ER2T-2008

Railway District/Company:Private carieers
Depot:JSC Pasazieru vilciens
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:565/568
Built:07.2008
Category:Electric Suburban
Current condition: Out of order 
Электропоезд сформирован на Рижском ВЗ из модернизированных вагонов в октябре 2006 года.

Вагон 711605R реконструирован из прицепного вагона в головной по проекту 565 на Рижском ВЗ в июле 2008 года
Вагон 711502 модернизирован по проекту 568 на Рижском ВЗ в июле 2008 года
Вагон 711710 модернизирован по проекту 568 на Рижском ВЗ в июле 2008 года
Вагон 711703R реконструирован из прицепного вагона в головной по проекту 565 на Рижском ВЗ в июле 2008 года

Электропоезд ЭР2Т-2008 последний из поездов, прошедших модернизацию на РВЗ. Так как ранее были модернизированы составы получили номера 7115R, 7116R и 7117R, для данного состава не осталось вариантов номеров, поэтому электропоезду был присвоен номер ER2T-2008 по году модернизации состава.

10.2023 — ТР-3 (кроме 7116.05R)



All comments to the photos of this rail vehicle

Secondary photos: hide / show
452 KB
4
894

Латвия, Рига, станция Рига-Пасажиеру
Latvia, Riga, Riga-Pasazhieru station
Latvija, Rīga, stacija Rīga-Pasažieru

Подъездной путь АО "Пасажиеру Вилциенс"

Friday, December 22, 2023
Author: SKYNETBALTIC

809 KB
773

Латвия, Скриверский край, перегон Айзкраукле – Скривери
Latvia, Skriveri region, Aizkraukle – Skriveri stretch

Sunday, July 16, 2023
Author: Rawitj

2023
2022
699 KB
1061

Латвия, Рига, перегон Зиемельблазма — Вецаки
Latvia, Riga, Ziemelblazma — Vecaki stretch
Latvija, Rīga, posms Ziemeļblāzma — Vecāķi

Saturday, October 15, 2022
Author: pilot_motor

2022
2020
693 KB
623

Латвия, Рига, перегон Зиемельблазма — Вецаки
Latvia, Riga, Ziemelblazma — Vecaki stretch
Latvija, Rīga, posms Ziemeļblāzma — Vecāķi

О. п. Вецдаугава
P. p. Vecdaugava

Thursday, September 24, 2020
Author: Monolith

655 KB
545

Латвия, Рига, станция Рига-Пасажиеру
Latvia, Riga, Riga-Pasazhieru station
Latvija, Rīga, stacija Rīga-Pasažieru

Подъездной путь АО "Пасажиеру Вилциенс"

Saturday, January 4, 2020
Author: electron

2020
2017
593 KB
1
637

Латвия, Рига, станция Рига-Пасажиеру
Latvia, Riga, Riga-Pasazhieru station
Latvija, Rīga, stacija Rīga-Pasažieru

Пульт машиниста

Friday, September 29, 2017
Author: Bremze

2017
2015
987 KB
524

Латвия, Юрмала, станция Слока
Latvia, Jurmala, Sloka station
Latvija, Jūrmala, stacija Sloka

Wednesday, September 30, 2015
Author: Nikolay Ryzhov

2015
2014
671 KB
1017

Латвия, Рига, станция Рига-Пасажиеру
Latvia, Riga, Riga-Pasazhieru station
Latvija, Rīga, stacija Rīga-Pasažieru

Wednesday, August 6, 2014
Author: Dissident

2014
2012
960 KB
664

Латвия, Рига, подъездной путь от станции Рига-Пасажиеру
Latvia, Riga, branch line from Riga-Pasazhieru station
Latvija, Rīga, pievedceļš no stacijas Rīga-Pasažieru

Подъездной путь АО "ВРЦ Засулаукс"

October 2012
Author: Nikolay Ryzhov

2012
2010
736 KB
1
1612

 ЭР2-317 , Latvian Railways

Латвия, Рига, подъездной путь от станции Засулаукс
Latvia, Riga, branch line from Zasulauks station
Latvija, Rīga, pievedceļš no stacijas Zasulauks

