RailGallery
2ЭС6-362
Россия, Свердловская область, перегон Екатеринбург-Сортировочный — Перегон
Russia, Sverdlovsk region, Ekaterinburg-Sortirovochny — Peregon stretch

Автор: vladimir_petrov · Сврд           Дата: 1 августа 2015 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 08.03.2023 13:07 MSK
Просмотров — 467
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
02.08.2015 20:57 MSK

2ЭС6-362

Дорога приписки:Западно-Сибирская железная дорога   З-Сиб
Депо:ТЧЭ-2 Омск
Серия:2/3ЭС6 "Синара"
Завод-изготовитель:Уральские локомотивы   Верхняя Пышма
Сетевой №:11202546/11202553
Построен:17.03.2014
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Омск Западно-Сибирской ж. д.
__.10.2016 — передан в депо Тайга
07.03.2019 — передан в депо Омск

Ремонт:
12.2017 — ТР-600 СЛД-11 Тайга
05.2021 — СР Новосибирский ЭРЗ
07.2024 — ТР-600 СЛД Кинель

Комментарии · 2

Показать комментарии, написанные на TrainPix (2)
02.08.2015 20:57 MSK
Ссылка
Metro_man
Спустя 10 минут после съемки за мной приехала жд-охрана. Начались расспросы в духе "что снимаем?", почти сразу же начали намекать на полицию (!) и светить удостоверениями. Оказывается, по официальной версии их вызвали потому что я ходил по путям (стоял в междупутье, довольно широком). Это, на минуту, в поселке, где до ближайшей станции пять километров по проселочным дорогам (!) и где вдоль путей часто шастают дачники с рыбаками. В итоге вежливо попросили удалиться с путей, и на этом разошлись, чему я до сих пор удивлен - судя по их виду, они явно настроились ловить злостного нарушителя стратегических объектов. Почему не стали - черт знает, может этикету таки начали учить.
P.S. Номер ВЛ11 не успел поймать к сожалению
+2
02.08.2015 21:38 MSK
Ссылка
Эдвард
Да уж, времена... А ведь ещё совсем недавно можно было целый день шататься по всей Сортировке с фотиком – никто из железнодорожников не обращал внимания.

Похоже, на почве милитаристской накрутки российского общества у некоторых блюстителей реально едет крыша. И даже при том, что почти у каждого сейчас в наличии мобила с функцией фото/видеосъёмки, вид фотоаппарата в руках у многих вызывает приступ шпиономании, словно та самая красная тряпка. Порой доходит до смешного. Буквально на днях, будучи на даче у знакомых, от нечо делать решил с их разрешения поснимать цветочки своим "пятаком" – так через несколько минут прибежал сосед и начал истерить, выдвигая самые нелепые предположения (вплоть до того, что якобы хочу отжать садовый участок).
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.