RailGallery
ЧМЭ3-3505
Украина, Полтавская область, станция Карловка
Ukraine, Poltava region, Karlivka station
Україна, Полтавська область, станція Карлівка

Автор: Тушинец · Тушино           Дата: 14 ноября 2011 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-ND
Опубликовано 11.08.2022 06:38 MSK
Просмотров — 447
Дата оригинальной публикации
на TrainPix:
21.11.2011 11:48 MSK

ЧМЭ3-3505

Дорога приписки:Южная железная дорога   Юж
Депо:ТЧ-5 Полтава
Серия:ЧМЭ3
Завод-изготовитель:ČKD   Прага
Сетевой №:15596752
Построен:04.1981
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Полтава Южной ж. д.

На зимний сезон оборудуется вибропантографом для очистки КС от наледи

Комментарии · 9

Показать комментарии, написанные на TrainPix (9)
21.11.2011 13:21 MSK
Ссылка
Буревестник-Тушино
А на нём видимо под электрификацию Карловского участка поставили обдирочный пантограф для удаления сосулек, ого а летом его не было!
0
21.11.2011 14:18 MSK
Ссылка
railman
Летом вибраторы могут и снять, часто такое видел, летом нет, зимой появляется, а потом на следующее лето опять нет
+1
21.11.2011 16:39 MSK
Ссылка
Тушинец
И кронштейны под корень удаляют? Им больше работы в депо нет?
0
21.11.2011 18:29 MSK
Ссылка
railman
это не не слесаря решают сколько им работы делать, команду дали, сделали,не дали не сделали
+1
22.11.2011 11:43 MSK
Ссылка
rex
не несите чушь. ездят они с ними постоянно
0
22.11.2011 12:47 MSK
Ссылка
Алексей Краснов
Подтверждаю, с вибропантографом этот тепловоз ездит уже давно.
0
22.11.2011 13:16 MSK
Ссылка
Не знаю как у других, но в мелитопольском депо на лето вибропантографы с ЧМЭх снимают.
+1
23.11.2011 15:44 MSK
Ссылка
Тушинец
Цитата (Алексей Краснов, 22.11.2011):
> Подтверждаю, с вибропантографом этот тепловоз ездит уже давно.
Давно, это с лета, если верить дате?
https://railgallery.ru/photo-tpx/18627/
Кстати с ЧМЭ3Т-5822, его наоборот сняли.
https://railgallery.ru/photo-tpx/22573/
0
23.11.2011 19:39 MSK
Ссылка
Алексей Краснов
Цитата (Тушинец, 23.11.2011):
> Давно, это с лета..

Еще перед этим ездил: http://uzdlines.narod.ru/2/829.jpg (фото 2007 г.). А в 2006 г. был замечен без вибропантографа: http://uzdlines.narod.ru/2/685.jpg.
0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.