Подъездной путь АО "ВРЦ Засулаукс"

Saturday, April 10, 2010
Author: Nikolay Ryzhov


Comments · 13

31.10.2023 17:22 MSK
Link
No photos
Все вагоны, кроме 7116.05R прошли ТР-3 10.2023
+1
+1 / –0
16.04.2024 22:59 MSK
Link
No photos
Утащили в Засулаукс на ТО-5
+3
+3 / –0
16.04.2024 23:19 MSK
Link
No photos
Больше бы обрадовала новость об отставке от работы... Cудя по всему оставшиеся Шкоды не спешат вводить в работу, коли короткое старьё продолжают активно ремонтировать.
–3
+0 / –3
17.04.2024 00:50 MSK
Link
No photos
Цитата (Emils13, 16.04.2024):
> Утащили в Засулаукс на ТО-5

Может продали куда?
+1
+1 / –0
17.04.2024 05:33 MSK
Link
No photos
Даже когда будут только Шкоды, будет нужен резерв на случай массовой поломки.
Некоторое количество старых поездов нужно обслужить и поставить о забор.

В продаже только два вагона ЕР2Т (7117-01 и 7117-02).
+2
+2 / –0
17.04.2024 07:17 MSK
Link
SKYNETBALTIC · Private carieers
Photos: 9
Цитата (Владимир_19, 16.04.2024):
> Больше бы обрадовала новость об отставке от работы... Cудя по всему оставшиеся Шкоды не спешат вводить в работу, коли короткое старьё продолжают активно ремонтировать.

020 работает,вот 019 загибается уже не первый раз,022 готовит к работе,также 021 делают.
–2
+0 / –2
17.04.2024 07:27 MSK
Link
Nikolay Ryzhov · Цена
Photos: 683
Цитата (Владимир_19, 16.04.2024):
> старьё продолжают активно ремонтировать.

Какое ремонтировать?) ТО-5 по простому это консервация, т.е. машина переведена в нерабочий парк)
+5
+5 / –0
17.04.2024 10:15 MSK
Link
No photos
Цитата (SKYNETBALTIC, 17.04.2024):
> 020 работает,вот 019 загибается уже не первый раз
Про 020 первый раз слышу, пока что вроде только обкатки. По 019 есть проблемы, но они не только с ней и решаются
+1
+2 / –1
17.04.2024 10:24 MSK
Link
No photos
Цитата (Павел97, 17.04.2024):
> Цитата (Emils13, 16.04.2024):
> > Утащили в Засулаукс на ТО-5
>
> Может продали куда?

Пока что в продаже только 20 вагонов, которые уже давно в состоянии +- металлолом на своих осях. Часть из работоспособных просто отставлена, часть на консервации на случай новых проблем как были зимой, 2207Р вроде на запчасти растянули. Так же пока не особо ясно что ждать от жары и может уже летом что то вытянут на радость бригадам, фанатам и "Владимир_19"
+3
+4 / –1
18.04.2024 22:26 MSK
Link
No photos
Цитата (Emils13, 17.04.2024):
> Цитата (SKYNETBALTIC, 17.04.2024):
> > 020 работает,вот 019 загибается уже не первый раз
> Про 020 первый раз слышу, пока что вроде только обкатки. По 019 есть проблемы, но они не только с ней и решаются

020 действительно в эксплуатации. Имел устаревшие данные
0
+1 / –1
19.04.2024 09:52 MSK
Link
SKYNETBALTIC · Private carieers
Photos: 9
Теперь ждём 023,потом 022.
–2
+0 / –2
25.04.2024 17:29 MSK
Link
Nikolay Ryzhov · Цена
Photos: 683
Сперва ждём 022, потом 023.
+1
+1 / –0
26.04.2024 19:16 MSK
Link
No photos
023 вроде раньше,чем 022 обещали
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Lists of rolling stock:

—  Private carieers → JSC Pasazieru vilciens → EMU RVR ER2R, ER2T
—  Private carieers → JSC Pasazieru vilciens
—  Private carieers → EMU RVR ER2R, ER2T
—  EMU RVR ER2R, ER2T