Все комментарии к фотографиям М62К-1125

Отобразить все комментарии

Ссылка
kentuha95 · Минск-Пассажирский · 10.06.2025 02:54 MSK
Фото: 230
В кадре виднеется относительно новый путепровод вместе с небольшим туннелем справа, который торжественно был открыт в ноябре 2023 года!!!
+2
+2 / –0
Ссылка
Evgeny2510 · Минск-Пассажирский · 19.05.2025 16:22 MSK
Фото: 327 · Общий редактор
Цитата (Belspoter, 19.05.2025):
> В каком месте?

Вправо.
+6
+8 / –2
Ссылка
Belspoter · Озерище · 19.05.2025 14:01 MSK
Фото: 86
Цитата (antrack, 19.05.2025):
> Завал

В каком месте?
–5
+2 / –7
Ссылка
Sytko_Danik · Минск-Сортировочный · 19.05.2025 12:36 MSK
Фото: 29
Красиво!
+6
+6 / –0
Ссылка
antrack · Витебск · 19.05.2025 12:26 MSK
Фото: 31
Завал
+4
+9 / –5
Ссылка
Belspoter · Озерище · 19.05.2025 11:09 MSK
Фото: 86
Цитата (Badya51, 19.05.2025):
> Ох уж эта погода на неделю в Беларуси…
За час перед этим снимком шел град , а через час после снимка грело солнышко
+12
+12 / –0
Ссылка
Badya · Выдумка · 19.05.2025 10:16 MSK
Фото: 252
Ох уж эта погода на неделю в Беларуси…
+13
+13 / –0
Ссылка
sciff · 03.01.2024 18:24 MSK
Нет фотографий
Спасибо, классные фото! Но я имел в виду ваши «телефонные», которые вы не можете здесь выложить. Их можно залить на какой-нибудь imgur и здесь запостить ссылки. Мне (и, уверен, некоторым другим людям) качество непринципиально, просто хочется полюбоваться (2)М62 с пассами)
+3
+3 / –0
Ссылка
Andrey Kolenchikov · Андреевичи · 03.01.2024 18:07 MSK
Фото: 1081
Единственное, что у меня есть в хорошем качестве, где 2М62 это тут https://railgallery.ru/photo/179528/?vid=1672
Просто с М62(М62К) https://railgallery.ru/photo/224440/?vid=54553, https://railgallery.ru/photo/201352/?vid=54553, https://railgallery.ru/photo/223893/
+4
+4 / –0
Ссылка
sciff · 03.01.2024 17:58 MSK
Нет фотографий
Андрей, залейте куда-нибудь и скиньте здесь ссылки, если Вам не трудно. Очень интересно поглядеть на пассажирские под 2М62. Люблю эти тепловозы, особенно белорусские)
+3
+3 / –0
Ссылка
Andrey Kolenchikov · Андреевичи · 03.01.2024 13:53 MSK
Фото: 1081
Сейчас дополнительных куча, вот и не хватает. Эх, жалко, что за 2023 год, не выловил 604/603 под 2М62-0880, 610/609 под 2М62-0973, хотя попыток было уйма. Жаль, только в телефонном качестве они.
+5
+5 / –0
Ссылка
Захар · 03.01.2024 10:55 MSK
Нет фотографий
М62 дали и за нехватки ТЭП70?
+5
+5 / –0
Ссылка
Tsvirko.RoM · Помыслище · 10.01.2023 18:54 MSK
Фото: 74
Цитата (Danik_13, 10.01.2023):
> Рома где пропадаешь?) Когда снимать?

Пропадаю в гимназии)
А снимать думаю в воскресенье.
+4
+4 / –0
Ссылка
Danik_13 · Помыслище · 10.01.2023 11:22 MSK
Фото: 22
Рома где пропадаешь?) Когда снимать?
+4
+4 / –0
Ссылка
Tsvirko.RoM · Помыслище · 10.01.2023 10:33 MSK
Фото: 74
Цитата (Almaz2000, 09.01.2023):
> Как там движение? Грузовые в Польшу ходят?

Если честно , движение не очень. Раньше было намного лучше.
Про Польшу если честно не знаю, хотя некоторые машинисты из Гродно говорят что после февраля 2022 наши грузовые стали намного реже туда ездить.
+6
+6 / –0
Ссылка
Almaz2000 · КТЖ · 09.01.2023 21:14 MSK
Фото: 13
Как там движение? Грузовые в Польшу ходят?
+2
+3 / –1
Ссылка
Кирилл БЧ · Шабаны · 09.01.2023 21:07 MSK
Фото: 375
С возвращением, Ромка! :)
+4
+4 / –0
Ссылка
EgorYd · Городея · 09.01.2023 20:50 MSK
Фото: 839
Легенда возвращается:)
+4
+5 / –1
Ссылка
belarsoul · Клецк · 09.01.2023 20:42 MSK
Фото: 186
Ааааа легенда)
+8
+8 / –0
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный · 09.01.2023 20:41 MSK
Фото: 794
Вернулся!
+7
+7 / –0