RailGallery
2ЭС5К-555
Россия, Ростовская область, Новочеркасский электровозостроительный завод
Russia, Rostov region, Novocherkassk electric locomotive works

Автор: Копылов Н.О. · C-КАВ           Дата: Декабрь 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 25.12.2022 14:29 MSK
Просмотров — 4021

2ЭС5К-555

Дорога приписки:Россия, частные перевозчики   ЧП
Депо:ООО "Трансойл"
Серия:2ЭС5К "Ермак"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11013984/11013992
Построен:01.2023
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в cобственность ООО "Трансойл"

Комментарии · 32

25.12.2022 14:33 MSK
Ссылка
Danandr · C-КАВ
Фото: 575
Красивый.
Интересно, где будет эксплуатироваться?
+15
+15 / –0
25.12.2022 14:33 MSK
Ссылка
Фото: 3675
В Крымской
+14
+14 / –0
25.12.2022 14:35 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Это светоотражающая полоса такого размера?
+11
+11 / –0
25.12.2022 14:36 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Окрас просто нечто)
+14
+14 / –0
25.12.2022 14:38 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Но комбинация цветов на мой взгляд крайне неудачная. Не пид конечно - спасибо, но не смотрится совершенно. Напоминает метропоезд им. собянина.
+4
+23 / –19
25.12.2022 14:41 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Вау!
+12
+12 / –0
25.12.2022 14:46 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот это электровоз! Ну нифига себе,как его покрасили!
–3
+11 / –14
25.12.2022 15:05 MSK
Ссылка
Dag05 · Дербент
Фото: 103
Ммм, что то новое!
+14
+14 / –0
25.12.2022 15:16 MSK
Ссылка
skzhd · Николаевка
Фото: 189 · Общий редактор
Клево конечно, но светоотражайка вообще не в тему
+14
+14 / –0
25.12.2022 15:18 MSK
Ссылка
Dag05 · Дербент
Фото: 103
Цитата (skzhd, 25.12.2022):
> Клево конечно, но светоотражайка вообще не в тему

Наверное ещё крышки от ящика с розетками тоже так покрасят.
+8
+8 / –0
25.12.2022 15:31 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 310
Цитата (Ammendorf, 25.12.2022):
> Но комбинация цветов на мой взгляд крайне неудачная. Не пид конечно - спасибо, но не смотрится совершенно. Напоминает метропоезд им. собянина.

Прежний окрас всё же поприятнее https://railgallery.ru/photo/177537/
+10
+10 / –0
25.12.2022 15:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Переборщили в покрасочном цеху со светоотражайкой
+6
+6 / –0
25.12.2022 15:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Какие мы интересные. :) :)
+6
+6 / –0
25.12.2022 15:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Molokanov, 25.12.2022):
> Переборщили в покрасочном цеху со светоотражайкой

В остальном цвета приятные
+5
+5 / –0
25.12.2022 16:25 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Чем-то Святогор напомнил
+4
+4 / –0
25.12.2022 17:54 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавец!)
+5
+5 / –0
25.12.2022 18:44 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Ой, ну и комбинация цветов. Занятная очень.
Красными трансоиловские электровозы мне больше нравились...
+7
+9 / –2
25.12.2022 19:04 MSK
Ссылка
Фото: 1
С какой целью зажгли оба красных буферных? Будто действительно решил закосить под метропоезд.
+3
+3 / –0
25.12.2022 20:05 MSK
Ссылка
Pleseinov Ivan · Севастополь
Фото: 409 · Общий редактор
Цитата (Копылов Н.О., 25.12.2022):
> В Крымской

Будем ловить! =)
0
+3 / –3
25.12.2022 21:46 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Как-то странно светоотражайка выглядит: если уж так радикально её решили нанести, то тогда и уровень буферных тоже надо было в неё закатать, а то так она выглядит какой-то незавершённой, чтоль, обрывающейся до логического конца
+4
+4 / –0
25.12.2022 22:43 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
Интересная схема окраски. Всё приятнее, чем 50 оттенков серого.
+10
+10 / –0
26.12.2022 00:05 MSK
Ссылка
Sergey Krylov · Сортавала
Фото: 167
"Что угодно, лишь бы не пид" != красиво
+12
+13 / –1
26.12.2022 01:28 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Мне больше интересно, как и куда будут наносить номер, и каким он будет - нормальным рельефным или намалёванным от руки. И это, оно походу без розеток. Странновато, учитывая их полигоны эксплуатации. Хотя, тепловозы справляются.
+5
+5 / –0
26.12.2022 02:45 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Цитата (Marat Elektrichka, 25.12.2022):
> а то так она выглядит какой-то незавершённой, чтоль, обрывающейся до логического конца

Да тут вся схема выглядит какой то незавершенной. Вызывая стойкое ощущение, что тут красили примерно так, как в мультике "Трое из простоквашино" письмо писалось. И получается, что и лапы ломит, и хвост отваливается...
+9
+11 / –2
26.12.2022 09:32 MSK
Ссылка
ER2-1017 · Мск
Фото: 2133 · Фотомодератор
Такую прикольную окраску испортили этой оранжево-красной блямбой, тфу...
–6
+3 / –9
26.12.2022 10:47 MSK
Ссылка
Марс_102 · Сибай
Фото: 190
Весьма симпатичный окрас. Будет хоть интересное разнообразие в окрасе локомотивов
+5
+5 / –0
26.12.2022 10:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Почему Трансойл не закупает тепловозы 2тэ25км
+1
+2 / –1
26.12.2022 17:35 MSK
Ссылка
evo.series · Кишлы
Фото: 37
Цитата (Антон Савенков, 26.12.2022):
> Почему Трансойл не закупает тепловозы 2тэ25км

Потому что у них есть 2ТЭ116
+3
+3 / –0
26.12.2022 18:28 MSK
Ссылка
Avtomatcik74 · Ю-Ур
Фото: 205 · Общий редактор
Какой же Красивый Дончак не в Корпоративе:)
0
+3 / –3
26.12.2022 18:34 MSK
Ссылка
Моль · Юность
Фото: 300
Дончак, ну почти...
+7
+7 / –0
27.12.2022 00:09 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
Но не совсем...
+2
+2 / –0
27.12.2022 18:49 MSK
Ссылка
Tsyganenko82 · Прив
Фото: 1491
Я понял на что он похож, окрас МЧС)
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.