RailGallery
3ТЭ28-0001
Россия, Московская область, ВНИКТИ
Russia, Moscow region, Research and Design-Technological Institute of Rolling Stock

Автор: Дмитрий Закутный · Мск           Дата: 28 февраля 2023 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 01.03.2023 14:09 MSK
Просмотров — 4090

3ТЭ28-0001

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:Брянский машиностроительный завод
Серия:3ТЭ28
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Сетевой №:15132830/15132848/15132855
Построен:08.2022
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Построен для БАМ, использован двигатель производства Коломенского завода

Эксплуатация:
С завода отправлен в депо Курск-Сортировочный для прохождения опытного пробега (до 01.2023 включительно)
12.2023 — передан в депо Тында

Комментарии · 12

01.03.2023 19:22 MSK
Ссылка
YaZar4k · Бекасово-Сортировочное
Фото: 9
На ВНИИЖТ Щербинку приедет?
+6
+6 / –0
01.03.2023 19:37 MSK
Ссылка
Фото: 2750
Нет. Полный цикл сертификационных испытаний во ВНИКТИ в Коломне. Щербинка пусть электроподвижным составом занимается.
+10
+10 / –0
01.03.2023 20:23 MSK
Ссылка
Фото: 388
Цитата (Поезда в России, 01.03.2023):
> На ВНИИЖТ Щербинку приедет?

Нет. У нас и своих стра.уил хватает...)))
+11
+13 / –2
02.03.2023 09:34 MSK
Ссылка
Фото: 2750
Господа! Ловите на перегонах между Коломной и Озёрами по будним дням. Понятно, что на выставку в августе приедет, но это же реально не то. А потом уедет на БАМ и будут фотки раз в пятилетку. На озёрской ветке много интересных ракурсов. А то в Курбакинской опытный пробег откатал с поездами и ни одного фото.
+9
+9 / –0
02.03.2023 10:14 MSK
Ссылка
Фото: 950 · Фотомодератор
Цитата (Дмитрий Закутный, 02.03.2023):
> Господа! Ловите на перегонах между Коломной и Озёрами по будним дням. Понятно, что на выставку в августе приедет, но это же реально не то. А потом уедет на БАМ и будут фотки раз в пятилетку.

Ну это уже давно известно, более того испытания уже идут, правда пока гоняют в основном между двух лабораторий, сам был свидетелем на таких испытаниях на днях.


Цитата (Дмитрий Закутный, 02.03.2023):
> На озёрской ветке много интересных ракурсов.

Ну места есть, но отнюдь немного, зато кустов вдоль путей которые мешают полно, сам с секатором уже много лет хожу, сейчас правда на 14-15 километрах срезали лишнее.


Цитата (Дмитрий Закутный, 02.03.2023):
> А то в Курбакинской опытный пробег откатал с поездами и ни одного фото.

Сейчас не то время, чтобы в тех краях фоткать - это во-первых, плюс не так много там любителей местных, когда те же 3ТЭ25К2М там был, буквально 1-2 фото было и всё, хотя тогда всё спокойно было.
+9
+9 / –0
02.03.2023 10:22 MSK
Ссылка
Фото: 2750
Цитата (Роман Черинов, 02.03.2023):
> Ну это уже давно известно, более того испытания уже идут, правда пока гоняют в основном между двух лабораторий, сам был свидетелем на таких испытаниях на днях.

Позавчера пришёл с перегона в той составности, что на этом фото. Я просто не успел из машины выскочить, чтобы снять в кривой у входного при прибытии. Так кадр был бы интереснее - с прожектором и обоими буферными. А так пришлось ждать пока со станции маневровым порядком вернётся и снимать при заезде в институт.
+7
+7 / –0
02.03.2023 10:38 MSK
Ссылка
Фото: 44
Цитата (Роман Черинов, 02.03.2023):
>
>
> Цитата (Дмитрий Закутный, 02.03.2023):
> > А то в Курбакинской опытный пробег откатал с поездами и ни одного фото.
>
> Сейчас не то время, чтобы в тех краях фоткать - это во-первых.

Это точно, по себе знаю
+5
+5 / –0
02.03.2023 11:00 MSK
Ссылка
Фото: 950 · Фотомодератор
Цитата (Дмитрий Закутный, 02.03.2023):
> Позавчера пришёл с перегона в той составности, что на этом фото. Я просто не успел из машины выскочить, чтобы снять в кривой у входного при прибытии.

Ну это ещё повезло, надо ещё попасть на такой день. Вот когда нагрузочные с тормозным модулем МТ-01 проводят, то там интересней: есть шанс и тепловоз заснять и модуль, 2ТЭ116 там только сопровождает, хотя, конечно могут на линии и не отцепить
+6
+6 / –0
02.03.2023 11:38 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
А по выходным на Озёры не ездит?
+5
+5 / –0
02.03.2023 12:14 MSK
Ссылка
Фото: 2750
По выходным институт не работает.
+5
+5 / –0
02.03.2023 16:13 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
Нормальный дизайн, а двухсекционный вариант не планируется?
+4
+4 / –0
09.04.2023 19:03 MSK
Ссылка
DzendV · Окт
Фото: 4
Наконец-то. Полноценный отечественный тепловоз! В добрый путь! И хорошую дорогу! Дальний Восток ждёт!
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.