RailGallery
ТЭ114-0067
Россия, Калужская область, подъездной путь от станции Полотняный Завод
Russia, Kaluga region, branch line from the Polotnyany Zavod station
Заводские пути ООО "ДАПС"

Author: M.W. · Msk           Date: July 11, 2020

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.04.2022 13:39 MSK
Views — 1165
Original publication date
on TrainPix:
14.07.2020 11:29 MSK
Detailed information

Added to favorites: 2

ТЭ114-0067

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:JSK "Remdepo"
Model:TE114
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Serial type:ТЭ114П
Identification number:15007859
Built:1977
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:ООО "Первый завод"
Выставлен на продажу

Эксплуатация:
Работал в ПО "Бокситогорский глинозем"
__.2015 — передан ООО "Частная тепловозная компания"
__.2016 — передан в Малоярославец (ООО "Ремдепо")
__.2020 — работал на путях ООО "Первый завод"
Старый сетевой код — 15100373

Ремонты:
22.09.2014 — КР
__.2022 (?) — ТР-3

Срок службы продлён до 07.2032

Camera Settings

Model:Canon EOS 5D Mark II
Artist Name:M.W.
Copyright Information:Copyright:M.W.
Date and Time:11.07.2020 19:09
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:100
Focal Length:28 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

Show comments written on TrainPix (14)
14.07.2020 11:37 MSK
Link
Копылов Н.О.
Офигенно!
+8
14.07.2020 11:39 MSK
Link
Vosskuez
Так он ездит этой головой вперед?
+1
14.07.2020 11:46 MSK
Link
TheFoxTodd
Красавец.
+1
14.07.2020 12:02 MSK
Link
bars0017
Цитата (Vosskuez, 14.07.2020):
> Так он ездит этой головой вперед?

Он ездит в обе стороны.
+2
14.07.2020 12:41 MSK
Link
Ташкентский партизан
Классный эксклюзив. Интересно: как решают вопрос с зап.частями?
+1
14.07.2020 13:01 MSK
Link
Красиля Александр
Здесь все запчасти от ТЭ116.
+4
14.07.2020 13:04 MSK
Link
Санёк93
интересно,купит ли кто второй в Бокситах?
0
14.07.2020 16:24 MSK
Link
Козлов Антон
В данный момент рабочие там пара ТЭМ2, а его просто удачно поставили, это подменный тепловоз и ездит он не каждый день.
+5
14.07.2020 20:55 MSK
Link
IvGrad
Семейство ТЭ109 живее всех живых.
+3
14.07.2020 23:30 MSK
Link
timsc
Ох, класс! Спасибо за фото!
+4
15.07.2020 21:48 MSK
Link
Sklep
Вот это находка о.о
+2
17.07.2020 13:17 MSK
Link
Mars-tm
Пути не ДАПС, а «Первый завод»
0
17.07.2020 19:59 MSK
Link
M.W.
Ну значит забыли табличку поменять

https://yadi.sk/i/CsWb4utpP6x75A
+2
19.07.2020 16:08 MSK
Link
Mars-tm
ДАПС это скорее всего то что справа: щебень и прочее. Граница пп Первый завод гораздо ближе к Полотнянке
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.