дивана" ,и нахваливаю локомотив лишь из-за того, что он на мой взгляд красив.

Ваш табельный номер, и то что Вы работник ОАО РЖД никаким образом не повышает вес Ваших слов, ни на грамм. Так что можете не переживать.
–11
+1 / –12
24.09.2023 14:29 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Плотников П, 24.09.2023):
> Цитата (MVA, 24.09.2023):
>
> можете не переживать.
Было бы о чём...
+8
+8 / –0
24.09.2023 20:21 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Переживать из-за слов нейросети — в принципе бессмысленно.
+6
+6 / –0
25.09.2023 07:13 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (iRogov, 24.09.2023):
> А что, не видно? И кабину внутри ни разу не видели? Я каждый день в таких кабинах езжу и сказажу, что это даже не хлам, а дерьмище.

Вопросом на вопрос? Давайте вы на мой ответите, потом я на ваш.
+1
+1 / –0
25.09.2023 13:19 MSK
Ссылка
iRogov · Прив
Фото: 589
У всех этих *ТЭ25* (*ТЭ28) морда (маска) и наркоманские кабина с пультом из пластика. Неудобные и непродуманные, эргономика отсутствует. Каждому новому помощнику рассказываю про этот хлам часами, вам же в одном сообщении отвечать не буду. Вот ТМХ на мнение эксплуатации наср*ть, отзывы/комментарии (естественно, негативные) о конструктивных недостатках удаляют и продолжают штамповать эти чуда. Тоже самое касается и ТЭП70БС.
+1
+2 / –1
25.09.2023 13:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
У 2тэ10 кабина пульт так тоже с элементами пластика, как то так. Что значит наркоманские? Маска и Кабина все ж разные вещи верно же?
+1
+1 / –0
04.10.2023 14:54 MSK
Ссылка
Pahann4 · Ю-Ур
Фото: 23
Цитата (iRogov, 24.09.2023):
> А что, не видно? И кабину внутри ни разу не видели? Я каждый день в таких кабинах езжу и сказажу, что это даже не хлам, а дерьмище.

Полностью согласен
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.