RailGallery
ТЭП70БС-054
Россия, Тверская область, перегон Белый Городок — Савёлово
Russia, Tver region, Bely Gorodok — Savyolovo stretch
С поездом № 601 Рыбинск — Москва

Автор: Vosskuez · Советский           Дата: 4 июля 2022 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 04.07.2022 09:25 MSK
Просмотров — 1819

ТЭП70БС-054

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:ТЧЭ-5 Иваново
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Сетевой №:15050404
Построен:17.04.2008
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Не работает
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Оренбург Южно-Уральской ж. д.
10.12.2008 — передан в депо Иваново Северной ж. д.
06-07.2021 — временная эксплуатация в депо Котлас
24.05.2024 — передан в депо Краснодар Северо-Кавказской ж. д.
11.2024 — передан в депо Иваново
04.2026 — передан в депо Краснодар

Ремонты:
26.04.2011 — ТР-3 ТЧР-21 Елец
26.05.2015 — СР Воронежский ТРЗ
31.03.2020 — ТР-3 СЛД-34 Елец

Комментарии · 22

04.07.2022 09:25 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
В составе также вагоны от "Серебряного маршрута" № 923.
+3
+3 / –0
04.07.2022 09:29 MSK
Ссылка
Andrey M. · Нижний Новгород-Московский
Фото: 361
Фото супер!
+2
+2 / –0
04.07.2022 09:42 MSK
Ссылка
Ирина · Шарташ
Фото: 13
Цитата (Vosskuez, 04.07.2022):
> В составе также вагоны от "Серебряного маршрута" № 923.

Заинтересовалась "Серебряным маршрутом". Маршрут действительно интересный: Москва - Псков - Великий Новгород - Рыбинск - Ярославль - Москва.
+2
+2 / –0
04.07.2022 10:35 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Хороший кадр) Я вот не пойму что за хайп в последние годы на тур-поезда в стране кризис а чуть ли каждый месяц запускается новый, пару лет назад такого не было, максимум на всей сети 2-3 поезда
–1
+1 / –2
04.07.2022 11:16 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Так людям расслабиться надо, отвлечься.
+5
+5 / –0
04.07.2022 13:56 MSK
Ссылка
Soldatov_Ilya · Мск
Фото: 55
Он и обратно поедет под этим же тапком?
+1
+1 / –0
04.07.2022 13:59 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
Вот этого не знаю, будем следить.
+1
+1 / –0
04.07.2022 14:25 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
Вообще БС-054 поехал только из-за поломки 0124го, и как бы это вообще не первый прецедент появления ивановского тепловоза в Москве.
+2
+2 / –0
04.07.2022 14:31 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
А с переславским турпоездом разве не заходили?
+1
+1 / –0
04.07.2022 14:38 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
А там разве не паровоз был? Или имеются в виду какие-то старые туры?
+1
+1 / –0
04.07.2022 14:40 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Самые первые выезды, там по-моему был ивановский БС основной путь и паровоз от Берендеево?
+1
+1 / –0
04.07.2022 14:41 MSK
Ссылка
Vosskuez · Советский
Фото: 2220 · Администратор
Я что-то такое припоминаю, как будто бы паровоз был в одну сторону, а в другую БС.
+1
+1 / –0
04.07.2022 14:42 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
Или так. Но в общем что то было.
+1
+1 / –0
04.07.2022 15:07 MSK
Ссылка
EmPeR1oR · Бескудниково
Фото: 96
Цитата (Ирина, 04.07.2022):
> Цитата (Vosskuez, 04.07.2022):
> > В составе также вагоны от "Серебряного маршрута" № 923.
>
> Заинтересовалась "Серебряным маршрутом". Маршрут действительно интересный: Москва - Псков - Великий Новгород - Рыбинск - Ярославль - Москва.

Здесь у туриста другой маршрут - Москва - Вел.Новгород - Рыбинск - Москва. Отменен на весь июль из-за невостребования.
+2
+2 / –0
04.07.2022 17:26 MSK
Ссылка
Ammendorf · Панки
Фото: 461
А, и кстати на тему ивановских тепловозов в Москве - еще Максим Олегович на Иваново первые поездки с ласточкой делал на ивановском же 316-м. От Москвы.
https://parovoz.com/newgallery/pg_view.p...picture
+1
+1 / –0
04.07.2022 19:27 MSK
Ссылка
_ЯР · Окт
Фото: 5
....он еще зачем-то в Ховрино заехал?
+1
+1 / –0
04.07.2022 19:52 MSK
Ссылка
Voidaxe · Москва-Пассажирская
Фото: 217
Цитата (Vosskuez, 04.07.2022):
> А там разве не паровоз был? Или имеются в виду какие-то старые туры?

Денис, в Переславль паровоз, обратно БСом везли до Москвы.
+1
+1 / –0
04.07.2022 19:55 MSK
Ссылка
AvAst · Гор
Фото: 6
Кстати да. Первая поездка (с пассажирами) была под П36, обратно БС тянул.
+1
+1 / –0
04.07.2022 22:29 MSK
Ссылка
YARYCK · Узловая I
Фото: 180
Денис, повезло тебе попасть в рассвет, чтобы выхлоп тапка с жёлтым смотрелся будто выхлоп Ту-160 на взлёте с нитрой. И не лень в такую рань вставать? Подобный нитро-выхлоп я снимал на авиабазе в Энгельсе. Шикарное фото! Спасибо!
+3
+3 / –0
04.07.2022 23:24 MSK
Ссылка
EmPeR1oR · Бескудниково
Фото: 96
Цитата (_ЯР, 04.07.2022):
> ....он еще зачем-то в Ховрино заехал?

Действительно, зачем Октябрьские бригады едут в Ховрино? Тепловоз оставили там после экипировки.
+1
+1 / –0
05.07.2022 17:57 MSK
Ссылка
Konstanz · Окт
Фото: 120
Группа вагонов от турпоезда на Окт уходит, в конце концов тепловоз обычно тоже с Окт, и если его еще на какую нибудь работу не задеюствуют, то он возвращается на Мск Пасс
+1
+1 / –0
06.07.2022 20:59 MSK
Ссылка
_ЯР · Окт
Фото: 5
... понятно. До Мск-Пасс он тоже в ночь доехал или привезли.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.