Information about the photo
License: Copyright ©
Published 27.04.2022 14:35 MSK
ნახვები — 1747
Original publication date on TrainPix: 15.08.2020 08:52 MSK
|
| რკინიგზა / კომპანია: | Far Eastern Railway D-V |
| დეპო: | TChE-8 Smolyaninovo |
| მოდელი: | 2ES5K "Ermak" |
| მშენებელი: | Novocherkassk Electric Locomotive Plant Novocherkassk |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11362621/11362639 |
| დამზადებულია: | 01.2010 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ექსპლუატაციაშია |
| შესწორება: | СМЕ 2ЭС5К-152/153 |
С завода поступил в депо Смоляниново Дальневосточной ж/д. От постройки имел серый заводской окрас.
Ремонт:
СР Улан-Удэнский ЛВРЗ 09.2018 г.,перекрашен в корпоративный окрас ОАО "РЖД".
ТР-3 СЛД-91 Дальневосточное 01.2022 г.
СР Улан-Удэнский ЛВРЗ 01.2024 г. |
| რკინიგზა / კომპანია: | Zabaikal Railway Zbk |
| დეპო: | TCh-11 Belogorsk |
| მოდელი: | EP1, EP1M |
| მშენებელი: | Novocherkassk Electric Locomotive Plant Novocherkassk |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11973450 |
| დამზადებულია: | 08.2006 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ექსპლუატაციაშია |
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Белогорск Забайкальской ЖД
Ремонт:
05.2014 — СР Новосибирский ЭРЗ
09.2021 — КР Улан-Удэнский ЛВРЗ |
| რკინიგზა / კომპანია: | Zabaikal Railway Zbk |
| დეპო: | TCh-3 Chita |
| მოდელი: | 3ES5K Ermak |
| მშენებელი: | Novocherkassk Electric Locomotive Plant Novocherkassk |
| საიდენტიფიკაციო ნომერი: | 11386646/11386653/11386661 |
| დამზადებულია: | 10.02.2014 |
| კატეგორია: | Main Electric Locomotives |
| ამდროინდელი მდგომარეობა: | ექსპლუატაციაშია |
| ერთეულები: | 3ЭС5К-499А 3ЭС5К-499Б 3ЭС5К-499В |
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Могоча Забайкальской ж. д.
12.2014 — передан в депо Чита.
Ремонт:
30.10.2018 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
27.02.2021 — ТР-3 СЛД-21 Магдагачи
10.08.2023 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ
Информация:
От постройки имел кабину,аналогичную электровозам серии ЭП1М. |
|
|
Link