Все комментарии к фотографиям ВЛ23-419

Отобразить все комментарии

««1234 ··· 6»»
Ссылка
Кошакур · 29.04.2026 21:23 MSK
Нет фотографий
Цитата (Сергей Шляпин, 25.04.2026):
> Калашный ряд или всё-таки поработают ещё?>
Если только на хозяйках?
Цитата (Споттер из Красноярска, 25.04.2026):
>...Ещё вспомнил :у них же движки германские а мы с Германией не сотрудничаем вот из-за этого они всё стоят>
Откуда Вы взяли эту ересь про движки германские? На этих тепловозах стоят дизели производства холдинга "Синара", применяемые на карьерных самосвалах.
+2
+2 / –0
Ссылка
Антон1984 · 26.04.2026 06:27 MSK
Нет фотографий
Цитата (lav-modelist, 25.04.2026):
> Шесть лет поработали и хватит, лучше Машки тридцатилетней никого нет

Серьезно? И чем она лучше?
–1
+2 / –3
Ссылка
Санёк93 · Петропавловск (эксп.) · 25.04.2026 21:49 MSK
Фото: 575
Цитата (Споттер из Красноярска, 25.04.2026):
> как моя голова думает

судя по всем комментам за сегодня, это бывает крайне редко)))
+10
+10 / –0
Ссылка
Споттер из Красноярска · 25.04.2026 18:13 MSK
Нет фотографий
Скорее всего если честно как моя голова думает что их ждёт капут и распад они просто годика 2-3 постоят РЖД приказ выдаст и готово спишут
Upd:
Ещё вспомнил :у них же движки германские а мы с Германией не сотрудничаем вот из-за этого они всё стоят
–1
+5 / –6
Ссылка
Skylex Ountervent · 25.04.2026 17:46 MSK
Нет фотографий
Цитата (Сергей Шляпин, 25.04.2026):
> Калашный ряд или всё-таки поработают ещё?

Они обречены достаточно давно, без ремонта от завода изготовителя лучшего ждать не стоит, машины постоянно ломаются, деповские слесаря разводят руками в возможностях их эксплуатации.
+15
+15 / –0
Ссылка
Sproter · 20.11.2025 08:14 MSK
Нет фотографий
Отлично
–3
+0 / –3
Ссылка
DonchakTuapsincky049 · C-КАВ · 18.11.2025 03:00 MSK
Фото: 5
Цитата (Ty2-084, 17.11.2025):
> Спишут? Или на покраску отправили?

Примечание не трудно посмотреть?) На Консервации, т.е подготовка к оставке от эксплуатации, а дальше скорее всего памятник. Не факт что консервация временная, т.к встал но консервацию ещё в Марте, и летом ни разу не поманеврировал.
+2
+2 / –0
Ссылка
Ty2-084 · 17.11.2025 22:07 MSK
Нет фотографий
Спишут? Или на покраску отправили?
+1
+2 / –1
Ссылка
Шишка · Кромская · 30.10.2025 19:11 MSK
Фото: 42
Цитата (Виталий Кравченко, 30.10.2025):
> А на дальнем фоне между "Машкой" и "Чмухой" ТГ16 "прикололся"?
Почти, не прижившийся на Сахалине ТГ16М
+12
+12 / –0
Ссылка
Виталий Кравченко · 30.10.2025 10:26 MSK
Нет фотографий
Отстойник локомотивов знатный. Смотрю и КМ уж на прикол встал. А на дальнем фоне между "Машкой" и "Чмухой" ТГ16 "прикололся"?
+12
+12 / –0
Ссылка
Ammendorf · Панки · 29.10.2025 13:40 MSK
Фото: 461
Понимаю, однако за несколько последних лет ее почему то не решили. И работал он парой с ЧС2К
+12
+12 / –0
Ссылка
Анатолий ТЧЭ-6 · 29.10.2025 11:59 MSK
Нет фотографий
Цитата (Ammendorf, 29.10.2025):
> Цитата (Fsm, 28.10.2025):
> > 419 полностью ходовой
>
> Не совсем - у него с компрессором проблемы были.

Было бы желание...
Компрессор не самая большая проблема, которая может быть у этого ветерана
+12
+12 / –0
Ссылка
Ammendorf · Панки · 29.10.2025 04:51 MSK
Фото: 461
Цитата (Fsm, 28.10.2025):
> 419 полностью ходовой

Не совсем - у него с компрессором проблемы были.
+12
+12 / –0
Ссылка
X5club · 28.10.2025 21:10 MSK
Фото: 1
На заднем плане виднеются вагоны Курского Соловья. Сейчас расскажу, что они там делают. Орёл и Курск работают по такой системе как Кусково и Черкизово. После рейса увозит, к рейсу привозит. По Курскому направлению цветные чс7 обычно ходят на ТО Орёл или с Курским соловьём, с Москва-Белгород уже не встречаются.
+17
+18 / –1
««1234 ··· 6»»