RailGallery
РА2-020
Россия, Тульская область, депо Новомосковск
Russia, Tula region, Novomoskovsk depot

Author: Орлов З.В. · Узловая I           Date: April 12, 2022

Information about the photo

License: BY-NC-SA
Published 19.05.2022 21:06 MSK
Views — 1998
Detailed information

Added to favorites: 3

РА2-020

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:Novomoskovsk-I suburban depot (TChPRIG-22)
Model:RA2
Builder:Metrowagonmash   Mytischi
Serial type:750.05
Identification number:13026109/13026117/13026125
Built:08.2007
Category:Rail Buses
Current condition:Abandoned / Dead storage
Note:депо Анисовка
Построен в 3-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Тульскую дирекцию по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении (участок Узловая)
07.2009 — передан в депо Новомосковск-I
__.2022 — отправлена на ремонт в СЛД Анисовка, не произведён

Одна из кабин использована для восстановления РА2-065

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:12.04.2022 19:21
Exposure Time:1/100 sec
Aperture Value:4.2
ISO Speed:640
Focal Length:45 mm
Show all EXIF data

Comments · 22

20.05.2022 06:03 MSK
Link
Photos: 5920 · Managing editor
Где его хряснули?
+8
+8 / –0
20.05.2022 07:08 MSK
Link
Орлов З.В. · Узловая I
Photos: 55
Цитата (Машинист пивного крана, 20.05.2022):
> Где его хряснули?

Когда на КР ездил в Анисовку, от туда в таком состоянии и приехал.
+7
+7 / –0
20.05.2022 07:21 MSK
Link
No photos
Цитата (Орлов З.В., 20.05.2022):
> Когда на КР ездил в Анисовку, от туда в таком состоянии и приехал.>

А что на эту тему "гонщики" сказали, когда им по приезду обратно "допрос учинили"? "Бумагу" на этот счет какую-нибудь с подписями привезли? Если "бумаги" такой нет, то восстановление допущенного ущерба может быть произведено за счет "гонщиков".
+9
+9 / –0
20.05.2022 08:20 MSK
Link
Орлов З.В. · Узловая I
Photos: 55
Цитата (Кошакур, 20.05.2022):
> А что на эту тему "гонщики" сказали, когда им по приезду обратно "допрос учинили"? "Бумагу" на этот счет какую-нибудь с подписями привезли? Если "бумаги" такой нет, то восстановление допущенного ущерба может быть произведено за счет "гонщиков".

На сколько я знаю, кабину поменяли с РА2-065, когда та попала в ДТП на переезде. Только я не знаю, на сколько сильно тогда она была повреждена.
+6
+6 / –0
20.05.2022 09:37 MSK
Link
Photos: 14
Когда её в Анисовку пригнали слесаря сказали гоните её обратно, только кабину поменяли на синию и пригнали в депо. Позже фотку кабину загружу, но там полный расдистрой
+5
+5 / –0
20.05.2022 10:01 MSK
Link
No photos
Цитата (Орлов З.В., 20.05.2022):
> Когда на КР ездил

Отремонтировали, чо :)))
+5
+5 / –0
20.05.2022 11:00 MSK
Link
Орлов З.В. · Узловая I
Photos: 55
Цитата (TOXA, 20.05.2022):
> Отремонтировали, чо :)))

Мне кажется его разобрали ещё больше, чем до отправки.
+5
+5 / –0
20.05.2022 11:50 MSK
Link
DSP · Msk
Photos: 549 · Managing editor
Цитата (Орлов З.В., 20.05.2022):
>
> На сколько я знаю, кабину поменяли с РА2-065, когда та попала в ДТП на переезде. Только я не знаю, на сколько сильно тогда она была повреждена.

Верно, это с 65-го кабина.
https://rusdtp.ru/wp-content/uploads/2021/08/2-3.jpg
+5
+5 / –0
20.05.2022 14:05 MSK
Link
Поезда в России · Бекасово-Сортировочное
Photos: 1
А 065 где разложился?
+2
+2 / –0
20.05.2022 15:38 MSK
Link
No photos
Здравствуйте. Вот и "качество" разрекламированного "ремонта" в Анисовке... И как им доверять заводские виды ремонта?????
+2
+2 / –0
20.05.2022 15:44 MSK
Link
Ammendorf · Панки
Photos: 421
А причем тут качество, если он туда уходил сразу известно что на донорство для подбитого.
+3
+3 / –0
20.05.2022 17:07 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Photos: 519
Цитата (Поезда в России, 20.05.2022):
> А 065 где разложился?

На переезде под Анапой поцеловал кого-то...
+2
+2 / –0
20.05.2022 17:35 MSK
Link
DSP · Msk
Photos: 549 · Managing editor
Цитата (Поезда в России, 20.05.2022):
> А 065 где разложился?

Бензовоз снёс https://m.vk.com/wall-87784845_372193
+2
+2 / –0
20.05.2022 19:40 MSK
Link
Поезда в России · Бекасово-Сортировочное
Photos: 1
Раз снёс, на карточке машины напишите.
Thanks! Taken into account
+4
+4 / –0
21.05.2022 12:10 MSK
Link
No photos
Пускай в завод отправляют, в Мытищи, всё-таки там могут восстановить сея аппарат
0
+0 / –0
21.05.2022 12:53 MSK
Link
Ammendorf · Панки
Photos: 421
15-летнее разграбленное проще уже добить.
+1
+1 / –0
21.05.2022 14:34 MSK
Link
Photos: 2005 · Administrator
Сколько у них срок эксплуатации кстати?
0
+0 / –0
21.05.2022 14:37 MSK
Link
Ammendorf · Панки
Photos: 421
Предположительно 20 лет.
Я в свое время попробовал спросить у А.Потелещенко, получил в ответ что то вроде "иид йунха" :)
+1
+1 / –0
21.05.2022 15:21 MSK
Link
No photos
Как-то непонятно, что же все-таки с ней в результате будут делать?
0
+0 / –0
21.05.2022 15:49 MSK
Link
No photos
Есть примеры столкновения после животных?
0
+0 / –0
17.06.2024 19:57 MSK
Link
Photos: 10
Принято решение восстанавливать данный автобус! будет долгая работа
+3
+3 / –0
18.06.2024 07:46 MSK
Link
Орлов З.В. · Узловая I
Photos: 55
Интересно каким способом они это собрались делать...
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.