RailGallery
ЭД4М-1030
Россия, Краснодарский край, перегон Тверская — Комсомольская
Russia, Krasnodar region, Tverskaya —Komsomolskaya stretch
Поезд № 6928 Туапсе — Белореченская

Author: l.smm34 · Элисенваара           Date: January 7, 2023

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.01.2023 12:12 MSK
Views — 413
Detailed information

Added to favorites: 6

Voting

Rating: +102 / +27
arsmm+1
Andrey M.+1
Rail&Landscape+1
хомяк+1
stslay+1
Serg73+1
Mr. Ndong+1
$crooge McDuck+1
Mycel+1
Daniel74+1
ZDSergo+1
Monolith+1
Google764+1
Artem Mukhametgaliev+1
Project 136 VRN+1
Андрей Платонов+1
Boris_Lazdovskiy+1
IAGSoft+1
Kreycer+1
Александр Залесский+1
Valdemar+1
Mitia_SouthWest+1
AVM 32+1
Alexey_Seligersky+1
Vladok+1
KaMa+1
ignore+1
SerRa+1
Андеграунд+1
Прикамский партизан+1
Щукин Д.+1
Islam05+1
Лëха47+1
Арсений Денисов+1
Михаил Катков+1
KvS+1
Иван Повалуев+1
Drid+1
fantransport29+1
Павел Чечулин+1
Николай67+1
Андрей Безбородов+1
crazyrussianturist+1
ВЛ10У+1
vadya+1
☭ Владислав ☭+1
avoid+1
Кот80к+1
Козлов Антон+1
Илья Сергеевич+1
echoes97+1
Nikolay Ryzhov+1
Valera_Malishew+1
Ilya Rudakov+1
lumberjack+1
Bremze+1
andrew_zol+1
Marat Elektrichka+1
Fedor Kos+1
Никита П.+1
Ruslan_galeev__+1
Danandr+1
Антон Савченко+1
Юрий Лихачёв+1
Павел Коршунов+1
FAN-ЭР2+1
Gruzov+1
Сергей Чабин+1
Матвей Разгоняев+1
kapral23+1
URAGAN+1
Даниил Антипов+1
rzd_microsoft+1
Александр Заикин+1
Aleks+1
vik1222+1
maximus091182+1
Просто Егор+1
Анатолий Нагорнов+1
GreenLightning+1
Алексей Задонский+1
RailDmitrov+1
The_Ghost_Dog+1
Lasselan+1
basiliocat+1
MoscowRailfan//+1
IZ387+1
КЖД TRAINS+1
iron_batonov+1
Sergey Piklenok+1
Lag+1
Timoshenkov007+1
Капибара+1
electron+1
Артём+1
Daniel2008+1
andrey92+1
Shturmanbilli+1
Антоха+1
Александр193+1
Айдаров Д+1
BryanskSever+1

ЭД4М-1030

Railway District/Company:North Caucasus Railway   S-KAV
Depot:TCh-29 Belorechenskaya
Model:EMU ED4
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-303
Built:12.2011
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:Сборный состав 1029/1030
Дополнительный головной вагон

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Белореченская Северо-Кавказской ж.д.

Составность:
На 2014 г: 1029–2017–3064–2018–2019–1030
На 2023 г: 1029-2023-2025-1030

Camera Settings

Model:ILCE-7M2
Date and Time:07.01.2023 11:22
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:500
Focal Length:34 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

24.01.2023 12:59 MSK
Link
Photos: 28 · Photo Screener / Managing editor
Скептически отношусь к фото МВПС, но этот кадр прям кайф.
+9
+11 / –2
24.01.2023 13:40 MSK
Link
GreenLightning · Присады
Photos: 71
Поддерживаю, хороший пейзаж, прям очень
+4
+5 / –1
24.01.2023 13:59 MSK
Link
Ammendorf · Оборона
Photos: 377
Крыша красивая
+5
+6 / –1
24.01.2023 14:46 MSK
Link
Iridium · Okt
Photos: 808
Красивая природа.
+9
+9 / –0
24.01.2023 15:55 MSK
Link
Photos: 1840 · Administrator
Цитата (Ammendorf, 24.01.2023):
> Крыша красивая

Можно сразу в такой оттенок красить - и заметно не будет ржавота)
+5
+5 / –0
24.01.2023 16:11 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 129
Цитата (The_Ghost_Dog, 24.01.2023):
> Скептически отношусь к фото МВПС

А почему? Спрашиваю из любопытства...
+9
+9 / –0
24.01.2023 16:40 MSK
Link
Photos: 28 · Photo Screener / Managing editor
Вкусовщина, не более того. Просто предпочитаю локомотивную тягу.
+13
+13 / –0
24.01.2023 18:37 MSK
Link
l.smm34 · Элисенваара
Photos: 494 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (The_Ghost_Dog, 24.01.2023):
> Скептически отношусь к фото МВПС, но этот кадр прям кайф.

Александр, благодарю!

Цитата (Iridium, 24.01.2023):
> Красивая природа.

Согласен. Казалось бы, самое неприметное время года, когда растительность без листьев и снега, однако, здесь об этом даже не думаешь. Горы красивы всегда.
+5
+5 / –0
24.01.2023 18:37 MSK
Link
Андрей Безбородов · Малая Андреевка
Photos: 787 · Managing editor
Найс солян очка))
Фотка отличная!
+5
+6 / –1
24.01.2023 18:38 MSK
Link
l.smm34 · Элисенваара
Photos: 494 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Ammendorf, 24.01.2023):
> Крыша красивая

О да! Тоже обратил на это внимание )

Цитата (GreenLightning, 24.01.2023):
> Поддерживаю, хороший пейзаж, прям очень

Спасибо, Арсений!
+3
+3 / –0
24.01.2023 18:49 MSK
Link
l.smm34 · Элисенваара
Photos: 494 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Андрей Безбородов, 24.01.2023):
> Найс солян очка))
> Фотка отличная!

Пасиб)
+4
+4 / –0
24.01.2023 19:27 MSK
Link
Павел Чечулин · Первоуральск
Photos: 104 · Managing editor
Понравилось)
+3
+3 / –0
24.01.2023 22:07 MSK
Link
Islam05 · Дербент
Photos: 73
Фото топ!
+3
+3 / –0
25.01.2023 10:41 MSK
Link
l.smm34 · Элисенваара
Photos: 494 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Парни, спасибо!)
+5
+5 / –0
25.01.2023 16:01 MSK
Link
Марс_102 · Сибай
Photos: 160
Зато на МВПС работать комфортнее, чем на локомотивной тяге)
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.