RailGallery
ТЭП70-0205
Беларусь, Витебская область, станция Полоцк
Belarus, Vitsebsk region, Polatsk station
Беларусь, Віцебская вобласць, станцыя Полацк
ТЭП70-0205 — поезд № 239 Полоцк — Москва
ТЭП70-0210 — поезд № 657 Полоцк — Брест

ავტორი: Winston Blue · Дретунь           Date: 27 დეკემბერი 2022 წელი

Information about the photo

License: BY
Published 27.12.2022 19:17 MSK
ნახვები — 2560

ТЭП70-0205

რკინიგზა / კომპანია:Belarusian Railway   BR
დეპო:TCh-15 Orsha Imeni K. S. Zaslonova
მოდელი:TEP70
მშენებელი:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
სამუშაოების ნომერი:2546
საიდენტიფიკაციო ნომერი:15045008
დამზადებულია:1990
კატეგორია:Main Diesel Locomotives
ამდროინდელი მდგომარეობა:ექსპლუატაციაშია
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Орша Белорусской ЖД

Ремонты:
30.12.2018 — КР-1 депо Орша
13.09.2022 — ТР-3 депо Орша
19.09.2025 — ТР-2 депо Орша

Comments · 11

27.12.2022 19:17 MSK
Link
Winston Blue · Дретунь
ფოტოები: 396 · ლოკალური რედაქტორი
Сегодня Белорусской железной дороге исполнилось 160 лет. Хотелось бы поздравить работников ЖД со знаменательной датой, и пожелать всего наилучшего!
+26
+26 / –0
27.12.2022 19:29 MSK
Link
არ არის სურათები
Белорусские ТЭПы так и не ходят с ПДС между Витебском и Смоленском?
+4
+4 / –0
27.12.2022 19:32 MSK
Link
EgorYd · Городея
ფოტოები: 839
Цитата (Sergey Piklenok, 27.12.2022):
> Сегодня Белорусской железной дороге исполнилось 160 лет.

Да, с праздником! В Молодечно бригада фантома настолько хорошо отмечала праздник, что прожектор забыли врубить, а прифотошопить нет возможности. А ваше фото класс и освещение очень приятное.
+7
+7 / –0
27.12.2022 19:37 MSK
Link
Winston Blue · Дретунь
ფოტოები: 396 · ლოკალური რედაქტორი
Цитата (Михаил Иванов, 27.12.2022):
> Белорусские ТЭПы так и не ходят с ПДС между Витебском и Смоленском?

Вроде как нет. В Витебске забирают Елецкие ТЭП70 и до Смоленска везут уже.
+6
+6 / –0
27.12.2022 19:39 MSK
Link
Vito · BR
ფოტოები: 197
Сегодня БС РЖД был с 239.
+6
+6 / –0
27.12.2022 20:15 MSK
Link
არ არის სურათები
Цитата (Sergey Piklenok, 27.12.2022):
> Сегодня Белорусской железной дороге исполнилось 160 лет.

Присоединяюсь к поздравлениям,спасибо за фото,красивое вышло!
Конечно подводя итоги года на БЧ нельзя сказать что они хорошие,однако я надеюсь(может есть и поддерживающие)что наша железная дорога через года два или три восстановится от Ковида-а а также от последствий 24-февраля,к работникам станут относится лучше,будет закупаться новый подвижной состав и к праздникам будут давать хорошие деньги,а работа Машиниста и его Помощника,Диспетчера,Путейца,Слесаря,Проводника,Билетного Кассира,Составителя,Начальника станции будет вновь престижной и высокооплачиваемой.Поезда пойдут вдвойне больше и будут ходить в Россию,Украину,Литву,Латвию и Польшу.
Всех с праздником!
+10
+10 / –0
27.12.2022 20:34 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
ფოტოები: 2055 · ადმინისტრატორი
Красиво! С Праздником!
+10
+10 / –0
27.12.2022 23:12 MSK
Link
ფოტოები: 1714
Очень хорошо вышло, прекрасно!
+7
+7 / –0
25.01.2023 01:12 MSK
Link
არ არის სურათები
Никогда не мог понять почему между первым слева путём и вторым столько пространства, и при этом нет перрона) Ещё в детстве удивлялся, когда бывал на этой станции с родителями
+3
+3 / –0
25.01.2023 10:19 MSK
Link
არ არის სურათები
Явно была раньше платформа или путь, а вот почему убрали/не восстановили вопрос. Не могу нигде найти старые фото или схемы станции. Во многих источниках фигурирует только это. https://parovoz.com/newgallery/pg_view.p...picture
+3
+3 / –0
29.04.2026 07:47 MSK
Link
არ არის სურათები
Атмосфера огонь
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.