Комментарии на фотографии пользователя Андрей Никитин

Отобразить все комментарии

««1234 ··· 69»»
Ссылка
Виталий Кравченко · 18.06.2026 06:33 MSK
Нет фотографий
Сзади ТЭМ1 похоже списанный стоит? Номер никто не знает?
–1
+0 / –1
Ссылка
buLbacaL · Ефремов · 11.05.2026 10:53 MSK
Фото: 5
Цитата (Гулька, 30.04.2026):
> не отметили место
Я подсчитал, это вроде бы перегон Михнево – Барыбино
0
+0 / –0
Ссылка
DaMiAnChiK · 05.05.2026 18:14 MSK
Нет фотографий
будем помнить эту эпоху
0
+0 / –0
Ссылка
Snow Panther · 04.05.2026 00:28 MSK
Нет фотографий
Цитата (Ammendorf, 16.12.2016):
> 9-10 вагонки, нормальная практика эпохи заката серии. 3-4-3, 3-3-4, 3-3-3, последнее редко.

Как помощник машиниста проходил по составу и устранял неисправности?
0
+0 / –0
Ссылка
Гулька · 30.04.2026 09:38 MSK
Фото: 2
а почему не отметили место
0
+0 / –0
Ссылка
Aboba1488 · 19.04.2026 17:06 MSK
Нет фотографий
вопрос почему две одинаковых фото
+1
+1 / –0
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла · 15.04.2026 15:49 MSK
Фото: 2985
Интересно с каким поездом его сюда занесло?
0
+0 / –0
Ссылка
DaMiAnChiK · 30.03.2026 10:40 MSK
Нет фотографий
о Тверь родная
0
+0 / –0
Ссылка
Пашкет · 10.12.2025 18:24 MSK
Нет фотографий
Что там за вагон вместо 02(10)?
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Закутный · Мск · 21.10.2025 14:11 MSK
Фото: 2750
Андрей Куйбышев в ВК это и есть в миру Андрей Никитин.
0
+0 / –0
Ссылка
Костя з · Редкино · 21.10.2025 13:10 MSK
Нет фотографий
Автор Андрей Куйбышев в описании фото не написано значит украли
–3
+0 / –3
Ссылка
Serega1986AD · Окт · 17.10.2025 00:49 MSK
Фото: 7
А он с этой башкой ездил с пассажирами до Москвы?
0
+0 / –0
Ссылка
Юрий Бойко · 10.10.2025 16:00 MSK
Нет фотографий
Мне кажется или буферные фонари как то криво расположены
+2
+2 / –0
Ссылка
Костя з · Редкино · 28.09.2025 16:58 MSK
Нет фотографий
Недооценённое фото
+2
+2 / –0
Ссылка
Пашкет · 23.08.2025 06:11 MSK
Нет фотографий
С 11 пути на каланчевку
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Закутный · Мск · 31.07.2025 10:34 MSK
Фото: 2750
Цитата (Костя з, 30.07.2025):
> Украл фото

Кто у кого украл?
+1
+1 / –0
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово · 31.07.2025 00:21 MSK
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (Костя з, 30.07.2025):
> Украл фото

Юноша, а ваше фото точно ваше?
+1
+1 / –0
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США · 30.07.2025 23:54 MSK
Фото: 564
Цитата (Костя з, 30.07.2025):
> Украл фото

У тебя, наверное!
+1
+1 / –0
Ссылка
Костя з · Редкино · 30.07.2025 22:29 MSK
Нет фотографий
Украл фото
–2
+0 / –2
Ссылка
Костя з · Редкино · 15.07.2025 19:47 MSK
Нет фотографий
Живу в Редкино видел лет 20 назад как такие ещё ездили.
0
+0 / –0
««1234 ··· 69»»